АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 21 / 42
Отзывов: 39
Комментариев: 10
Читательский охват: 8301
Фото: 152
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
03.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для семейного отдыха

Начну свой отзыв с самого начала, с заселения.

Заселили быстро, без проблем, девчонки на ресепшн Светлана и Мария очень доброжелательные и вежливые, всегда готовы прийти на помощь, можете к ним обращаться, они всегда помогут. Окна номера выходили на дорогу, но трасса не оживленная, было тихо, а вид на горы очень неплохой.

Номер большой и светлый, единственный недостаток- неплотно закрывающиеся двери душевой кабины и отсутствие душа над ванной , но такая ерунда вряд ли может омрачить отдых.

Отель не имеет своего пляжа, хотя и находится на первой линии, пляж муниципальный, поэтому за лежаки на нем нужно платить. Лежаки на территории отеля бесплатны, их достаточное количество, поэтому мы занимали лежаки у бассейна, а на море ходили купаться. Чтобы дойти до моря, нужно спуститься по достаточно высокой лестнице. Море тихое и чистое, есть немного водорослей, но их действительно немного. Пляж неширокий, песчаный, песок мелкий и чистый. Вход в море пологий и плавный, для детей очень удобный. Есть ограничительный буйки, постоянно присутствуют спасатели, которые не дают заплывать за буйки. На пляже есть платные развлечения: бананы, таблетки, водные мотоциклы, параплан. Ежедневно до Старого Несебра курсирует морское такси, цена 10 левов с человека.

Хочется сказать о реальной проблеме в отеле- крадут гостиничные полотенца, видимо, это делается для того, чтобы не занимали лежаки на целый день. Мы оставляли на лежаках футболки (защепляли их большими прищепками), круги и игрушки. Личные вещи не пропадали. Поэтому, если захотите пораньше занять лежаки в лучших местах- делайте это с помощью личных вещей, а не гостиничных полотенец. Утеря одного полотенца обойдётся в 20 левов (около 10 евро).

Основной контингент отдыхающих- Западная и Восточная Европа (немцы, французы, англичане, поляки, румыны и венгры), много было приезжих из Израиля. Европейцы курят везде, на детских площадках, на мини-диско, на пляже и возле детских бассейнов, это реально раздражает. Также чтобы подняться или спуститься на один этаж европейцы не воспользуются лестницей, а будут упорно ждать лифта, которых реально не хватает.

Для детей развлечений очень много, намного больше если сравнивать с аналогичными турецкими отелями, скучать детям тут просто некогда. Имеется три детских клуба (при каждом из трёх отелей), много детских площадок и достаточное количество детских бассейнов.

Питание очень качественное. Если опять же сравнивать с турецким олинклюзивом, то количество блюд здесь меньше, но они более адаптированы для российского туриста: имеются в достаточном количестве блюда из свинины, также блюда меньше приправлены специями. Также постоянно в достаточном количестве имеются блюда из рыбы, говядины, баранины, курицы, индюшатины, есть вегетарианский буфет и детский стол. В свободном доступе автоматы по разливу безалкогольных напитков, соков, пива и вина. Также на каждом этаже имеются кофе-машины с нескафе.

Поскольку территория общая для трёх отелей (Маре, Палас и Бей), то и снек-бары общие для всех посетителей, между основными приемами пищи вы можете перекусить немецкой кухней: колбасками, кренделями, картошкой и капустой в Маре, пончиками, пиццей, картошкой фри и паэльей в Паласе, роллами, хот-догами, бургерами и тортиками в Бее.

Раз в неделю можно бесплатно посетить итальянский ресторан а-ля-карт, где поесть неплохую пасту и пиццу.

В барах практически все коктейли разливаются при помощи автоматов, поэтому здесь не приходится жаловаться на недобросовестность барменов. Сами бармены, а в большинстве случаях барвумены очень остроумны и позитивны. Хотя тут весь персонал позитивен и доброжелателен, очень хорошая и тёплая атмосфера.

Очень сильная команда аниматоров, помимо спортивных и развлекательных дневных программ, они своими силами делали вечерние шоу по мотивам известных мюзиклов, фильмов и сказок, причём делали их достаточно профессионально.

Уборка в номере проводилась ежедневно и очень качественно. И всегда в удобное время.

Из минусов следует отметить, что вечерние шоу проводятся в единственном на три отеля амфитеатре, который не отличается большими размерами, а отдыхающих в трёх отелях очень много, поэтому, чтобы посмотреть шоу с хороших мест, их надо занимать минут за 20 до начала мини-диско (позже просто нереально).

Ват-фай скоростной, ловит везде на территории отеля, но не ловит в амфитеатре и плохо ловит в основном ресторане.

По вечерам тут много комаров, поэтому прихватите с собой какое-нибудь средство против них, хотя купить его тут тоже не проблема.

Если вы через гида будете заказывать машину на прокат, помимо основных характеристик- КПП и наличие кондиционера, уточняйте год выпуска машины, нам досталась Хонда 2002 года, и хотя там была АКПП и кондиционер, езда на ней удовольствия не доставила. Но это к отелю отношения не имеет.

Если вы хотите хорошо отдохнуть, то смело можете выбирать этот отель, несмотря на мелкие недостатки - это действительно отличное место для отдыха с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олег оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение питание анимация
Минусы отеля
кража полотенец комары по вечерам недостаточное количество лифтов
Добавлено 16.08.18 14:57 (4 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 08.08.20

Как же вы дороги со своими полотенцами, сколько отдыхали никогда их заранее не оставляли, полотенца , вещи, футболки, не забывайте вы же не одни приезжаете отдыхать, и что значит занимать на целый день, печально это читать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация