АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4314
Фото: 9
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
02.08.18 - 09.08.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХУЖЕ Я НЕ ОТДЫХАЛА!!!

Начнем с самого начала.

Отдыхать я полетела с мамой и своим 13-летним сыном.Прилетели мы как раз на ужин в районе 19.00. Нам сразу дали номер. Мы решили поужинать и наконец то отдохнуть после перелета и принять душ. Но когда мы вошли в номер, мы охренели. Такой грязи я давно не видела. Пол был в клубах пыли, на тумбочках жирные разводы, зеркало 100 лет не протирали, но апогеем этого всего была постель( в грязных желтых пятнах).....по ходу ее просто не перестелили после предыдущих туристов. Ах да, еще у нас висело 1 несчастное ножное полотенце(кстати тоже грязное) на 3 человек. Если не вдаваться в подробности, переселяли нас 2 дня и то после того как мы дали взятку в 20$. Поэтому в день прилета нам пришлось ночевать в этом жутком сарае, где кстати у моего ребенка спальное место была ржавая раскладушка которая до конца горизонтально не раскладывалась, так что спал он как бы в книжке. Единственное что мы смогли выпросить- это чтоб перестелили постели и дали аж 2 полотенца(это на троих) Полотенца кстати весь комплект на 3 человек нам выдавали в течении 2 дней(все время кормили завтраками)

Наконец то нас переселили и мы думали что наши приключения закончились, а нет, все только начиналось)))

Оказалось что 80% отеля заселено арабами и это существенно влияло на сервис и питание(у них оказывается сейчас какая то социальная программа государства для населения, предоставляют путевки для местных по дешевым ценам) Было такое впечатление, что я попала в цыганский табор. Они очень шумные, ходят большими семьями и у них очень невоспитанные дети(просто у них принцип воспитания детей такой-все можно, вот просто все, их дети не знают слова нельзя) У нас как раз в соседние 2 номера заселились арабки с детьми( мужчины у них живут отдельно). Ровно в 11 ночи они возвращались в номера, открывали двери 2 своих номеров и общались громко в коридоре, а дети с криками по нему носились, как раз до 2 ночи. Я пыталась просить быть по тише и на английском и на русском, но меня никто не слушал. Они только говорили Sorry, но через минут 10 все продолжалось.

Немного о территории отеля......все зелено, 2 больших бассейна, свободные лежаки всегда были.

Вот кстати, кто не в курсе, откуда в Египте, в отелях берут столько воды.....чтобы помыться, для мытья посуды и для бассейнов-это очищенная морская вода(пить ее нельзя), а вот чтобы полить цветочки-это очищенная канализация. Обычно она не пахнет потому что ее хорошо очищают, но не с нашим счастьем. Почему то под конец нашего отдыха сломалась эта очистительная система и цветочки поливали чистой канализацией. Вонь стояла такая, что мы рванули бегом в номер иначе могло случиться горе)) Но в номере вонь стояла всего лишь чуть чуть меньше. Мы даже дезодерантом везде набрызгали, но не помогло. К обеду мы не спустились, потому что невозможно принимать пищу когда воняет канализацией. Слава богу к ужину чуть проветрилось и смогли быстренько покушать.

Кстати насчет питания. Из за того что в отеле 80% арабов на питании сильно экономили. В лучшем случае 2 вида мяса и 1 рыба, но обычно просто курица и говядина, из гарниров всегда-картошка, рис и макароны, 2 вида сыра(фета и какой то мягкий непонятный), немного овощей, а из фруктов- дыня, груша зеленая и апельсины, ну и сладостей немного. Кстати заметила тенденцию стоя в очереди, что арабам всегда клали хорошие кусочки мяса(ножки, грудинку), зато нам иностранцам постоянно что то костлявое(это не только мое мнение, мы общались с другими русскоговорящими туристами)

А и еще отдельное "спасибо" CORAL TRAVEL за их представителя Мухамеда, который бил себя в грудь и кричал что он очень уважаемый там человек, его все слушаются и он решает все проблемы. Но как только мы столкнулись с проблемами с поселением оказалось, что ничего он не решает. Мы неоднократно кстати слышали и видели гуляя по холлу, как постояльцы отеля с ним ругались, по поводу его так называемой "помощи".

Короче ребята, я в этот отель 100% больше ни ногой и никому не посоветую.

И это не потому что я балованная или придирчивая, я отдыхала в разных отелях и в 3*, и в 4* и в 5*

Этому отелю я бы поставила за сервис, уборку, сами номера и питание твердую 2

Разве что зеленая территория и бассейны на 4*

Фото туриста отеля

Номера

это фото уже того номера что нам поменяли

Фото туриста отеля

Номера

это фото уже того номера что нам поменяли

Фото туриста отеля

Номера

это фото уже того номера что нам поменяли

Фото туриста отеля

Номера

это фото уже того номера что нам поменяли

Фото туриста отеля

Номера

это фото уже того номера что нам поменяли

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
2 бассейна зеленая территория
Минусы отеля
сервис размещение уборка в номере питание
Добавлено 16.08.18 22:43 (4 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 28.08.18

Я вот одного не понимаю. Автор пишет: " Поэтому в день прилета нам пришлось ночевать в этом жутком сарае, где кстати у моего ребенка спальное место была ржавая раскладушка которая до конца горизонтально не раскладывалась, так что спал он как бы в книжке." А почему вы своего ребенка в такую раскладушку положили? Почему сами не легли на эту раскладушку, а ему не уступили место на своей кровати? После этих слов ваш отзыв становится необъективен, ибо вам ничего и никогда явно не нравится.

19:15 28.08.18

Судя по вашим фото особой какой-то грязи не заметила.

13:03 01.09.18

Эта женщина лукавит. Я поняла кто эта особа, мы отдыхали в те же даты с ними. Про номер может и правда, все остальное ложь!!! И правда ещё то, что к концу сломалась очистительная система. Запах действительно был неприятный на улице в момент когда поливали

09:22 02.09.18

знаете я не фотографировала тот первый номер.....мне немножко не до этого было, это фото второго номера который нам дали

09:27 02.09.18

ух как все накинулись прям защищать отель)) только одно интересно, почему сразу все перешли на личности? мать я не такая(интересно каким образом мои материнские инстинкты относятся к моему отзыву об отеле), "особа" я не такая)) Вы девушка по делу протестуйте, фактами опелируйте, а не просто оскорбляйте человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)