АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 881
Фото: 0
881
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка. За свои деньги - так вообще топ.

Добрый день.

Отдыхали с женой. Данный отель, однозначно, предназначен для тихого семейного отдыха. С детьми или просто прогреться на пляже. До дискотек и движухи - далеко. Отель находится прям возле парка в самом конце жилых кварталов. Рядом пещера зевса - туда каждый день сотрудники отеля водят постояльцев (бесплатно) - освежиться в холодной воде в разгар жаркого дня - отличная идея.

Персонал - это просто Топ. Думаю они не затерялись бы в хорошей пятерке, только подтянуть язык немного. Хочу заметить, что хозяин отеля каждый день проводит там очень много времени (живет в соседнем доме) - поэтому спуску никому не дает, и все ребята знают своё дело от и до.

Номера - чисто, аккуратно, всё работает. Уборка - каждый день. Забыл на кровати разбросанные деньги (около 300 евро) - вернулся - всё не тронуто, хотя номер убирали. Это, конечно, показатель.

Рядом с отелем в 10 минутах пешком по набережной - в сторону От милипарка - пристань где стоят "пиратские" корабли. Семичасовая прогулка по морю с заездом в дикие бухты, купанием в море, питанием на борту и пенной дискотекой - 10$ с человека. Мы прекрасно провели этот день.

Рядом с отелем рынок, приезжает по понедельникам - если идти к закрытию - 5-6 вечера - можно купить свежих фруктов по бросовым ценам (черешня по 1 лире (15 рублей), клубника по 1-2 лире...

Ездили в аквапарк - из-за того, что отель самый дальний от всех экскурсий - вы будете садиться в автобус первыми, и вылезать из него на обратном пути - последними. В нашем случае это было очень ценно, так как мы заняли первые места и нас не укачивало (жена очень чутко реагирует на качку.)

Еды было более чем достаточно. Как мяса так и рыбы. Возможно, несколько не хватает изысканной пищи, однако для детей, которых в отеле очень много - простая пища, скорее в плюс.

Резюмируя - за свои деньги (а мы отдали на двоих за неделю около 50 000) - это очень пристойное предложение, ехали с опаской нарваться на "раздолбанный отель", а приехали в весьма приличное место.

Плюсы отеля
размещение персонал анимация номера сервис
Минусы отеля
простая еда (но это может быть и плюсом) не первая линия
Добавлено 17.08.18 10:48 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)