АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4115
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
августе 2018
05.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в замечательном городе

Первый раз в Турции оправдал все ожидания!

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Приехали мы около 2 часов дня, нас радушно встретил русско-говорящий администратор. Сразу же заселил. Номер был готов и чисто убран. Фото в интернете по убранству комнат полностью соответствуют действительности. Нам достался номер на втором этаже (но при входе в отель, от ресепшена не нужно никуда подниматься! Очень интересно устройство отеля). Есть балкон. Когда мы вышли на него, захватило дух! Замечательный вид на гору Бабадаг! Очень рады такому размещению. К бассейну и внутреннему дворику спускались по лестнице. Бассейн чистый, удобный как для детей, так и для взрослых. Также есть детский бассейн.

ПИТАНИЕ.

У нас были оплачены только завтраки. Завтраки вкусные и разнообразные. Всегда были вареные яйца, свежие овощи, оливки, маслины, сыры, соевая колбаса, сухие завтраки (хлопья, несквик шарики), чай, кофе и свежевыжатый сок. Основное блюдо за 7 дней ни разу не повторилось. На десерт был арбуз (сладкий и сочный), булочки, варенья и мёд. В общем, кормили хорошо. Если вы не брали номер с завтрак+ужин, то его можно отдельно оплатить. Есть внутреннее кафе, где есть обширное меню.

ПЕРСОНАЛ И НОМЕР

Русско-говорящий администратор всегда во всем поможет (иногда не знает некоторых слов, но объяснит на пальцах). Добродушный персонал! Очень улыбчивый, всегда спрашивали - как дела. В номере хорошо убирались, делали фигуры из полотенец, а в день нашего выезда украсили свежими цветами! Только в первый раз после уборки пропало постельное белье с дивана, но это быстро решилось и больше не пропадало :) В душе ставилось жидкое мыло и шампунь.

Красивый отель с большими пальмами у входа. Рядом много кафе и ресторанов. Музыка не мешала от них по ночам. Закрывали окно на ночь. Кондиционер работал исправно.

За все время пребывания встретилось всего лишь 3 комара, но с ними быстро было покончено.

В отеле развлечений по вечерам-ночам не встретили.

На территории растут оливки, апельсины и лимоны. По территории иногда гуляют разные птицы.

Но есть один минус - нельзя проносить с собой еду/воду с улицы. Предполагается покупка во внутреннем кафе. Но там дороже все раза в 2.

МОРЕ

А самое главное, до моря близко. Около 5-7 минут неспешным шагом либо по спокойной улице мимо проезжающих машин, либо по пешеходной улице мимо торговых лавочек и кафе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Территория ночью

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель, через который попадаешь сразу на второй этаж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Отель - один большой плюс
Минусы отеля
нельзя проносить еду/воду в номер с улицы
Добавлено 17.08.18 22:52 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 09.07.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой заход в море (песок или галька, сразу глубоко или нет)? Есть ли что-нибудь для детей?

22:28 09.07.19

Своего пляжа нет, один общественный пляж - мелкие камешки, но дискомфорта не ощутили. Только из купальников вытряхали много камешков) Плавный заход до полутора метров, потом несколько резко спуск сантиметров 50. Но я дальше своего роста не заходила, как и маленькая сестра. Аниматоров не было, когда ездили. Сестре это не нравится, ей нравилось гулять вечером вместе с нами по главной улице, там разные кафе и рестораны предлагают интересное времяпрепровождение (встретили "Элвиса", танцы и другое). Для маленьких детей ничего не усмотрели. Но много семей с детьми, не знаю, чем они их развлекают. В самом отеле детей было мало, в основном они резвились в детском бассейне и поедали чипсы из бара (за деньги конечно).

16:37 25.08.20

Добрый день. Что значит нельзя с собой проносить еду и воду? Там что чтобы зайти в номер происходит досмотр?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация