АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 8109
Фото: 54
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали с сыном 12 лет в августе 2018 года. Отель выбирали исходя из наличия аквапарка. Теперь все по порядку.

Летели от туроператора тез тур. Все четко. Никаких сдвигов в перелете. Самолет Wind rose. Да, окошко маленькие. Мы сидели за крылом. Во время перелета дают чай кофе воду и бисквиты. Есть возможность купить обед за дополнительную плату.

Ехать от аэропорта минут 30. Сразу ехали в наш отель.

Приехали мы поздно. Поэтому нам быстро дали номера и мы пошли на поздний ужин в итальянский ресторан.

Номер. Поразила огромная кровать. И ну очень удобная))) огромное одеяло. В номере есть все что нужно. Сантехника работала. Кофе чай. Вода. Кондиционер работал всю ночь- мы его не слышали. По тв несколько российских каналов. Мы жили во втором корпусе с видом на бассейн на 2м этаже. Те кто живут на первом- сразу выход к бассейну.

На территории 4 ресторана. Главный недалеко от нашего корпуса. Мы туда все время ходили на завтрак. Остальные - напротив ресепшн.

Баров- ну очень много. Штук 10 точно. Два бара над главным рестораном. Мы туда так и не дошли. В одном из них - дискотека вечером.

Коые утром вкусный готовят в баре на ресепшн. Вечером в спорт баре.

Аквапарк. В нашей 4ке для взрослых. В 5ке для малышей. Мы там на 4х экстремальных только катались. Очень классная горка с конусом. Советую.

В нашем катались на всех. Горки работают с 10 до 17. Бассейны до 18. Но))) потом вечером после ужина все тусуются в бассейнах возле номеров) пока не попросят уйти) воду очищают и для нашей кожи это не есть хорошо.

Пляж. Реально пешком минут 10. Это небыстрым. Мы ездили и на автобусике и ходили пешком. Через дорогу переходить совершенно нестрашно) нет там такого уж сильного движения) машины проехали и мунвты 2 никого) хоть танцуй на дороге)

Вход в море и песок и камушки. Мы коралки не брали. Не поранились. Есть кораллы) их место нахождение легко определить по плавающим вокруг них))) рыбок- много) только не кормите их. Они и так приплывут к вам. От хлеба они на самом деле гибнут.

Ходили на дикий пляж. Вот там нужно аккуратнее. Много ежей до того как дойти до глубины. А там.....красотень! И рыбы! Огромные!

Лежаки всегда были свободные. Мы прямо возле бара занимали) чтоб все было рядом)

Бармены везде приветливые) не будьте буками) и вы найдете новых друзей) мы даже с ними устроили конкурс кто кого перепоет)

Анимация. Увы....аниматоров я так и не увидела. Вечером для детей показывали мультики. Потом какие то танцы.... но когда знаешь как это должно быть- даже смотреть не хочется. Увы. Это их не минус. Это их провал(

Отдельно хочется отметить работу спасателей. И выразить им огромную благодарность за работу. С таким отношением столкнулась впервые. Очень приятно осознавать что ты в надежных руках.

Был случай. Потерялся ребенок 6 лет. Нашли быстро. По камерам. Ушел на другой берег. Привезли на машине путешественника))))

И много других случаев.

Так что огромная вам благодарность за вашу работу.

Питание. Голодным точно не останешься. Но если долго отдыхать- может надоесть.

На завтрак всегда яйца омлет сосиски вареные яйца овощи блинчики пончики вкусняшки фрукты овощи. Кофе чай соки милкшейк.

Обед- всегда говядина курица рыба. Была индейка.

На ужин в итальянском готовят пиццу не 1кусочком а целую для вас с начинкой какую вы выберете. Макароны при вас обжарят с начинкой на выбор.

Так что выбор есть.

Мороженое с 12 до 17

Есть мак бар. Он тоже вроде бы до 17. Там и пицца и всякая типа маковская фигня))))

До 17 можно пользоваться территорией 5ки.

Вай фай есть. Работает. В номере хорошо. На территории было где не очень.

Отдыхом мы довольны)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
анимация
Добавлено 18.08.18 11:48 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 18.08.18

Уважаемая Ирина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

22:04 21.03.19

Добрый день. Снова собираемся в ваш отель. Мы теперь будем вип- гости?) Так как уже знаем какие где номера, можно ли нам выбрать?

11:32 23.03.19

Здравствуйте Ирина!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блю!
Пожалуйста Вышлите подробную информацию Вашего заезда и пожелания,затем я обязательно постараюсь Вам помочь!Обратиться ко мне Вы можете по адресу : aquapark_guest@pickalbatros.com
C уважением Кристина,гестрелейшен Аква Блю!

23:08 26.06.19

Ирина, добрый день! Подскажите, вода в бассейне с горками теплая была? А то читала в одном отзыве что холодная, но это было в апреле.

07:28 27.06.19

Мы отдыхали в августе. Вода была очень теплая. В апреле может и холодно. Поэтому мы в выбираем лето)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Мигас (6)