АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 46
Читательский охват: 8308
Фото: 78
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
12.01.18 - 24.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель без претензий

Не собирался писать отзыв, но увидел случайно в соседнем посте негатив и решил высказаться в защиту)))

Отдыхали в январе с сыном 14 лет в данном отеле. Приехали - нас сразу заселили без вопросов. Очень маленький отель, первый этаж ресепшен, потом четыре этажа по восемь номеров, шестой этаж ресторан. Народу было довольно много, заселялись-выселялись люди очень часто. Еда была для отеля такого класса ожидаемая, суп, яйца, бекон, немного фруктов, еще что то для китайцев. Вообще судя по последнему этажу, где ресторан, отель знавал гораздо лучшие времена, была своя кухня, повара. Сейчас всего одна девочка наливает суп и жарит яйца. Номер достался с окном на задний двор, уже хорошо, что не в коридор)) Дама жаловалась на маленький номер. Да, места в нем немного, но там стояли две полуторные кровати, которые и занимали почти весь номер. Но нам вдвоём места вполне хватало. Убираться вроде убирались в номерах, полотенца меняли, а не просто складывали (делал метки первое время, меченые полотенца пропадали). Вода горячая была, кондей работал. Интернет работал довольно хорошо.

Расположен отель на третьей линии Европейского квартала. Ходить до моря приходится из любого отеля, но это не так уж и далеко и сильно не раздражает, как упомянутую даму)). Купаться ходили к Луизиане, в январе лежак стоил 40 донгов. Весь пляж поделен на зоны, и в каждой зоне цены разные, поэтому надо спрашивать. Вообще пустых мест на пляже стало гораздо меньше, все заставили лежаками. Но люди и на полотенцах лежали у воды, никто их не гонял. Но это в январе не жарко, а в сезон без зонта там не обойтись, в 11 часов уже солнце жарит будь здоров, на песке не полежишь. И да, в Луизиане вайфай фри)))

Питались в кафешках неподалёку, и на третьей улице и на второй, и местную кухню ели и в русские кафе ходили. Часто ходили в кафе через дорогу и левее метров 50. Там зазывала в шляпе на входе)) Кухня неплохая, по ценам в середняке и сайгон там по 7 донгов))) Ходили и в буфет с морепродуктами, что то около 500 донгов с человека и ешь от пуза - не впечатлило.

Были на массаже типа слепых. Ну там это фишка - массаж слепых, кто то может и слепой, но видали там и зрячих мастеров. Мяли нормально, час отрабатывали от и до. Ходили совсем рядом, в подворотню первую справа от отеля и почти до конца идти, слева будет салон, не ошибётесь. Брали мопедос на день, за пять бакинских. Ездили на грязи Тхап Ба, дорогу смотрели по офлайн картам, не заблудились. Если соберетесь то ехать надо пораньше, источник популярный и ближе к обеду начинают ехать автобусами. В принципе там понравилось, нормальный бассейн, минеральная тёплая вода, официанты еду носят. В прошлый раз ездили в сто яиц, там территория гораздо больше, но туда дальше ехать.

Ходили в торговые центры - смотреть совсем нечего. Шмотьё непонятное, цены конские. В общем туристическая зона, как в турции, один хлам для туристов. В Тае с шопингом куда лучше дело обстоит. А вообще по вечерам гуляли по окрестностям, кто ел блины с бананами, кто пил пиво - в общем наслаждались отдыхом)))

В общем отель рекомендую, для спокойного проживания самое то.

Фото туриста отеля

Прочее

А это возле Луизианы

Фото туриста отеля

Прочее

А этот раритет стоит дальше по улице влево, можно посидеть на нём

Фото туриста отеля

Прочее

Вот этот мопед и брали

Плюсы отеля
главный плюс в том что он находится в нячанге у моря!
Минусы отеля
минусов я не искал
Добавлено 18.08.18 12:14 (3 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:03 21.03.19

Буфет рядом с море продуктами ZOOLA 180 донгов с человека

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)