АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 203
Читательский охват: 9042
Фото: 56
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
15.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

С 15.07 - по 28.07.2018 отдыхала в отеле. Отель понравился. Разместили практически сразу. Почему практически? Пришлось подождать минут тридцать пока подготовили номер, т.к. ровно в 12.00 я была в отеле.

Хороший номер (как однокомнатная квартира). Уборка ежедневно, постель меняли через день-два. А, вот мыльно-рыльные принадлежности не пополняли. Я один раз попросила-дали и три пакетика шампуня у меня были с собой. Я в номере жила одна, а в ванной было на двоих по флакончику геля для душа и шампуня (т.е. два геля и два шампуня) и по кусочку мыльца. Может быть одному человеку 125 мл каждого и хватит, мне хватило трех того и того, а мыло осталось одно не тронутое. А в общем, всё нормально. В спальне кондиционер бесплатный, а на кухне под депозит(я за него не платила, хватало спального, тем более, что на кухне только иногда готовила и ела, а в спальне находилась чаще, там же телик есть с русскими каналами, вроде пять каналов).

Еще широкий балкон. У меня была веревка протянута, я поняла, трофейная. Можно несколько прищепок захватить с собой, чтоб от ветра не разлетались вещи. Но у меня не разлетались.

На ресепшене есть русская девушка, гречанка темненькая говорит очень мало по русски, по английски и на пальцах (если Вы также по английски на пальцах общаетесь) доступно понятно объяснит. Разобраться можно. )

Я ездила без питания, готовила в номере завтраки и, иногда ужины, поэтому по поводу питания в отеле ничего сказать не могу. Хотя, если взяли путевку без питания, а потом всё таки хотите на месте взять завтраки, их можно оплатить на ресепшене (6 евро день с человека). Вроде и не много, но посчитайте - если вам достаточно на завтрак пару яиц и бутерброд с чашкой/двумя чая или кофе, то поверьте 6 евро это не стоит, если самому приготовить. Я за две недели потратила на еду евро 30 не больше (завтраки/ужины). Посуды для меня было достаточно.

До моря минут пять, а, вот до центра 40 минут не спешным шагом по набережной, если по быстрее идти, то минут 30.

Рядом много кафешек, магазинчиков и прям напротив отеля супермаркет и в сторону моря еще парочка маркетов. Голодными не будете.

Все пишут про шумный мексиканский бар напротив отеля. Мне не мешал, т.к. не шумно было-то как ожидала, один раз, что-то там проводилось, но не в напряг. Балкон был закрыт - это раз (шум, от проезжающих машин грузовых,т.к. магазин напротив и автобусов, привозящих туристов, всё равно немного просачивался при закрытых окнах), потом за день я уставала от экскурсий и прогулок до моря и по магазинам-это два. Вот, и не замыкалась на этом баре, засыпала быстро.) Может быть, кому-то и не так хорошо повезет.)

В общем хорошего отдыха в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Выход на балкон был и из кухни/гостинной.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к морю чисто.
Минусы отеля
особых не нашла.
Добавлено 19.08.18 09:05 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 03.09.18

Здравствуйте, а подскажите как там с wifi?

14:01 04.09.18

В номерах платный. В холле бесплатный и, по моему около бассейна. Но в холле точно бесплатно.

07:40 16.05.19

Здравствуйте!

Подскажите, реально самостоятельно съездить на экскурсию в Протарас? На мыс Греко или пляж фигового дерева к примеру?

09:28 19.05.19

Можно, наверное. Я покупала экскурсии в турагентстве Эмантрэвел. Он недалеко от отеля (в пешей доступности). Там, по моему и в Каво Греко у них была экскурсия. На пляж фигового дерева самим можно сходить, но долго по времени, т.к. далековато.

09:45 19.05.19

В 2016 году я на Каво Греко ездила на кораблике на экскурсию. Экскурсию покупала на пирсе (он от отеля Сигал будет дальше по набережной). Там и подплывут близко, и искупаешься, и информацию получишь. А пляж Фиг три бей (фигового дерева)... пляж да пляж.Мне в 2016 году мой соседний больше понравился (он и больше чем этот Фиг три, и камней поменьше встречается подводных.)

18:57 18.05.19

Добрый вечер. До Протараса вы дойдёте пешком по набережной. Там как раз и будет пляж финского дерева. Просто пляж. Так же невероятно красиво как и на всех пляжах Протараса. Смотреть в самом Протарасе особенно нечего. Только церковь или скорее часовня Ильи Пророка, кажется, на горке. Туда можно попасть самостоятельно в любое время. На мыс Каво греко можно взять морскую прогулку. Подходят близко к берегу, всё рассмотрите, ещё и искупаться выпустят. Можете в Параолимпиады съездить, там тоже несколько церквей для самостоятельного осмотра есть. Приятных впечатлений.))

18:59 18.05.19

Упс. Т9. Не параолимпиады, а в Паралимни имелось ввиду. Про финское дерево, думаю, вы поняли.

12:34 19.05.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация