АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1510
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плохое обслуживание и сервис

При выборе отелей в Египте, долго читали отзывы, о данном отеле были и плохие и хорошие но все же летели мы с надеждой что не все так критично. В итоге, приехали в отель и сразу увидели равнодушное отношение к туристам. Номер ждали 3,5 часа, заселили с видом на море, НО, номер был абсолютно не подготовлен, ни одного полотенца, ни мыльных принадлежностей, холодильник вообще не работал. Пришлось ловить уборщика и просить дать нам необходимое. Уборщики на английском плохо понимают, пришлось играть в пантомиму и показывать что нам нужно. В итоге дают грязные от чьей то тоналки большие полотенца, попросили поменять, взамен получили еще грязнее. Постельное белье тоже в каких то пятнах, серое, потрепанное. Пошли разбираться к менеджерам на ресепшене насчет неработающего холодильника, прислали "инженера", после которого он так и не заработал, пошли во второй раз ругаться, там сидят две девушки, и наконец за 3 дня до окончания отдыха нам сделали холодильник. В столовой дефицит салфеток, каждому выдают по одной салфетке, а когда просишь у официантов еще, они улыбнутся и поминай как звали. Вытирайся как хочешь. С зубочистками та же история. В барах в первую очередь обслуживают местных жителей, а только потом тебя, и то если повезет, и в очередь не придут еще. Питание на 4-ку. Очень много острого, гастритикам нужно быть осторожными. За пиццей вечная очередь, один раз только попробовала. Сладкая выпечка однообразная, только 1 раз давали их национальные сладости. Единственный плюс у этого отеля это море, оно конечно обалденное, кораллы, разнообразные рыбки. Красота. Но сервис, обслуживание и отношение портит абсолютно всю картину. Лежаки полуразваливающиеся. Отель явно не 5 звезд.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
сервис номера обслуживание
Добавлено 19.08.18 11:42 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 20.08.18

Уважаемая Zira,
Благодарим вас за Ваше драгоценное время, которое Вы потратили Ваш отзыв в относительно Вашего недавнего пребывания в Siva Sharm.
Мы сожалеем, что ваш опыт не соответствовал вашим ожиданиям. Мы уважаем Вашу негативные комментарии для улучшения качества обслуживания.
Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, а также на то, что от следующего Вашего пребывания Вы получите только позитивные эмоции!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

19:28 17.10.18

Добрый вечер! Один вопрос - как до Сивы добирались (через Минск, Стамбул)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zira (1)