АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6427
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
26.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Случайно попали сюда.

Были в Kahya всего два дня с 26.07.2018 так как в тот отель куда ехали не оказалось свободных мест и нас заселили на два дня в этот отель.

Итак я, муж, сын 13 лет и дочь 8 лет.

Любой отдых начинается с заселения и по тому как вас заселяют можно уже судить о сервисе отеля.

Приятная девушка говорящая по русски, взяла наши документы и спросив, хотим ли мы кушать, сказала оставляйте чемоданы и идите в снэк бар, что мы и сделали. Так как мы изначально ехали не в этот отель, и настроение уже было испорчено предыдущим не заселением в свой отель, идя по дороге к бару, я обратила внимание на грязную не мытую лестницу, (прям куски грязи засохшие лежали), которая идёт от ресепшина вниз.

В снэк баре было ооооочень много людей, все ели в основном картошку фри и жаренные, а точнее варёные в масле пышки посыпали их сахарной пудрой, шоколадной массой или вареньем. Мы взяли мясо в подливке, салат и даже увидели, что дети несут мороженное на палочке разноцветное в упаковке, узнали где оно находится пока дошли уже осталось только шоколадное, на палочке в упаковке, что нас удивило, так как сколько раз были в отелях везде мороженое нагребали в рожок из тазика в холодильнике. Это мороженое нам показалось какое то не вкусное.

Вообщем пообедав, мы вернулись на ресепшин, девушка, очень приветливая с улыбкой на лице сказала, что мы можем подниматься в номер.

Откуда не возьмись появился носильщик чемоданов, я ещё мужу говорю, скажи ему, что мы сами покатим чемоданы, но так как мы не знали куда идти муж решил пускай он катит. Ну ладно.

Прикатил этот чудо человек наши чемоданы до лифта, мы поднялись на 2 этаж и немного он их прокатил от лифта до номера. Возле номера мы ему говорим спасибо, он не уходит !!! Муж открывает номер, этот чудо человек заходит с нами в номер начинает показывать нам комнату, мы удивились !!! Он продолжает : " здесь ванная, душ, туалет, здесь детская комната, здесь большая спальня", мы ему опять говорим : Спасибо !!! Он не уходит , стоит !!!

Мы ему опять - Спасибо !!!

Он стоит, мы в недоумении, чего он стоит ???

Мы начали разбирать чемоданы, он что то буркнул на своём, видимо какое то ругательство и вышел в коридор и...... внимание !!! Стоит возле номера !!!

Муж говорит пойду дам ему 2 $.

Я говорю за что???

Короче почти поссорились с мужем, но он ему вынес 2 $ и тогда только он не довольный ушёл от нашей двери .

Фух !!! Еле отвязались !!!

Вот честное слово в первый раз с таким хамством столкнулись!!!

Были в отеле "Maritim Pine Beach" в Белеке, так там от ресепшина до номера нас вёз "Bell boy" на машинке для гольфа и чемоданы до номера относил и ничего ему не давали и он ничего не просил, привёз выгрузил и уехал .

Номер :

Сразу бросилась в глаза старая, потёртая мебель, не приятно.

А так чисто, уютно.

Для детей отдельная комната, там две кровати, кондиционер, телевизор, зеркало, тумбочка, небольшой столик и стул.

В нашей комнате тоже кондиционер, телевизор, стул, стол, зеркало, двуспальная кровать и по бокам две тумбочки.

Ванная комната:

Душ, унитаз с бэде два в одном, фен, всё рабочее, чистое.

Питание:

За те 2 дня которые мы были в отеле нам понравилось, но без изысков !

Мяса много разного.

Особенно вкусные были шашлыки из индейки, очень мягкие и в чём то вкусном замаринованные.

Раки и крабы стояли в ящиках и что удивило, в первый раз увидели очередь за тем что бы их почистили, но мы в очереди не стояли так как умеем их сами чистить !!!

Плов на огромном круглом подносе, тоже вкусный.

Рыба : пересушенная, жаренная на любителя.

Овощи: свежие и жареные, большой выбор.

Фрукты: персики, яблоки, груши , виноград, арбузы.

Маслины, оливки целые и нарезанные кружочками.

Сладости: рахат лукум розовый и зелёный, много булочек, печенья разного, вафли , много сухих завтраков, яичница, омлет, оладики, варенье: клубничное, малиновое, и ещё какие то не известные, из чего не разобрались, мёд наливной и прям в сотах.

Еды много, но и людей много, первый наш отель в котором люди бегали за едой, хотя её было много, но почему то все как то очень быстро ходили, прям как то резко бежали. В этой суете сам не вольно начинаешь бежать, на подобии метро в Москве. Стою смотрю, .......думаю, ...........что это.......... брать не брать, а меня уже обгоняют......... передо мной уже ложку выхватывают........... и нагребают себе эту непонятную консистенцию. Вообщем стоять думать не когда !!! Нагребай и беги дальше !!!

Красиво старались украшать то место где стоит еда . Например в бокалы наложили разноцветные сваренные спагетти : красные, синии, зелёные, чёрные. Там же лежали маленькие креветки их быстро разгребли, и роллы их было не много тоже быстро разобрали.

Попали на торт - мороженое, который выносили под музыку и стук в крышки , он был огромный, его хватило на всех !!! Но опять же почему то, все побежали за ним !!! Мы спокойно минут через 10 подошли и взяли его, вкусный сладенький, класс!!!

Территория:

Маленькая, людей прям очень много на такую территорию.

Гулять практически не где,

Огромный бассейн прям возле ресторана, много мостиков, возле бассейна, ленивая река, аквапарк не большой, но удачно расположен, не обгоришь.

Зачем то огромное футбольное поле, оно нафик там не надо, лучше бы обустроили там эту территорию и озеленили, посадили пальмы , цветы.

Вечером мы поняли почему грязная лестница. Это футбольное поле поливают каждую ночь, оно естественно высыхать за день не успевает, детвора - мальчишки вечером бегают , гоняют мяч и естественно грязь на ногах, чистить не где и они по лестнице идут и куски грязи оставляют после себя.

Уборка в номере:

Первый день было чисто, второй день заслали кровать, и положили по три штуки (хотя нас было четверо) гель, шампунь, и лосьон. В бар ничего не положили.

Море:

Купаться страшно, то и дело встречаются огромные валуны. Такие огромные, что муж зашёл по грудь и на один стал ногами, так вот, воды ему стало по пояс. Я на один наткнулась испугалась и вышла, на этом купание в море у меня закончилось.

Анимация:

Средненько, но аниматоры стараются как могут, а могут они не на 5 !!!

Детская дискотека , как и везде обычная.

После детской дискотеки:

Первый вечер было, что то типа конкурса.

Выбрали из зрителей команды: мужскую и женскую .

Они соревновались в конкурсах. Потом провели лотерею.

Второй вечер, были турецкие танцы, турецкая ночь.

Вообщем отель не плохой, маленький, всё под рукой, далеко ходить не надо, еда вкусная, анимация так себе, но стараются, аквапарк нормальный, море огромный минус. Подойдёт тем кто не любит большие территории и не особо привередливый, останетесь довольны !!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
вкусный ужин
Минусы отеля
море анимация маленькая территория
Добавлено 19.08.18 18:53 (6 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 24.08.18

Фух !!! Еле отвязались !!!
Вот честное слово в первый раз с таким хамством столкнулись!!!
Господи, как стыдно то за таких туристов!!! ВЕЗДЕ в любой стране дают чаевые носильщикам, уборщицам, обслуживающему персоналу.МЫ ЖАДНАЯ нация и потом жалуемся, что немцев (которые по приезду всем чаевых раздают, причем мелочь ведь, пару евро) облизывают, а русским даже не всегда улыбаются. ну да, на отель накопили и хватит..

09:21 26.08.18

Уже не первый раз читаю именно про очень настойчивых носильщиков ков в этом отеле. Чаевые не жалко, но действительно хотелось бы ,чтобы было желание их дать, а не настойчивое требование , в этом и есть большая разница.

22:03 12.09.18

Вы еще сравните доход немца и нашего туриста (конечно, если он не из Москвы). Один получает 3 тыс. евро, другой 20 тыс. руб. и целый год копит на недельный отдых. Конечно, турку наплевать на наш доход, но лично мне тоже было бы жалко 2 доллара (на минуточку, 140 руб.), а которые мне надо работать час. Только не надо втирать, что раз имею возможность отдыхать за границей, то надо направо налево всех одаривать. Оставляем чаевые горничным, а чемодан муж сам прекрасно доносит.

09:24 26.08.18

А отзыв хороший, правдивый. А то по этому отелю везде уж очень много заказных отзывов. Видно что процентов 70 это заказные, типа было все супер, все отлично, никакой конкретики .

13:10 06.09.18

Мадам, похоже Вы не только никогда нигде не были, но и фильмы не смотрите! ВСЕГДА Ваши чемоданы отвозит этот как Вы говорите "чудо человек" и не только до лифта, а именно отрывает Вашим ключом дверь и заносит вещи в номер. А Вы, - да, даёте ему чаевые. И Ваше очень сильное удивление - за что?! Тоже вызывает большое удивление.....

13:34 06.09.18

Очень смешно, особенно про фильмы

14:46 06.09.18

Смейтесь, это неплохо для здоровья.. Но, пока смеются над Вами.

18:42 13.01.19

каждый прав по своему.... но мне на работе никто чаевых не дает, и не только лично мне...но и другим тоже, хотя мы тоже оказываем услуги..почему должны давать мы им тогда...а свой чемодан я довезу сама...не инвалид поди.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)