АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 4828
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в Турции впервые. Отель выбирали долго, ориентировались на отзывы.

Теперь по порядку:

1. В аэропорту подошли к представителям Анекс-тура и нам написали номер автобуса туроператора, объяснив где его найти. На стоянке немного заблудились, но как говорится язык не только до Киева доведёт) У нас был небольшой автобус на 10 человек. Ехать реально далековато, по дороге представитель Анекса рассказывает о Турции, Алании и конечно же о своих услугах, но это их работа. По дороге останавливались один раз у каких то магазинов, но нам это было неинтересно, поэтому кроме туалета никуда особо не ходили. Наш отель оказался самым дальним, поэтому завозили нас последними.

2. Заселение. Приехали мы около 11.30. Как только мы вошли в здание отеля и сопровождающий подвёл нас к рецепции, к нам сразу же подошёл молодой человек и одел браслеты. Заполнили все документы и нам сказали подождать до 14.00 пока убирают номера, а пока можно познакомится с отелем и перекусить. Вещи мы оставили в комнате хранения (она не охраняется), но мы рискнули, переоделись и побежали на море. Искупались, выпили кофе, к 14.00 подошли к рецепции, нам сказали, что наш номер готов и молодой человек готов нас сопроводить. Поднялись на 5 этаж, номер 568, нам всё показали, рассказали, пожелали хорошего отдыха.

3. Номер. Обычный стандарт, мебель новая, телевизор, холодильник, сейф, шкаф с полочками и плечиками. Чайник, 3 стакана, з чашки, чайные ложки, пакетики различного чая, кофе почему то отсутствовало, сахар и чайные ложки. Скажу сразу ничем этим мы не воспользовались ни разу, потому что на территории отеля есть столько мест, где спокойно можно посидеть и попить кофейку или чай, что заморачиваться с этим в номере как то не было потребности. Кровати хорошие, матрацы ортопедические, удобные, постель чистая, хотя уже и не новая. На окнах тяжелые светонепроницаемые шторы. Вид с номера на соседний отель BORA и сбоку море. На балконе столик, два кресла, есть приспособление для сушки купальных принадлежностей. В ванной комнате, душевая кабинка, с встроенными дозаторами для геля и шампуня, муж мылся, вроде нормально, я привезла своё. Раковина сверху шкафчики. В шкафчиках было сразу, 2 упакованных кусочка мыла, упаковка с 3-4 ушными палочками, 1-2 ватных диска, одна шапочка для душа и швейные принадлежности, туалетная бумага. Полотенец был полный комплект 2 банных, одно для лица и одно ножное. В течении 12 дней полотенца меняли ежедневно, даже оставляя лишнее, то три банных, то 3 для лица, из туалетных принадлежностей через день пополнялось только мыло, ни ватных палочек ни ватных дисков мы больше не увидели ну и туалетная бумага пополнялась регулярно. в 2017 году тапочки в отеле не выдавались, с этого года вроде начали. В холодильнике сразу 2 маленькие пачки сока, 2 маленькие бутылочки мин.воды и 1 бутылка питьевой воды. Каждый день пополнялась питьевая вода. Скажу сразу ни сок ни мин.воду мы не выпили так и осталась в холодильнике.

Уборка. Приемлемо, если не придираться, в номере мы находились очень редко, поэтому нас всё устраивало.

Территория. Ну если вы хотите зеленные лужайки, кустарники и много деревьев, вам не сюда. Территория компактная, но очень уютная. На ней расположены 3 бассейна, один большой основной, второй с горками и третий маленький лягушатник для малышни. Есть ещё один крытый на нулевом этаже, где сауна, СПА, тренажерный зал и там же нужно получать карточки на пляжные полотенца. Очень уютный внутренний дворик, зона релакса с креслицами и диванчиками.

Интерьер отеля очень красивый, в холле стоит рояль и стоит не для мебели, вечером пару-тройку раз слушали живую музыку. В холле расположены несколько магазинчиков (за ассортимент ничего сказать не могу, понятно, что в отелях всегда дороже и поэтому не очень интересовались). Слева от рецепции расположена внутренняя зона релакса, множество маленьких и больших диванчиков и кресел со столиками и без. Здесь же кондитерская, где можно выпить натуральный кофе, чай, съесть вкусное пирожное или десерт, дальше Лаунж-бар. Я не большой любитель спиртного, но решила попробовать мартини и "Бейлиз" со льдом,ну как что сказать, дело окончилось двумя глотками пробы((( мужу понравилась текила (по его словам, водка, джин, виски так себе...).

Питание. Ну здесь ребята голодными вы точно никогда не останетесь. Удивляют комментарии некоторых посетителей, что нет разнообразия. Вопрос, что в вашем понятии разнообразие??? На завтрак, свежая выпечка, блинчики с различными джемами, вареньями и медом, который кстати есть и в сотах. Йогуртов 6 видов, сухие завтраки, салаты, сырные, колбасные и мясные нарезки, молочная каша, сосиски, запеканки, яйца варенные и яичница, омлет, который жарят при тебе с различными начинками в которые ты ткнёшь пальчиком (кстати, омлеты вкусно жарит парень, не жалеет начинки и прожаривает хорошо, когда жарит женщина, немного экономит). а также печенье, халва. лукум. Кроме того, что варенье, джемы, шоколад стоят в емкостях, также в большом ассортименте они представлены в запакованном виде (мне очень понравился шоколад, вкус нутеллы). Также в пачечках есть сыры, но о них ничего сказать не могу, не пробовала и море фруктов. Обед. Супы как минимум 2 видов, да это не классический в нашем понимании суп, это супы-пюре, о вкусе ничего не скажу, мы не любители. Мясных блюд на обед представлено не менее 5 это и индейка и курица и тушенная говядина с овощами и просто пластины мяса, тефтельки, котлетки, рыба, большой выбор гарниров, макароны, спагетти, картофель пюре, картофель с яблоками (очень вкусная штука), рис, сладкая кукуруза и опять же множество салатов (как из свежих овощей, так и мясных), просто порезанные овощи, зелени, солений и маринадов, множество десертов и опять фрукты, фрукты, изумительные персики и груши, арбузы, дыни, бананы, яблоки и виноград. Ужин. Опять же множество мясных блюд, мясо-гриль, через день была красная рыба, рыба тунец постоянно, жаренная, запеченная, тушенная. Ну про салаты, овощи, фрукты и десерты повторяться не буду. Пиво неплохое, вино пробовали, только один раз, не впечатлило. За 12 дней, которые были 2 раза попали на турецкую ночь и на гала-ужин, когда столы накрываются на улице, на гала ужин основное действо переносится к бассейну красиво и необычно.

Кроме того перекусить всегда вы сможете в снек-баре, который расположен за бассейном перед пляжем. Часто люди не ходят на обед в основной ресторан, потому что здесь можно очень хорошо покушать, пица, картофель фри, гамбургеры, рыбка, салаты, пирожки, опять же фрукты и многое другое, плюс различные напитки. Недалеко от снек-бара, в определенный часы женщина печет турецкие лепёшки с начинкой, выносят варенную кукурузу, фрукты и мороженное. Вообще на фруктах отель не экономит, всё всегда свежее, спелое и вкусное.

Пляж. Обыкновенный с лежаками и зонтиками, мы на нем ни разу не отдыхали, основное место нашего времяпрвождения был пирс. На нём мы чувствовали себя очень комфортно, там практически нет маленьких плачущих детей, песок не липнет к ногам и заход в море с лестницы замечательный, а можно ещё и с трамплинчика нырнуть. Места много, но к 10 все хорошие места занимают. Под пирсом и вокруг него очень много рыбы. Время кормления рыбок, своеобразная шоу-программа для обитателей пирса.

Самостоятельно ездили погулять в Аланию, с отельным гидом в магазин кожи и меха и торговый центр (зря потраченное время). Ездили в центр Конаклы в магазины, так себе ничего особенного, хотя некоторые покупки всё таки сделали. Возвращались пешком до отеля минут 25-30. Также ездили в аквапарк, пожалели, народу очень много, на некоторые горки приходилось стоять по 40 минут на жаре (оно того не стоит).

Подводя итог хочу сказать, написать этот комментарий спустя почти год, меня натолкнул неадекватный комментарий туристки, которая с двухлетним ребёнком приехала в Кватро, такое впечатление, что человек залетел в тур-агенство схватил путёвку с красивой картинкой и поехал не почитав об отеле вообще ничего. На каждом сайте где описывают Кватро, сразу делают замечания по поводу пляжа, поэтому в отеле и не так много отдыхающих с маленькими детьми, что лично для нас было плюсом, очень хотелось тишины и спокойствия и мы его получили в полной мере. С удовольствием отвечу на все вопросы. Сами сейчас выбираем гостиницу в Шарм эль Шейхе, изучаем отзывы и комментарии на этом и других сайтах, ведь в прошлом году благодаря именно отзывам обыкновенных туристов мы выбрали Кватро и не ошиблись!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В мексиканском ресторане

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наш любимый пирс!

Плюсы отеля
питание заселение отношение персонала
Минусы отеля
самую чуточку хромает обслуживание номеров
Добавлено 19.08.18 20:57 (8 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 23.08.18

Добрый день! Спасибо что нашли время написать нам развернутый и полный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)