АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 0
905
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
11.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крайне доволен.

Вот и подошла к концу неделя моего отдыха в Тунисе ..Жил 6 дней в этом отеле в номере 3352 , по приезду домой решил оставить свой отзыв ..Почитав некоторые, остался крайне удивлен негативными отзывами, или лучше сказать , аспектами отзывов...

Ну типа ,кому то грязно !!!!...так сами отдыхающие бросают стаканы где попало ,разливают что и куда попало..За вами и десять горничных не успеют ..

Кто то говорит ,что в номерах грязно ...как же грязно !!! по сути не пылинки .. у нас за все время убирали в номере 2 раза и то ,по прихоти супруги... особой необходимости в этом не было..

Кто то пишет ,что один бассейн и маленький !!! ... Ну во первых их ДВА ...(один крытый , во вторых надо понимать ,что площадь не позволит вам там разметить в два раза больше ,поскольку вам вечером лежать будет не где (более 300 мест) с этим надо считаться..во вторых, мне кажется, не в нем нужно купаться ,а в море ..

Кто то недоволен кухней ..ну это отдельная тема !!!! Накормить 300 человек на протяжении приблизительно 3 часов - очень сложно...каждый второй набирает такие тарелки ,что за день такую порцию съесть невозможно ..., !!!!!!! Куда вы столько накладываете????? ,,, половину не доедаете и оставляете ..Зачем???!!!! Чашек на всех не хватает - ну да ..на такое количество не напасёшься.Место тоже одновременно на всех не хватает ,но многие должны понимать , что не чего рассиживать - поели и уходите ..Ну мы же столько набрали , что за 2 часа не съедим.. кто то жалуется ,что ему не успевают наливать ..жесть ..один ,так вообще ,пошел жалобу написал ,что ему не вовремя принесли два балакала ..умора !!! , ты что такой важный- не мог сам пойти налить или быть вежливым и напомнить в очередной раз..,я уж молчу ,что каждый второй не умеет пользоваться приборами и не понимает их назначения ( зачем два ножа и две вилки )...

Готовят на 5 с плюсом.....одним словом..

С чем соглашусь , так это с плохим вайфаем , согласен на всех не хватает..слабый..

К морю идти далеко ????!!!! Так вы сами отель на второй линии выбираете ...!!! А потом бедную лошадку загоняете ,возя на ней свои пятые точки....Сами бы взяли и отнесли бы на руках бедное животное...

Так же жалуются ,что очередь в бар !!!, блин ,постольку пить и всем сразу !!! Конечно ,а что вы хотели..Наблюдал вечером одну картину , как два парня и девушка бегали по очереди в бар ,брали по два стакана красного вина и возле бассейна наливали в 1,5 баклажку ..- ДИЧЬ...,а потом чему то удивляемся!?

Жалуетесь на медуз в море ....??так вы куда приехали !? Это средиземное море на минуточку.. со всеми прелестями натуральной природы !!!! или для вас там всех медуз выловить надо во всем средиземном море!?? или сеткой хотите все оградить ??? Ни кто вам этого не даст.

...Во общем отель хороший ,персонал очень терпеливый и вежливый , мне очень понравилось...Может у кого то и были негативные моменты ,то они связаны с сугубо личным восприятие или непомерной требовательностью .

Будет возможность - вернусь снова...

Плюсы отеля
меню меню.вежливый персонал.чисто.все удобно.
Минусы отеля
слабый вай фай
Добавлено 19.08.18 21:15 (2 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)