АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6103
Фото: 108
Отдыхала С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная пятерка

Заселение

Приехали в отель ночью. Заселили сразу же. Покормили ночным супом. Очень помог с организацией заселения беллбой Али - единственный русскоговорящий работник на весь отель (нам так показалось). Если возникают какие-то трудности во время пребывания в отеле и не владеете либо английским, либо немецким языками, смело можно обращаться к нему, всегда поможет. Но следует учесть, что Али работает только ночью.

Номер

Наш номер был расположен на первом этаже. Но под нами был еще этаж с лобби, рестораном, а под ним этаж с бассейном и проч. Так что по привычным меркам мы жили не на первом этаже, а на третьем, что особо радовало, т.к. не надо было возиться с заменой номера. Номер хороший, уютный, чистый. Мебель в хорошем состоянии. Постель чистая, без пятен, полотенца тоже чистые, но некоторые достаточно изношены. Уборка неплохая, пополнение воды и полотенец исправно и в изобилии. Для тех, кто не любит возится с банными принадлежностями, в ванной есть жидкое мыло, гель для душа и стандартный набор из шапочек, ватных дисков и палочек. Фен нормальный, но при нагревании сам выключался и до полного остывания не работал.

Территория

Как таковой нет. Состоит из двух бассейнов: 1 детский с горкой, 2-й - большой. Вокруг бассейнов и вдоль корпуса рассажены деревья: пальмы, гранаты, мандарины, лимоны, апельсины.

Пляж

Береговая линия очень широкая. До пляжа идти max 5 минут. Шезлонгов в изобилии. Вход в море пологий, сначала песок и мелкая галька, через несколько метров - галька покрупнее и бетонная плита. Через пару-тройку заходов приспособились. На пляже работает бар, днем, кроме напитков, подают фаст-фуд, овощи, фрукты.

Ресторан

За все время отдыха питались только в основном ресторане. В a la carte не ходили, ничего сказать о нем не могу. Питание хорошее. Завтраки стандартные: блины, омлет, яичница, мюсли, фрукты, овощи. На обед и ужин всегда было на выбор несколько видов супов, курица, говядина в разном приготовлении, на ужин всегда что-то подавали на гриле, несколько раз была рыба. Из гарниров - картошка фри, пюре, рис, паста, кус-кус. Из фруктов были только апельсины, яблоки и сливы, в последние 3 дня появился арбуз. Черешню покупали на рынке, 2$ кг, очень крупная и сладкая. Десерты тоже, как для Турции, стандартные: тортики, пироженки, несколько видов пахлавы. Персонал очень приветливый, обслуживание ненавязчивое, официанты работают быстро и слажено. В 16:30 возле бассейна к чаю-кофе подают печенье, слойки, трубочки.

Расположение

Расположение отеля с точки зрения шопоголика достаточно удачное. В 3-х минутах небольшой рынок, делают хорошие скидки. Можно посмотреть фабричный и не очень текстиль, обувь, всякие безделушки, одежда из Китая. В 15 мин если идти налево вдоль дороги есть торговый центр с известными торговыми сетками LC Waikiki, Defacto, Koton, England Home, Klo и проч. Ездили на шопиг-тур - ничего особенного, все то же, что и возле отеля, но в несколько раз дороже.

Насчет куда пойти повеселиться за пределы отеля - ничего особо так и не увидели, ни достойных кафешек, ни дискотек. Напротив выхода из отеля есть небольшой парк и детская площадка.

Контингент

В основном в отеле отдыхали немцы и турки, было немного казахов и россиян, из Украины - наверное, только наша семья. Отель больше семейный, молодежи без компании будет скучно.

Отель рекомендую. Цена-качество соизмеримы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота хорошее питание тихий интеллигентный отдых
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 19.08.18 21:33 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 23.08.18

Добрый день! Есть ли на пляже душ что бы умыться от соленой воды? в мае какие были бассейны, сильно холодные?

10:28 23.08.18

Здравствуйте! На пляже есть и душ и туалеты. В мае в бассейне вода была теплой.

15:08 26.08.18

Спасибо за ответ! Еще по пляжу подскажите, пожалуйста, действительно ли там платные матрасы на лежаки и есть ли в отеле пляжные полотенца платно или депозит за них?

15:48 26.08.18

Не за что)) На пляже матрицы действительно платные, то-ли 1,5, то-ли 2€. Все остальное бесплатно. Пляжные полотенца есть, депозит с номера 5$. При выселении деньги возвращают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)