АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3714
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

В Греции была уже много раз, но на Крите оказались впервые. Остров оказался очень зелёным и красивым.

Отель очень достойный! Нужно быть готовым к тому, что он располагается в городе, достаточно шумно, многолюдно, очень много молодежи. Всегда можно найти себе занятие - аквапарк, куча детских бассейнов, прогулки в городе, хороший пляж и т. д. Пляж разделён на несколько частей: один тихий, а на втором постоянно волны. Очень круто на них попрыгать! В бассейнах старались не плавать, сильный запах хлорки. Лично мне не хватало хорошего глубокого взрослого бассейна. Но это компенсировала морем.

Мы жили в 5-ом корпусе Клио, он самый близкий к детскому бассейну и бару Диониссосу, в котором и происходит вся движуха. Шум нас не напрягал, вечерняя анимация заканчивается в 22-23. А вот шум с платных дискотек через дорогу был очень сильный, все побережье на ушах. Но моя 9-летняя дочь спала без задних ног и ничего не слышала.

Питание хорошее. Мне только не хватало морепродуктов. Воду набрать в отеле негде, в барах можно брать только в стаканчиках. Мы покупали. На территории отеля не все бары работают по системе "все включено". Меня это сначала напрягло, но потом привыкла. Ассортимент в этих барах скудненький, стандартный набор (пиво, узо, вино, коктейли какие-то). Я большой поклонник фраппе, но здесь он был платный 1,5 евро. В прошлом году на Халкидиках он был бесплатный.

Из экскурсий выбрали поездку на Балос и Грамвусу, экскурсия очень утомительная. Сначала до порта Ханьи почти 4 часа, потом на корабле 1,5 часа. В общей сложности на Грамвусе 1,2 и на Бало чуть больше 2-х часов. Там конечно безумно красиво, но 10 часов дороги - это жесть. Я бы ни за что не поехала, если бы не гид Марат от Пегаса, который реально утаил часть информации при описании этой поездки, сказал, что на острове можно посидеть в таверне и есть душевые - но на самом деле, душевых нет, а за 2 часа нереально и искупаться и в таверне посидеть. В общем галопом по Европам... Ну да ладно, не будем о грустном.

Отель находится в городе, поэтому всегда есть куда прогуляться. Ещё мы на автобусе ездили в Ираклион, 3,3 евро с человека. Остановка прямо напротив отеля, по расписанию. Советую.

На ресепшене работает замечательная девушка Арина, всегда с улыбкой и реально помогает.

Ну вот и пора закругляться. Если у кого-то есть вопросы, пишите, отвечу. Всем желаю прекрасного отдыха в этом замечательном отеле!!!

Добавлено 19.08.18 21:59 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:47 28.08.18

спасибо ща отзыв.мы жили в центре улицы а к Вам ходили на разведку. теперь я понимаю- если хочешь на дискотеку- это идти к Вам на район)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)