АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1409
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
14.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Шарме!!!!

Выбрала этот отель по счастливой случайности и не прогадала. Красивый отель с прекраснейшей территорией, соседями которого являются Cyrene и Baron.

Начну с моря. Понтон немного длинноват, но если вы любитель подводного мира то преодоление этого препятствия вам не составит труда. И поверьте оно того стоит. Рыбок очень много, живые кораллы, скаты и невероятная глубина просто завораживают.

Номера в отеле просторные, чистые и убираютих каждый день. После дня проведения в отеле я если честно не поняла какого хрена у отеля только 4. Я в Египте третий раз и поверьте у многих пятерок нет и половины достоинств этого.

Еда конечно как на Египет сносная, постоянно фрукты, овощи, гарниры, курица и рыба. Кофе. Я заядлая кофеманка и кофе здесь просто отпад, как для Египта. Будьте готовы к тому, что большая часть отдыхающих итальянцы, они кстати прикольные немного громкие, самоуверенные и дружелюбные.Наших, в смысле из Украины и России маловато.

Аниматоры вообще большие молодцы. Ребята весёлые и открытые, делают всё возможное, чтобы развеселить отдыхающих. Отдельно хочется выделить Диму. Фильм "Величайший шоумен" видели? Так вот забейте на хью джекмана, потому что этот парень настоящий артист. В общем однозначно советую данный отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
обалденный риф красивая территория анимация
Минусы отеля
не обращала внимания
Добавлено 19.08.18 22:32 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 24.08.18

Здравствуйте Наталия!Скажите пожалуйста,а что Вы имели ввиду под "прекраснейшей" территорией?В отеле есть ландшафтный дизайн?искусственные реки,водопадики,много бассейнов?Может быть его полностью перестроили после 2015года?
Когда мы отдыхали в этом отеле,то территория отеля это 2 бассейна,один из которых возле пляжа,корпуса,которые разделены дорогой и есть подземный переход.Вот и вся территория!
Хорошим был только номер,пляж и риф!!!
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)