АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 6254
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
03.08.18 - 14.08.18
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 4*

Это был мой 4-й приезд в Испанию и 2-й в Салоу, поэтому, поверьте, отель не 4*. Как тройка нормально. Самое слабое место - питание. Завтрак еще ничего, стандартно. Хотя чай ужасный. Все дни пили только кофе. Кофе - автомат Nespresso, поэтому норм. На завтрак - шампанское. А ужин - отвратительно! 1 рыба, 1 курица и 1-2 вида мяса. Все это в какой-то подливке, полухолодное. 1 вид тушеных овощей. Один! Если человек вегетарианец, то будет голодным. Ужасно переваренные макароны и вечная картошка фри. Есть ещё отдельное место, где готовят при тебе. Если вдруг там что-то, что можно есть, выстраивается большая очередь. Десерты 3-4 вида разных на вид, но одинаковых на вкус пирожных. Сыры - стандартные для тостов. Никаких тебе вкусненьких: бри, с плесенью и т.д., хамон был пару раз. Огромный минус ресторана - плохо помытая посуда, на тарелках остаются следы пищи. Часто попадались погнутые вилки. Это не отель 4 звезды! Официанты не улыбаются (за редким исключение), но работают хорошо, быстро убирают столы, принимают заказы на напитки. Всегда можно найти свободное место. Это плюс. Еще в ресторане очень шумно. Толи акустика плохая, то ли что: люди галдят, тарелки гремят, что-то падает все время, шум постоянно. Удовольствие от ужина не получаешь. Поел и бежать. Может быть поэтому и столики свободные всегда есть :).

Ещё минус отелю - не моют полы в номере и не протирают пыль на мебели. Прошёл босиком - ноги грязные. Бассейн кажется большим, но людей очень много, спокойно поплавать не получится. Кто-нибудь обязательно обрызгает или нырнёт тебе на голову.

Супер минус отеля - сейф. Оказалось, что сейф не кодовый, а открывается карточкой от номера! КАК?! То есть любая уборщица может открыть сейф. Такое вижу первый раз. Слава богу ничего не украли, но боялась каждый день. А еще было жалко денег, которые я за этот "сейф" заплатила. Холодильник, слава Богу, бесплатный.

Теперь плюсы. Большой номер и балкон. Удобная кровать и хорошее постельное белье. Меняют каждые 3 дня. Хороший сигнал Wi-Fi в номере. Может быть только у нас был, не знаю как в остальных. Мы при заселении просили, чтобы дали номер с Wi-Fi. Есть каналы TV на всех языках (на русском - 1, 2, ТНТ, Россия24 и еще какие-то неизвестные типа Шансон). Удобно расположен. До моря и до Порт Авентуры одинаково идти. Минут 15-20. С детьми, конечно, далековато. Но это смотря каие дети. А так дорога приятная, вокруг красивые отели, магазинчики, сувенирчики и т.д.

Хорошая работа ресепшен. Несколько раз обращались, все решали оперативно. На русском не говорят, официанты знают несколько слов: вино, вода, 1, 2, спасибо, пожалуйста и т.д. По-английски тоже силен только ресепшен, да и то только в дневное время. Вечером и ночью стоят ребята, которые понимают только испанский и язык жестов. Это странно, т.к. в отеле, в основном, отдыхают англоговорящие туристы. Так показалось. Русских очень мало.

Ну все, что интересует, спрашивайте, отвечу.

Отель не рекомендую. Дороговат для такого питания. В Испании питание в отеле - это всегда очень хорошо.

Плюсы отеля
большой номер wi-fi
Минусы отеля
питание сейф качество уборки
Добавлено 20.08.18 18:02 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 30.08.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , как обстоят дела с воровством в самом отеле и вообщем в Салоу? Пишут что в Салоу это достаточно распространено...ниразу не были в Испании, и этот момент как-то отталкивает

19:45 12.09.18

Мы в Испании были 4 раза и ни разу не сталкивались с воровством. Ни в отелях, ни на пляже. В отеле всегда оплачиваю сейф. Документы, большаячасть денег, кредитки , гаджеты храню там. Часть денег - в чемодане с замком. Никогда ничего не пропадало. Отели были 4-ки. На пляж беру денег немного, даже если украдут, не жалко. Но Бог миловал.
А вообще мне кажется, что в Испании безопасно. Часто можно видеть полицейских, даже на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)