АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 476
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
03.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория РАЯ!

Отдыхали в этом отеле первый раз с 5-16 августа с подругами!Начну сначала:

1. Размещение. Мы приехали в 10 утра, сразу предложили номер . Второй этаж нам подошел идеально (нет муравьев и различной живности, которая может проползти при входе). Ни разу не пожалели об этом выборе. Никаких денег на ресепшн никто не просил. Очень внимательные и отзывчивые ребята ко всем приезжающим и к их просьбам. Пока ожидали время заселения сходили на поздний завтрак, частично осмотрели территорию, освежились в лобби, забронировали места в хаммам.

2. Номер. У нас был номер категории стандарт. Очень комфортное просторное помещение с набором всех необходимых коммуникаций. С великолепным видом из окна на цветущие деревья и бурную растительность, с утренним рассветом и пением птиц. В номере есть: TV спутниковое с полным набором различных программ на разных языках, в т.ч. и на русском, сейф , отличный кондиционер, фен, широкая кровать с отличным ортопедическим матрасом, холодильник. Дизайн спокойный, вычурности, яркости и модерна нет, но надо учитывать, что отель с давней традицией существования. Всё очень достойно.

3. Территория отеля. Великолепна, не большая. Каждая деталь продумана так, чтобы создать максимум незабываемых впечатлений. Множество уютных уголков, где можно насладиться общением с друзьями. Всё это плавно перетекает в зону морского берега с его прилегающей территорией.

4.Пляж. Песочно-галечный. Песок, надо сказать, не совсем песок, это очень мелкая галька. Вход в море как с побережья, так и с пирса очень удобен. У кого очень чувствительные ступни можно воспользоваться кораллками, но далеко не принципиально. Море потрясающего лазурного цвета, дно видно на уровне 4 метров, по утрам всегда штиль, а вечером может появиться легкая волна, но чаще это просто рябь. За 14 дней пребывания я ни разу не видела никакой грязи, пакетов и букетов в воде.. Лежаков под навесами огромное количество и занимать их с утра нет никакого смысла, в течение всего дня вы всегда без проблем найдете свободные, если не по центру, то по обе стороны точно. У бассейнов в игровой зоне в середине дня будет аншлаг, но это для того кто участвует в движухе, а остальным места хватит по близости.

5. Питание. Потрясающее, разнообразное на любой вкус. Такое изобилие блюд невозможно описать. Если вы не умрете от обжорства во время основных приемов пищи, то у вас есть все возможности сделать это в течение в всего дня в снекбаре. Мясо любое: телятина, говядина, каре ягненка, баранина, утка, курица в любых исполнениях (шаурма, гриль, шашлык, тушеные с овощами, запеченные..и т.д.). Рыба в нескольких вариантах. Все возможное разнообразие фруктов и сладостей. Мороженое не ограниченное количество . Блины, омлет, яичница, фруктовый салат и многое многое др. Огромное спасибо шеф-повару!! Гoлодными вы не будете никогда. По вечерам в ресторане организуют тематические блюда

6. Уборка в номере ежедневная, нам красиво оформляли покрывало, меняли полотенца и по вашему желанию постельное бельё, пополняли запасы туалетной бумаги и гигиенических средств. Проблем не было вообще. Единственное могу сказать, что вместо геля для душа можно использовать их шампунь или мыло, в противном случае везите с собой, там очень дорогие средства гигиены. Шампунь отличный или вода точно не знаю, но волосы укладываются мгновенно.

7. Анимация. Сверх всех похвал. Команда работает на износ, предоставляя нам с вами максимум удовольствия. С детьми возятся с утра до ночи, при их не большом численном составе, вы практически не ощущаете их присутствия. Ими постоянно занимаются девчонки, танцуют, что-то красят, делают…вечером мини-диско с вручением медалей, грамот и сделанных руками детей сумочек и футболок. Для взрослых весь спектр игр:волейбол, водное поло, аквааэробика в море и в бассейне, бочча, клубные танцы, дартс, дротики, стрельба из винтовки и нескончаемый поток всевозможных конкурсов. ВСЕ и ВСЁ СУПЕР!!!!! Никто не заставляет, нет принуждения, всё зависит только от вашего желания и участия. Но если вы участвуете, вот тут вас развлекут по полной. Вечером шоу, приезжают различные группы, а также аниматоры проводят внутренние конкурсы...Ни одного дня не было повторений. Для меня конкурсы были наиболее развлекательными шоу...вам удастся убить свои силы, Именно ВЫ делаете ту атмосферу, в которой хочется остаться жить НАВСЕГДА!!! Именно благодаря ВАМ все тяготы жизни за пределами отеля забываются напрочь, и именно по вам в первую очередь тоскуешь, находясь дома...СПАСИБО, ребята!!!

В общем скучать не придется!!!! Молодежи очень -мало, но им им скычать не приходится. Конечно же и для тех кто хочет более спокойного отдыха семьей здесь тоже ждет удовлетворение их запросов, тихие места вы найдете всегда, сон ваш не потревожит никто и ничто, только пение птиц ,детишкам- раздолье, родителям-отдых.

8.Спа. По приезду обязательно посетите хаммам, удивительно приятное мероприятие. А в линейке предложений салона огромное количество видов массажа,косметических процедур, релакс-программ. Работает команда профессионалов. Какой там массаж!!! Чудотворный, божественнный....после сеансов массажа -полет на крыльях вам обеспечен!!! Ни одной халтуры, все 10 процедур на высшем уровне, качественно, с душой и наивысшим профессионализмом. Обязательно побалуйте свое тело!! И душа ваша запоет!!!

Добавлено 20.08.18 21:20 (5 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 21.08.18

попросил кто то написать?

16:34 21.08.18

Что вы имеет в виду когда пишите :попросил кто-то написать?

19:54 21.08.18

Сколько заплатили за массаж, подскажите пожалуйста!

21:18 21.08.18

Мы платили 20$ за сеанс

11:41 23.08.18

Явно заказной отзыв,реклама неприкрытая))))

14:59 27.08.18

вот и я про это ,ну очень гладко

14:48 14.02.19

Большинство отзывов - заказные, не понятно, кому верить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)