АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5109
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2018
21.07.18 - 05.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2018

Отдыхали семьей с 21 июля 2018 по 5 августа.

Вылетели из аэропорта Внуково 21.05 по МСК. Авиакомпания Россия, начитавшись отрицательных отзывов, боялась эту авиакомпанию, но в целом зря. Питание нормальное. Единственное как не работали телевизоры, так к сожалению, и не работают.

Приземлились в аэропорту о. Пхукет. Встречающая сторона Библио Глобус. Багаж погрузили в грузовичок, а нас посадили в автобус. Едем мы значит, такие счастливые, мечтаем что буквально через час, полтора будем купаться в море. Размечтались!!!! Автобус сломался и вот толпа туристов уставшие, но не теряющие оптимизма, сначала покупают воду, чтобы удалить жажду, а потом толкают данный автобус. Минут через 30-40 нам подали другой автобус. И мы поехали дальше мечтать.

На острове Пхукет 3-ий раз. До этого 2014 и 2015 год пляж Ката.

Заселили сразу по приезду, оставили депозит 100 долларов (который и вернули обратно при отъезде).

Номер 20 :

- чистый (убирались каждый день), полотенце меняли каждый день, не зависимо кинули ли его на пол или нет. У нас в номере была большая кровать и для ребенка раскладушка.

Кондиционер работал исправно.

Были проблемы с феном и держателем полотенец (он просто развалился по палочкам). Сообщили на рецепшен все починили в течение 2-3 часов, пока мы были на море.

В номере сейф, зонтики, тапочки. Чайник, чайный набор. Вода в бутылках обновлялась каждый день.

Около каждого номера есть в наличие два кресла и столик, очень уютно, особенно для вечерних семейных посиделок.

На рецепшене вай фай, более менее ловит для видео звонка в Россию хватало. Иногда вай фай добивал и до номера и до пляжа.

Питание:

- у нас были только завтраки.

Блинчики, круасаны, омлеты, бекон!!!(в доступности, а то я читала отзывы, говорят нет его, а он есть!!!), фрукты, йогурты, салаты, супчики и т.д. В принципе для завтрака очень хорошо.

Днем питались в местных ресторанах.(Русская кухня с изображением Путина). Мама Сиа Фуд , дороговато , но вкусно. Или в макашницах рядом с отелем работаю они до 20.00.

Пляж и бассейн:

- расположение очень удобное, море через дорогу, движения по которой почти нет.

Пляж песчаный, чистый. Лежаки есть. Так как были не в сезон на море были волны, но и это не помешало. Территория отеля большая, но мы по ней не гуляли. Наш номер был не далеко от рецепшен. 5 минут и мы на море. В бассейне купались один раз, просто так попробовать. Зачем бассейн если есть море!?

Инфраструктура:

- рядом с отелем один обменник, за нормальным курсом нужно идти вдоль озера, в конце озера повернуть на право и прямо до обменника и магазина 7/11, по времени минут 25 быстрым шагом.

Рядом с отелем всего три кафешки. Несколько магазинов. И все.

Если вы хотите только пляжный отдых то этого наверное хватит, но мы с мужем сидеть на месте не можем поэтому взяли байк - 1 сутки 300 батт или 600 рублей, если берешь на несколько дней можно сторговаться до 500 рублей и как всегда колесили по острову.

Прокат байков, массажные салоны все это находится рядом с магазином 7\11.

От отеля по времени ходит автобус до пляжей Ката, Карон и Патонг по записи. Мы не ездили поэтому об этом ничего сказать не могу.

Такси очень дорогое 300 батт до того же 7\11.

Ездили на Равай, рыбный рынок. Дороговато. По фруктам манго - 1 кг на Равай -120-130 батт , на Кате(рынок) -80-100 батт. Креветки средние Равай 650 батт , Ката 550.

Рядом с рынком есть обменник там всегда очень хороший курс!!!

Брали экскурсии у местного туроператора , огорчились. Качество по сравнению с 2015 годом упало. Одна экскурсия Джангл Трофи. Рафтинг на Пхукете.-хорошая экскурсия с хорошим гидом, всю дорогу рассказывал о жителях, обычаях и т.д. спасибо Андрей.

3 жемчужины Андамана- двух дневная экскурсия все бы хорошо, но так как не сезон группа не набралась, поэтому нас отдали другой дружественной компании, от гида ожидали большего, фотограф за 15 фотографий содрала денег, как с профессиональной фотоссесии. Но мы не унываем. Брали еще две экскурсии путешествие на коралловый остров- с погодой не повезло и много, очень много китайцев.

Вывод: отель ALL SEASONS NAIHARN PHUKET 3* - нам понравился. Пляж Найн Харн один из лучших пляжей Пхукета.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.18 21:48 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 22.08.18

Добрый день!
А сколько стоил кг манго рядом с отелем? И фреши там рядом с отелем продают, почем? Спасибо!

23:35 22.08.18

добрый вечер! 1 кг манго рядом с отелем стоит 120 батт или 240 рублей. Фреши делают. Но мы их обычно в кафе брали стоимость от 80-120 батт

06:59 23.08.18

Спасибо! А на Раваи на чем ездили, если на такси, то почём?

10:08 23.08.18

Ирина, доброе утро! Мы на Раваи ездили на байке. Поэтому про такси сказать ничего не могу.

11:08 23.08.18

Спасибо!

13:10 06.12.18

Здравствуйте! А вы раскладушку для ребенка заказывали заранее, или на месте? А то нам оператор пишет, что номер без дополнительной кровати.

10:46 09.01.19

Добрый день! Заказывали раньше, через туроператора и доплачивали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы viksan Родина (6)