АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1048
Фото: 0

Бронзовый статус

1 048
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Антон, г. Нижний Новгород

Отдыхал со своей семьей и семьей родственника, итого 6 человек, два ребенка 7 и 8 лет. Приехали в отель в 10 утра примерно, сразу же размещать в номера отказались, но 20 баксов с семьи сразу же решили эту проблему. Заселили на втором этаже, балконы выходили на бассейн, вид норм. Бассейн в целом нормальный обычный, было очень жарко (до 47 градусов), поэтому вода в нем была более менее прохладная только сутра. С лежаками проблема, приходилось вставать пораньше: подходишь, кидаешь полотенца и лежаки твои на весь день)) Так делали все) Касательно питания... В целом все съедобно вкусно, это сначала, но потом ты понимаешь, что ничего нового на столах не появляется, ассортимент не большой. Рекомендую лепешки, делают дамы в белом в разных частях отеля. В 14-30 выдавали мороженное (не понятно из чего :)). Несколько раз обедали на улице, около пляжа, в целом не плохо. Алкоголь, алкоголь очень очень плохой, поэтому рекомендую что то прикупить в дьютифри. Пиво как вода, я даже добавлял в него лед) В основном пили два напитка, ром с колой и джин со спрайтом, также покупали бутылочное пиво в магазинах: 2-4 доллара примерно. По поводу покупок и т.д. Не бросайтесь сразу же на первую попавшуюся вещь... Я планировал купить спортивный костюм, стартовая цена 35 евро, в итоге продавец отдал за 30 баксов. Все ок, но на следующий день я мог купить такой же в другом месте уже за 20 баксов. А если бы мы взяли на прокат машину и поехали бы в Анталию на рынок (так многие делают), то там он уже стоит 10 баксов. И еще, не покупайте нигде духи, они как вода, совершенно не пахнут, продавали за 35 баксов, я сторговался до 15, в итоге купил и пожалел). Брали экскурсию на рафтинг, в рядом находящемся торговом центре, на 6 человек получилось 85 баксов. Нам очень понравилось, всем рекомендую, но если бы я знал с чем мы столкнемся, детей бы не взяли! это очень опасное путешествие, 14 км спуск по горной реке, дети выпадали пару раз (мой не умеет плавать), дети орали, кричали, плакали. В итоге после 8 км приключений мы отправили детей вместе с мамами на конечный пункт, оставшиеся 6 км плыли можно сказать в мужской компании. Наш рулевой, ник ТОМАС, очень приятный позитивный мужик, по моему грузин) его задача была опрокидывать лодку, чтобы потом мы купили много фотографий и видео. (1 фото - 5 баксов, видео - 30 баксов). Но рафтинг это очень очень круто!!!!! (но без детей :)). Также катались на банане, 10 баксов с человека. К примеру парашют на троих стоит около 90 баксов.

В 15-00 у нас был дартс, в 16-00 водное поло, в 21-00 вечерняя анимация, всем рекомендую участвовать в спортивных мероприятиях, это помогает расслабиться, развеяться, отвлечься от пляжа, моря и т.д.) Отдельное спасибо аниматору Артему (тот, который в татуировках), очень хороший добрый паренек (с Харькова кажется). В отеле в основном русские, никто не дрался не ругался, все тихо мирно.

Брали сейф, один на две семьи, 30 баксов в сумме. В номерах убирали, вай фай хорошо ловит только на ресепшене и кое где около бассейна.

Не могу сказать, что поеду в этот отель еще раз, но опять же в целом отдых не плохой! это лучше, чем курорты краснодарского края как по мне! Была возможность отдыхать в соседних 5ах, нужно было так и сделать, там есть водные горки, на которые мы часто ходили с детьми, также там были пенные вечеринки, хамам и т.д. В нашем отеле хамам не работал, спортивный зал плохой, бильярдный стол без слез не взглянешь, теннисный стол есть, но нет ракеток и шариков, пришлось покупать в магазине(

Даа, рядом речка с большими черепахами, очень всем понравились...)

Вылет должен быть у нас в 7 вечера, в итоге рейс перенесли на 9 утра и в 04-30 утра нас попросили из номера)

Надеюсь мой отзыв кому то помог) хорошего Вам отдыха!!! Артему привет! (у него контракт на 7 месяцев, до конца октября он в отеле!!!)

Добавлено 21.08.18 11:48 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)