АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5460
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно все неоднозначно....

Отзывы пишу редко, почти никогда, но тут решила не молчать. Сказать,что отель ужасный и отдых был испорчен не могу, в принципе для отдыха все есть - море рядом, бассейны, солнце, еда, спиртное, все как везде по системе все включено. И даже грязные и непромытые тарелки, стаканы, вилки с налипшей едой между зубцов меня не смущали, такое встретишь и в Турции, и даже в отелях 5 звезд эконом варианта, я думаю многие понимают о чем я говорю. Напишу что больше всего нас раздражало.

1. Отель ориентирован на местных, их там 95%. Многие приезжают семьями из человек 7 на выходные, и это жесть, скажу я вам. Пока каждая женщина большого семейства навалит на тарелки еды на всех - можно сдохнуть в ожидании. Мороженое стаканов 12, рыбы штук 15, а это всё долго, рыбу жарят при тебе, очередь человек 10...Не хочешь ждать - иди бери соевые котлеты или курицу, хотя там тоже очередь...Как тут правильно писали - голодные не останетесь, макароны, рис найдете, но удовольствия от приема пищи не получите никакого, лишь бы что закинуть и сбежать из этой жуткой столовой, про неё второй пункт...

2. Столовая в закрытом помещение, окна все закупорены, типа работает кондей, но он не справляется, как и вытяжки от жаровен. ПОэтому в столовой духота, вонь гарью и мухи. Это ещё одна причина, по которой хочется сбежать из неё. Мой совет - лучший вариант ходить к началу обеда и ужина, народу поменьше, столы ещё чистые, тарелки и вилки есть.

3. Море все 7 дней было разное. Один день чистое, без волн, но с медузами. Жалят больно, след остается, у ребенка даже аллергия была. Но потом прошло. Второй день волны и водоросли, но нет медуз. Третий море мутное, четвертый нанесло какой то мусор, бумажки и тд. НЕ знаю даже что сказать, цвета оно какого то зеленого, иногда пованивало - то ли от водорослей, то ли не знаю от чего. Мы плавали и старалась не портить себе отдых.

4. Пляж небольшой, но так как местные ВСЕ у бассейнов, то на море всегда пусто, полно лежаков и места вам точно хватит. Самый приятный на мой взгляд человек из персонала - это спасатель на пляже. Всегда улыбнется, проводит до лежаков, подвинет, отряхнет и тд. Остальные не очень то приветливые.

5. ПРо бары у бассейнов уже писали - утром недоедки с завтрака, гореленькая пицца, но пару дней мы обедали там, все приятнее на воздухе, чем в этой мерзкой столовой. Потом просто уже невозможно было эту пиццу есть, и бургеры тоже так себе. И проблема все та же - стоит человек 10 в очереди, жарят 8 бургеров за раз, одна арабская женщина может их все 8 и забрать сразу, и следующая тоже))) забавно это.

6. Номер нам предлагали в старом и новом корпусе. В старом маленький, на полу плитка(что мне больше нравится, чем пыльные ковры), железная мебель, окна выходят на главный бассейн, где шумно, поэтому мы выбрали в новом, с ковролином на полу, дряхлой деревянной мебелью,но подальше от шума, хотелось вечером спать пораньше, а не слушать дискач.Номер большой и полупустой, мебель старая, уборки никакой. В первый день заметила на полу маленькую белую бумажечку, так она и пролежала все дни, мне просто интересно уже было хоть раз пропылесосят в номере или нет?!?!

По итогу что хочу сказать - отель так себе, но если ехать веселой компанией, пить все дни и веселиться, то можно на все эти моменты закрыть глаза и не обращать внимание. Нам хотелось моря, солнца, вкусной еды, как в Турции, например, вкснейший хлеб, десерты, получили не совсем то...Я бы больше не поехала ни в отель, ни в Тунис. Хотя может Джерба?!?!.......)))

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
номера столовая
Добавлено 21.08.18 12:06 (3 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 26.08.18

Настя, всё верно описали, мы с сыном тоже отдыхали в это время, с 6 по 16 июля, но благодаря веселой компании отдых удался мне анимация в принципе понравилась, не вечерняя, а дневная, Аква, зумба, гимнастика и танцы, всегда с удовольствием прыгала с аниматорами, дискотеки кстати классные ))) так что в следующий раз - весёлая компания, которую можно найти и там, и никакого сна

10:41 03.09.18

Хотя может Джерба?!?!.......))) Там еще хуже,там "нет моря"

12:24 15.02.19

Вы что имеете ввиду?

12:10 06.10.18

Всё правильно написано, но слишком мягко. Мы в этом отеле пробыли несколько часов из-за отмены вылета, но эти часы самые ужасные из всего отдыха в Тунисе. Сам отель вонючий, зашёл в туалет рядом с основным "рестораном" , на стенах г...но размазано!!!
А в следующий раз попробуйте отель Concord Green Park Palace, он дороже, но стоит своих денег. Там вы не столкнетесь с проблемами в принципе.

13:53 15.02.19

Галина! Я был в Тунисе более 6раз. Хуже моря,чем на Джербе, я не видел(см.фото и отзывы об отеле "Браво Джерба)
Море всегда в волнах,кучи водорослей,кот. не убирают и так по всему острову. Самые лучшие пляжи и море в Тунисе-это район Махдия.

16:02 20.02.19

Полностью согласен с отзывом, и добавил на сайт свой спустя 3 года) Много плохого уже не помню, но отзыв занял целую страницу) Этот отель дыра. Персонал это главный минус кроме главного аниматора

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)