АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6776
Фото: 23

Бронзовый статус

2 258
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 8 лет...

Всем привет!

Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 8 лет на протяжении 10 ночей с 07.08 по 17.08. Воспользовались услугами туроператора TEZ Tour, авиаперевозчик Wind Rose. Отдыхом остались довольны все :)

Размещение. Мы прилетали в аэропорт Милас-Бодрум, до отеля добирались не более двух часов (наш отель был первым по маршруту). Скажу сразу, что вылетали обратно из аэропорта Измира, дорога заняла чуть больше часа (наш отель был последним по дороге в аэропорт). В отель прибыли около 12:00. Поскольку заселяют с 14:00, то после оформления и надевания браслетов (детям и подросткам надевают другого цвета, чтобы бармены не давали им спиртные напитки) пошли обедать. Поселили ровно в 14:00, номер оказался в дальней части территории. Как сказала отельный гид, что номера "стандарт" размещены именно в дальней части территории. Ближе к главному бассейну и ресторану находятся семейные номера и с видом на сад (дороже стандартных). Не очень удобно было то, что дают только один ключ, хотя быстро привыкли. Спустя 7 дней после 12:00 перестал срабатывать ключ, сходили на ресепшн, запрограммировали новый. В стандартном номере двуспальная и одна односпальная кровати. Поскольку встречала нас горничная, мы сразу попросили детскую кровать для младшего (чтобы не "бодался ночью"))), в течение 10-15 минут нам поставили раскладную кровать, полноценное одноместное спальное место. Хоть все три кровати заняли все пространство в комнате, зато все спали спокойно) Мини-баром можно бесплатно воспользоваться один раз (кроме воды также есть бутылочка пепси, газировки какой-то и баночка пива). Все в номере было исправно, антураж и отделка не волновали. В номерах на балконах первых этажей есть небольшая сушка для купальников. На балконах вторых этажей нет.

Питание. Питание прекрасное, на любой вкус. На завтрак огромное количество выпечки, детские сухие завтраки, йогурт, различные сыры, сухофрукты (чернослив, курага, изюм, инжир); из фруктов: яблоки и арбуз; овощи, разнообразная зелень, оливки разных видов; яйца в разнообразном приготовлении; 2 вида молочных каш, суп; черный-зеленый чай в заварниках, травяной чай в пакетиках, кофе с автомата, айран; мед, всевозможные вареньки и т.д. Также утром в ресторане можно купить апельсиновый фреш (8 лир).

На обед и ужин разнообразные блюда с мясом (курица/индюшка/телятина), рыба (гриль и филе в соусе), спагетти с соусом/сыром, рис, 2 вида супа, картофель (пюре, фри, по-селянски, в панировке), много блюд с тушеными овощами, салаты из свежих овощей помимо самих овощей, разнообразная зелень... Всегда есть хлебобулочные изделия, много фруктов (яблоко, груша, персик, слива, виноград, арбуз, дыня, банан) и много сладостей (тортики/пирожные/восточные сладости). Из напитков в ресторанном баре вино белое/красное/розовое, пиво, пепси/спрайт. Ребенку всегда можно выбрать диетическую еду (отварное мясо/гарнир/овощи), помимо предложенного детского меню (курятина в панировке/сосиски, картофельное/брокольное пюре).

С 13:00 до 16:00 в баре у тихого бассейна дают шарики мороженного в вафельных стаканчиках. В баре у основного бассейна в это же время готовят вкусные пончики, очередь выстраивается по 20-30 человек)) В баре на пляже в обеденное время готовят лаваш с зеленью и сыром, который на ужин готовят и в основном ресторане. Также в баре у тихого бассейна есть алкогольные и 3 вида безалкогольных детских коктейлей. Скорее всего, у основного бассейна коктейли тоже готовят, просто мы там не отдыхали.

С 10-11 утра в барах и ресторане можно брать айран из кулеров.

Питьевую воду в бутылочках можно брать в любом количестве в холодильниках возле баров или из кулеров.

Персонал. Персонал, с которым мы сталкивались (портье, официанты, горничные), приветлив, владеет турецким/английским, по-русски не говорит. В ресторане официанты убирают грязную посуду довольно шустро. В номере каждый день меняли полотенца, не жадничали туалетную бумагу, но шампуньки/гели только при заезде, не пополняли.

Анимация. С детскими аниматорами мы встречались только на дискотеке. Мои дети не посещали детский клуб, но активно танцевали. Детские дискотеки и вечерние шоу всегда! начинались вовремя, что нас приятно удивило) Детские танцы длятся 45 минут, детвора довольна! В конце танцев награждают футболочками/торбочками деток, которые в течение дня в детском клубе активничают. Детские аниматоры общаются с детьми на турецком, английском и русском языках. На стенде мини-клуба размещено подробное расписание детских активностей.

Отзывов по взрослой анимации, к сожалению, нет.

Возле ресторана есть стенд с ежедневным расписанием вечерних шоу.

Перед началом детской дискотеки у входа в амфитеатр начинают продавать поп-корн (7.50 лир), сахарную вату, леденцы на палочках.

Море, пляж. Я очень люблю плавать, поэтому первая встреча с морем меня разочаровала, оно было сильно волнующееся) Впоследствии оказалось, что большие волны только после обеда, а в первой половине дня – практически спокойное. Поэтому до обеда мы плавали, после обеда прыгали на волнах и плавали/ныряли в бассейне. По температуре вода в море была навскидку 25-27 градусов. Берег песчаный, у кромки – камни, дальше дно песчаное. Заход в море довольно пологий. Несколько раз у берега и на берегу были водоросли, но не сплошной полосой, были промежутки, чтобы зайти/выйти по чистой воде.

Пляж находится через дорогу от отеля, и проход на пляж исключительно по подземному переходику. В начале пляжа бар (пиво, напитки/вода/айран из кулеров, чай/кофе); туалеты; раздевалки; душ.

С шезлонгами на пляже вообще проблем не было, учитывая, что мы всегда занимали 3-4 места. В первый раз мы дошли до пляжа около 10 утра и были места на первой линии) Но обычно мы приходили на море около 9:00 и выбирали такие места, как нам нравились. Мы никогда не занимали шезлонги в 7-8 утра, хотя были и такие. Вероятно отсутствие ажиотажа на пляже компенсировалось ажиотажем вокруг основного бассейна)

А еще очень красивый закат!!! Завораживающее зрелище!

Бассейны. Бассейнов много, на любой возраст и рост) Основной бассейн 1.20 м и 1.40 м, возле него детский бассейн с горкой 50 см. Бассейн со взрослыми горками 1.20 м. Также есть так называемый тихий бассейн (там нет аниматорских активностей) 0.90 м и 1.40 м, возле него также маленький детский бассейн 50 см. Вокруг основного бассейна очень много шезлонгов, и они всегда все заняты. Возле тихого бассейна всегда в течение дня можно найти пару-тройку, а то и больше, свободных шезлонгов.

Полотенца выдают у основного бассейна, меняют исключительно один раз в день, о чем делают отметку в специальной книжечке, которую выдают с карточками при заезде.

Территория большая, чистая, очень зеленая и красивая. Белок очень много) БОльшая часть территории равнинная, но где начинались домики со стандартными номерами, там был плавный подъем. Есть две детских площадки, возле мини-клуба и "вверху" - в районе стандартных номеров. Также есть открытая площадка с тренажерами.

Разное. Вай-фай хороший на всей территории отеля, отсутствует на пляже и в амфитеатре.

В отеле есть несколько фотографов, которые в течение дня фотографирую гостей на пляже, у бассейнов, на горках. В основном, конечно, деток. Вечером вывешивают мини-снимки отснятого материала, чтобы желающие могли выбрать и заказать полноценные фотографии.

Деньги на турецкие лиры лучше менять в банковском обменнике в аэропорту, в отеле курс хуже.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.08.18 12:45 (7 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)