АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 10915
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
мае 2018
16.05.18 - 27.05.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

об отеле Whala!Bavaro 3

Добрый день. Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 10 лет с 16.05.18 по 27.05.18 г. Путевку покупали у Библио Глобус. Летели авиакомпания Россия, все четко по расписанию. Ехать до отеля минут 30, после длительного перелета замечательно. В отеле были в районе 16-17 часов. Нас встречал гид от Библио Глобус Хуан, помог всем заселиться, молодец (он находится в отеле в течение дня, если возникают вопросы, он помогает их решать) Нам дали номер на первом этаже 104. Мужу он не понравился, подошел к Хуану и утром нас переселили на второй этаж в 202, номер был меньше, чем первый, но как муж курит на балконе, ему было комфортние на втором этаже.

Номер (стандарт): Номерной фонд убитый, мебель и сантехника старая, номера прокуренные.

Сам номер маленький (две кровати 2+1, шкаф, прикроватная тумба, тумба под ТВ, холодильник, сейф платный (мы не пользовались), фен, кондиционер, вентилятор). Номер очень темный (одна лампочка и один ночник) на балконе стол и два стула. Окна номера выходят на стену соседнего здания, солнца не бывает вообще, вещи на балконе сохли плохо. Уборка ежедневная, смена полотенец тоже (иногда забывали принести чистые полотенца).

Шумоизоляция никакая, слышно кто идет по коридору и о чем говорит. В это время на втором этаже проходил ремонт номера, утром спать было невозможно, по этажу вечно бродили рабочие, это очень напрягало.

Вода из крана течет соленая, когда мы приехали вода текла холодная и очень слабый напор, дня через три, о чудо, потекла горячая. Мы ходили набирали пресную воду на ресепшене в бутылочку и ополаскивали себя.

Отель небольшой на территории 3 бассейна, 2 бара, 1 ля карт, 1 столовая, 1 бар со снеками на пляже. Зелено, ухожено, чисто. Лежаки и зонтики есть. Мы ходили к бассейну у бунгало, там бар и лежаки соломенные, по мне удобнее и народу никого нет.

Пляж: Территория небольшая, лежаков всегда хватало. Но! всю картину портили водоросли, когда мы прилетели, была огромная гора из водорослей. За три дня эти горы убрали, но в воде они все равно были, купаться не очень приятно.

Питание: На твердую 4. Все вкусно, съедобно, ни разу не отравились. На завтрак всегда есть омлет, сыры, колбаса, сосиски, блины, хлопья, йогурты, фрукты, выпечка, тосты. В отдельном окне делают смузи из свежих фруктов с молоком. Обед и ужин разнообразен: рыба дорадо, свинина, говядина, картофель, макароны, зелень, овощи и фрукты. Бывали тематические вечера (кухни разных стран) под открытым небом. Очень вкусное мороженое, 5 видов. В баре на пляже вкусная пицца, картошка фри, гамбургеры и тд. Единственный минус при открытии ресторана всегда много народу, тарелок не хватало и столиков тоже. Если прийти через часик после открытия, то спокойно можно найти столик и нет очередей, НО не было чистой посуды, вилок, ложек! Что еще не понравилось, проблема была с горячей водой для чая, тк кофе я не пью мне приходилось очень сложно, правда к концу отпуска в ресторане поставили металлические емкости для кофе, воды и молока.

Сервис: хороший. Сотрудники доброжелательные, милые и улыбчивые. Конфликтов никаких не было.

Анимация: она никакая. Иногда на пляже были игры в футбол или волейбол, обучение танцам. Вечерами иногда живая музыка по 30 минут.

Экскурсии: Одну экскурсию мы брали у отельного гида о. Саона, нам очень понравилось. А потом брали в аренду машину и ездили сами, намного дешевле получается (арендовали машину по рекомендации Хуана – отельный гид), брали 7-местный додж караван за 100 дол в сутки. Посетили Гору Редонда, Экологический парк Indigenous EyesIndigenous Eyes Ecological Park & Reserve и дикий пляж El Limon (рекомендую)!

Доминикана прекрасна, обязательно вернемся, только в другой отель. Всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.08.18 14:47 (3 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 10.01.19

Подскажите, пожалуйста, а в баре на пляже пиво есть ?

14:12 11.01.19

Добрый день. Да есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)