АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 15057
Фото: 97
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель держит свой уровень!!!

Здравствуйте, недавно вернулись из Паттайи где вновь отдыхали в отеле

Grand Jomtien Palace. До этого в этом отеле отдыхали в 2015 году и очень порадовало то, что отель не стал хуже, а наоборот, что касается территории отеля, то она стала более благоустроенная и красивая. Номер нам достался на 12 (последнем) этаже с потрясающим видом на море, пляж Джомтьен и бассейн. Номер стандартный, некоторые проблемы с сантехникой были, из подводки к унитазу капала вода, проблему так и не устранили, да нас это не сильно напрягало. Уборка в номере стандартная для Таиланда , кровать заправили, пол подтерли, мусор выбросили, короче - нормально. Завтраки более чем достойные для троечки, всегда ходили с удовольствием, все вовремя подносят, со столов убирают быстро. Отель был заселен полностью,в основном китайцы, но их видишь только в лифте и на завтраках, потом они куда-то исчезают. Лежаков на бассейне хватает. Пляжные полотенца хорошие. Ужинали на ночном рынке Джомтьена, Тепразите, множество кафе на любой вкус. Мы уже давно фанаты тайской кухни, так что ели все и везде. Проблем со здоровьем никогда не было. В обменниках курс примерно одинаковый, паспорт не требовали, но на всякий случай носили с собой копию. Отель очень достойный для бюджетного туриста. Рекомендую. Кому интересно, можно посмотреть видео на моем канале в ютубе, территория и бассейны подробно показаны.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.08.18 16:33 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 27.08.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие отели рядом? пытаюсь понять, где находится Гранд Джомтьен...

12:52 28.08.18

Здравствуйте. Отель находится нп Джомтьене в 10 мин от ночного рынка, рядом Sea Breese, место очень удобное, тук-тук идет мимо отеля, первая линия.

11:24 05.09.18

Здравствуйте!подскажите,этот отель подойдёт для отдыха с 2х годовалым ребёнком?море чистое для купания?спасибо)

12:14 13.09.18

Здравствуйте. Именно отель, то наверно да. Особенно корпус шале. Там свой бассейн, с большой детской купальной зоной. Там значительно спокойней. Вечерами тихо. Если Вам это необходимо, то по Вашей просьбе в номер поставят раскладушку для ребенка - это бесплатно. Раньше в номерах не было чайников, сейчас есть. Рядом с отелем есть прачечные, аптеки со всем необходимым для ребенка. В двух минутах от отеля 7-11, там памперсы, молочка разная, смеси, ну и мюсли-шмюсли всякие. Мне кажется это будет важно - на соседней сойке - от секонд-роад до пляжной улицы находится небольшая поликлиника, весьма не плохая по отзывам. Анимации, как в Турции или Египте, в отеле нет. Вечерами за недорогой едой все ездят на ночной рынок Джомтьен (5 мин. на тук-туке в сторону центра). Там для ребятни устраивают танцульки - а рядом коктейли, шейки, мороженное, фрукты. Напротив, через дорогу - игровая площадка, где играют в волейбол, пляжный футбол. Тут же огороженная детская игровая зона для детей с разными сооружениями - бегалками, лазалками, вот по-моему там что-то для детей организуют. Во всяком случае детворы там всегда много. Завтракать в отеле лучше в основном корпусе, там выбор больше, в том числе и для детей. Фрукты, молоко, йогурты, джемы, тосты, какие-то смеси - типа мюсли или что-то в этом роде - одним словом выбрать всегда можно. В корпусе шале с этим значительно скромней. Насчет моря - хотя Джомтьен чище чем центральная часть, в том числе и море, но все-таки чистота моря далеко не всегда бывает приемлемой. Надо честно признать, что Паттайя не отличается кристальным морем. За этим лучше ехать на острова - тот же Ко Лан (он напротив) или на пляжи южнее Паттайи - Военный, какой-то девушки - не помню точно - на втором заметно меньше туристов, но ехать подальше. Последний раз здесь были в феврале этого года.
Сейчас, с женой едем не в отель, сняли кондо на месяц, значительно дешевле. Улетаем 22.09 - терпелка вот-вот лопнет )))))
Если что-то еще интересно, пишите, постараюсь ответить, если знаю.

15:39 29.09.18

Сергей,добрый день. Забронировали данный отель на ноябрь, но после увидели приписку что дети размещаются за 500батт в сутки. Теперь думаем отказаться от отеля и снять кондо. Какое бы порекомендовали не далеко от отеля?

10:02 04.10.18

Здравствуйте, на счет кондо ,извините, не владею информацией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация