АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5631
Фото: 48
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество отеля хорошее, но я его не рекомендую

Приветствую!

Отдыхал в этом отеле 2 недели, когда был в Турции. И пока остались впечатления, решил поделиться ими.

Отель выбирали долго, потому что в Мармарисе были впервые, выбрали сразу сеть отелей Джулиан. У этой сети 3 отеля, 2 в самом Мармарисе и 1 в Ичмелере.

Подкупил меня этот отель небольшой ценой и высоким рейтингом. Путевка нам обошлась в 35000 на человека. Система питания все включено.

Отель находится в Ичмелере, у подножья гор, и дальше отеля только дикая природа и горы.

Из аэропорта Даламан мы ехали примерно 2,5 часа, развозя людей еще в 6 отелей, наш отель был самым последним.

Приехали почти ночью в 23,30 уставшие и голодные. В отеле есть “ночной суп”, который длится до до 12 ночи, поев супец мы отправились разбирать чемоданы и спать.

Мы бронировали самый бюджетный номер, он состоял из 2-х комнат и трех кроватей, номер на 4 этаже, маленький и не уютный.

Насколько я понял, нас поселили в мансарду, и вид у нас был не очень хороший. Зато было тихо ничего не слышно.

На следующий день мы встретились с очаровательно русской девушкой на ресепшене, спросили у нее по поводу смены номера, и она нам предложила номер в новом корпусе.

Номер больше, мебель новая и ремонт свежий, на территории этого корпуса есть бассейн, но у него мало кто загорает, потому что тут не анимации, ресторана и музыки.

Нам требовалось доплатить за него 300 евро, мы от этого отказались и пошли дальше отдыхать. Через 3 часа она к нам подходит и говорит, что поговорила с руководством отеля, и нам готовы сделать большую скидку в 200 евро. Но нам не хотелось жить в том тихом корпусе, поэтому мы попросили нас переселить в номер побольше только в нашем же корпусе.

Нам достался самый крутой номер на 3-ем этаже, вид на бар, ресторан и бассейн, музыка не смолкала, и было шумно, а именно этого мы и хотели.

В одной комнате была двуспальная кровать, тумба и встроенный шкаф, во второй 2 односпальные кровати шкаф и стол с зеркалом, а третья комната была гостиная с большим диваном, телевизором, холодильником и небольшим кухонным гарнитуром. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. В гостинной был большой балкон, на котором мы тусовались вечерами/ночами. Было так же 2 санузла.

Уборка в номере была каждый день, убирали нормально, полотенца меняли тогда когда кидали их на пол.

Территория отеля не большая, но очень зеленая и очень уютная, с красивыми бассейнами, и растительностью.

Был какой то салон красоты, но мы туда даже не заглядывали, хотя массаж предлагали.

На территории 2 бассейна, 4 водные горки, и много лежаков, их всегда для всех хватало.

Ресторан 1, в нем проходят завтраки/обеды/ужины и перекусы, на баре дают вкусное мороженое.

На баре просто море алкогольных напитков и не только, пили пиво и вино, но оно совсем не понравилось, очень кислое. Пробовали бейлиз, текила очень понравилась, ром, и местную анисовую водку. В общем, качество алкоголя понравилось.

Еда очень разнообразная, каждый день мясо, курица, рыба в разных вариациях, гарниры салаты, много огурцов и помидоров очень вкусных, сладостей и всего остального. Не хочу заострять внимание на еде, я поправился на 3 килограмма за 2 недели, и это подтверждение тому, что еды много и она очень вкусная.

Отдалённость от пляжа это, пожалуй, единственный и главный минус отеля. Хотя нет, не один, вспомнил про второй, напишу ниже. Пляж находиться в 3-х километрах от отеля, некоторые пишут, что доходят до него за 15 минут, не верьте этому! Мы когда пошли в первый раз чуть не рехнулись, 45 минут туда с горки, 45 минут обратно в горку. Это жесть. Кто ж додумался разместить отель в такой ПОПЕНДИИ? Да, есть конечно же выход, возле отеля находиться остановка и можно на маршрутке до пляжа добраться, но вы меня извините, я дома то не езжу на маршрутках, а тут на отдыхе приходиться. И почти каждый день я слышал нытье о том, что идти очень долго, ехать в душной маршрутке неохота, но других вариантов не было. Ехать на маршрутке до Ичмелера 15 минут, до Мармариса 30-35 минут. Понятно, что мы выбирались из отеля каждый день, но после этого отдыха осталось чувство усталости от поездок на маршрутках туда-сюда-обратно.

Второй минус это платный wi-fi, и бесплатного нет, даже на ресепшене. И меня это очень удивило, казалось бы, уж такая банальщина как интернет должна быть в каждом отеле, тем более в таком, который находится в ПОПЕНДИИ. Интернет можно купить, стоимость 1500 рублей за 7 дней, что мы и сделала. Войти вдвоем с разных телефонов в него не получиться, он выдается индивидуально. Так же есть типа акция, можно разместить в инстаграмме или фейсбуке фотографию отеля с хештегами и тогда вам дадут бесплатный доступ в интернет на 1 день. Не смотря на то, что мы оплатили интернет, работал он у нас с перебоями, потому что как нам говорили, у них какая-то новая система, которую никак не могут настроить.

Анимация ненавязчивая, есть детский клуб, в котором работает замечательная русская девушка из Санкт-Петербурга. Играли в водное поло, вечерами играли в бинго, пели в караоке, и играли в разные конкурсы. Аниматоры очень дружелюбные и веселые, помогали создавать хорошее настроение.

Отдельно хочу выделить персонал, это самый лучший персонал который я когда-либо видел. Очень отзывчивые, официанты и бармены работают очень хорошо, грязную посуду убирают очень быстро, а напитки в ресторане приносят моментально. Отдыхать в этом отеле с таким персоналом было одно удовольствие.

Подводя итог, могу сказать, что мне очень понравился отель, персонал, еда, это действительно хорошая 4-ка. Отдых тут RELAX-овый тихи и спокойный. Но мне очень не понравилась отдаленность от пляжа и платный wi-fi.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер с двумя сан узлами на втором этаже

Фото туриста отеля

Номера

номер с двумя сан узлами на втором этаже

Фото туриста отеля

Номера

номер с двумя санузлами на втором этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид их номера под мансардой

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид их номера под мансардой

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид их номера под мансардой

Показать еще
Добавлено 21.08.18 17:31 (5 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 17.09.18

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины и рынки? Интересует супермаркет Мигрос,уж очень у них вкусное мороженое на козьем молоке!

09:31 18.09.18

Возле отеля ничего нет, только конечная остановка))) Мигрос есть в самом Ичмелере, но он маленький и я сомневаюсь что там может быть мороженое на козьем молоке. Мы все покупали в Мигросе который находится в Мармарисе, там еще рядом магазин LTB, ехать до него примерно 30 минут, он большой и выбор товаров очень хороший.

09:35 18.09.18

Печаль (((

11:22 19.09.18

Подскажите, одиноких мужчин заселяют в отель?

11:34 19.09.18

Я ездил компанией, но думаю что одиноких мужчин заселяет, почему им должны отказать в заселении? )))

11:37 19.09.18

В одном из тур.агенств моего города сказали,что нет,не заселяют. Типа, своих хватает!))) На сайте об этом ни слова(((

10:01 28.09.18

понятно. фигня а не отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эван (2)