АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2411
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился.

Мой первый отзыв на сайте. В Турции второй раз, первый раз ездил давно, 14 лет назад. Так же был в других странах, есть с чем сравнить.

Изначально этот отель не рассматривал, хотел в другой но там отказали, не было мест, этот посоветовала менеджер из агентства.

Доверился рекомендации, хотя сильно настораживали два последних негативных отзыва.

По факту:

Приехали в отель в 18 часов, очереди на ресепшен не было, пока заполнял анкету тут же надели браслеты, забрали чемоданы и через 3 минуты были в номере. В таких мелочах видно подход, видно, что работали над этим, большой плюс за это.

По номеру нареканий нет. Убирали каждый день и всегда качественно. Белье меняли несколько раз в неделю, а может и чаще, я не особо замечал потому что всегда было чисто и свежо. На телике 4 русских канала, в номере wi-fi и бесплатный сейф. Еда разнообразная и вкусная. С нами был ребенок 11 лет, никаких проблем с пищеварением ни у кого не было. Шезлонги всегда можно было найти свободные, как у бассейнов, так и у моря. Насчет анимации ничего не скажу, не разу ее не видел и не участвовал в ней. В середине поездки у жены был день рождения, сходил, договорился об комплименте от отеля бесплатно (бутылка местного красного вина, тарелка фруктов и уборка номера в стиле лебеди из полотенец на кровати с лепестками цветов местных кустарников), только доплатил 45$ за букет цветов.

В итоге, ничего плохого об отеле сказать не могу, мы остались довольны. Наверное, если докапываться и искать косяки, то конечно их можно найти, только мы как то их не замечали. Порекомендую ли я отель - да, без сомнения. Вернусь ли я в него еще раз - наверное нет, но только потому, что не люблю в одном месте несколько раз бывать. А так, отель классный и персоноал работает хорошо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
первая линия хороший сервис быстрое заселение обильное и вкусное питание большая территория wi-fi в номере бесплатный сейф и минибар (1 раз в неделю)
Минусы отеля
удаленность от города (нужно ехать на такси или автобусе)
Добавлено 21.08.18 19:25 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 23.08.18

Скажите пожалуйста, есть ли возле отеля недалеко супермаркет, или надо ехать в Сиде, Манавгат? А комплимент не день рождения надо заказывать? Они сами не учитывают, в коком номере живет гость-именинник?

20:36 23.08.18

Здравствуйте. Рядом с отелем есть несколько небольших магазинчиков и один средний сезонный рыночек. Продают всякую фигню, сувениры простые продукты, сумки, меха и т.п. Мы там купили надувного крокодила, а так больше ничего. Ездили сами в Сиде и Манавгат на такси, там гуляли и делали покупки.

20:42 23.08.18

Насчет комплимента сходил сам на всякий случай, думаю если не напомнить, то могут и забыть. Отель очень большой, народу много отдыхает. Кстати девочка в этой комнате рядом с ресепшеном, где договаривался русская, с ней норм можно пообщаться если есть какие то проблемы или вопросы, а с английским слабо.

12:11 26.08.18

Скажите пожалуйста, есть ли бесплатная сауна?

09:21 27.08.18

В описании отеля вроде бы есть, но мы не ходили, поэтому точно не отвечу. На жаре как то не очень охота в баню идти.

16:45 01.09.18

добрый день.Хотела узнать у Вас был ли из напитков ликер белиз, какое пиво, мини-бар использовать можно только один раз в неделю?и какой конингент отдыхающих.заранее спасибо.

18:46 04.09.18

Бейлис в баре где ресепшен, не ирландский конечно.

07:47 03.09.18

Здравствуйте. Ликер я не видел, пиво разливное одного вида, вроде бы эфес. По вкусу среднее, не особо вкусное но и не шлак, на жаре потянет. Мини бар 1 раз в неделю бесплатно, если больше, то за деньги, нам так объяснили. Там особо и ничего не было: 1л спрайт, 1л фанта, 1л минералка, 2 баночки пива 0.33. Отдыхающие, 1/3 немцы, 1/4 русскоговорящие, остальные все прочие, мне так показалось.

19:41 04.09.18

Спасибо большое.

11:03 28.09.19

Номер стандарт SV расположен в каких корпусах ? Какой был номер у Вас (красивый вид) ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация