АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12871
Фото: 37
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы лучше...

Были в этом отеле в апреле 2018 года с подругой. 1-Размещение,сразу по приезду в отель, правда и 10& ничего не решили, всех русских размещают 6-8 этаж. Номера конечно убитые и мрачные, но для нас переночевать норм., вид с балкона на Варадеро и краем океан. 2-Питание,голодными не останетесь,,, но и изысков нет, всё очень простенько и неприглядно, но есть можно. Скатерти и посуда конечно жесть(если кто брезгливый вам точно не сюда) за 2 недели скатерти не разу не менялись изредка ложили салфетки.

3-Территория,её нет. Бассейн и проити вокруг до пляжа. 4-Пляж,чистый, убирают, лежаков и зонтов всегда хватало. Океан чудесный, заход и хороший. 5-Анимация,её нет!!! А если и проходят какие то шоу, то очень посредственные,вечером час от силы и тишина. Есть конечно наверху дискотека(пару раз поднимались) но делать там абсолютно нечего. Днем в отеле очень скучно. На пляже либо местные с музыкой, либо сам себя развлекай.Ездили и ходили(мин. 40 пешком) пару раз в бар Битлз, ничего-понравилось. Рядом с отелем тоже есть кафешки, но когда заканчивается анимация в отеле, в ближайших кафешках тоже все заканчивается. В принципе один раз побывать можно, от отеля сложилось впечетление, что в принципе на Кубе побывать один раз можно. Не такая уж она и зажигательная! Местные не шибко гостеприимные и улыбчивые(как в отеле, так и за его пределами)

Да ещё один момент-когда мы приехали в отель, в основном были иностранцы, русских было человек 10...В ресторане(советские столовые опрятнее) фреши делали,еда поприличней была, кофе в кофемашине нам показалось, что даже вкуснее чем в лоби, лёд был во всех барах и коктейли всякие и пина и махито... А через неделю публика поменялась(очень большой заезд, несколько дней подряд) русских заселяли. В ресторане еда в разы хуже стала, вместо кофе текла какая то не понятная жидкость,лёд пропал вместе с коктейлями, а фрешов и в помине не стало. Зато в отеле стало гораздо веселей и шумнее и мы только в последние дни узнали, что можно и в 12 ночи перекусить хотдогами и гамбургерами в баре у дороги и даже выпить. По поводу рома льют прямо в термокружку не жадничают весь день.

Да к стати у меня стоял выбор между Санбичем или Пуантарена, турагент убедила взять этот потому как он ближе к центру(и она просто с него больше заработала) так вот обратно в аэропорт ехали забирали с Пунтарены людей, они были в восторге от отеля, тех шоу и анимации которая у них была.

Вывод-если вы хотите зажигательную и весёлую Кубу, вам точно не в этот отель. У меня в принципе из за отеля нет желания возвращаться на Кубу,в отличии от Доминиканы(очень хочется, вот там и зажигательно и весело и люди улыбчивые и добрые), а на Кубе чувствуется, что людям не сладко. Читайте отзывы и решайте сами-иметь или не иметь...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
все
Добавлено 21.08.18 22:27 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 10.10.18

Приветствую Вас, я определённо с вами не соглашусь, Варадеро, отличное место, этот отель бюджетный, неужели вы не читали отзывы и не смотрели территорию на сайте, Куба шикарна, надеюсь что вы ездили в Гавану.... И Всё такое, конечно же сколько людей столько и мнения, фламастеры разные, могу сказать определённо там КОЛЛОРИТНО, Вы не видели доминикану (а может и видели) но каждый человек делает свои выводы, только вернулись, с Кубой не сравнить, так как там всегда релакс и кроме океана ничего не увидеть, а он соответственно такой же)) так что... Делайте выбор Господа!!!

09:55 15.11.18

да, в описании отеля и заявлено, что последний ремонт там делался в 2000 году, думаю при бронировании вы это видели и вам рассказывали. Puntarena отель дороже, и чуть дальше от центра.И наверное на основании этого вы сделали выбор и агент вам предлагал, а не потому, что она больше заработала... Агентское вознаграждение одинаково на все отели по прайсу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)