АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1903
Фото: 0
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На хорошую 4 !

Всем привет!

Отдыхала с семьёй 2 взрослых и 2 детей ( 13 лет и 1,3) в конце июля - начале августа, 14 ночей.

До отеля ехали 1,5 часа с 20 минутной остановкой. Наша гостиница была первой, приехали в 9 вечера. Номер сразу дали. По запросу нам должны были предаставить детскую кроватку, в номере не оказалось. Ждали долго, принесли не кроватку а манеж.. дно которого чуть ли не на полу. Пришлось положить ребёнка на раздвижное кресло и спать вместе с 13 летним ребёнком. Телевизор плохо показывал, пришли 2 ремонтика, долго ковырялись, поченить не смогли, только намусорили. Багаж в номер так и не принесли, хотя обещали через 2 минуты принести. Ждали час, пошли сами в ресепшн. Услышали в ответ, мол багаж приносили, стучались, но никто не открыл. Как? Если мы были в номере. А наши чемоданы, как мы их положили при входе в отель, так и лежали нетронутыми, как бы этот грузчик не брызгал на нас слюной и не пытался доказать обратное.

Вообщем все 2 недели без TV.

Полотенца выдают внизу, в Спа.

Пляж не убирают, как уронил ребёнок баранку, так и видели её каждый день.

Море тёплое, чистое.

Еда норм. Ожидали большего. По сравнению с другими отелями в Турции ( есть с чем сравнивать) не в изобилии. Не было пиццы, что странно, т.к. везде есть. Луковые кольца в кляре раз в 3 дня ( прям дефецит). Арбузы, на удивление и первый раз за 10 лет - не сладкие, безвкусные. С местами напряг. Лучше приходить к открытию.

Анимация никакая, первый раз в Турции вижу такую неудачную подборку кадров в анимации. Какие- то все нелепые неумехи.

Рестран А-ля-карт, ходили в итальянский. Никакой. Еда оставляет желать лучшего. Салат Цезарь: листья салата, 2 сухарика, 2 кусочка мяса и кислый соус. Мясо не проживать. Долгое время ожидания.

Коктейли в Лобби невкусные. Заказывала пару раз у разных барменов детский коктейль Покемон. В меню по его срставу указано несколько соков, нам делали из разбавленного сиропа из машины с добавлением красителя.

Уборка в номере нормальная. Но стол под теликом ни разу не протирался.

Слышимость в номерах сильная, слышно как все ходят и разговаривают, многие орут и грохочат дверьми. В номере с видом на море и бассейн очень слышно музыку, мешает спать.

Территорию моют, убирают.

В барах обслуживают без очереди и в первую очередь мужиков, немцов, т.к. те оставляют чаевые. А то, что вы с ребёнком стоите в очереди - никого не волнует, ни бармена, ни немцов. Возмутило, когда в баре возле амфитеатра, вечером бармен мне выдал коктейль в пластмассовом стаканчике, тогда как мужикам в стаканы алкоголь наливпет и утром,и днём. Я была в шоке от такого сервиса.

Вообщем, тем, кто первый раз едет и не с чем сравнивать, наверняка понравится. Мне не очень понравилось.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
сервис
Добавлено 22.08.18 00:05 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 01.04.19

А с чем примерно вы сравниваете если не секрет?? Просто собираемся ехать, вот никак не определюсь, возможно с чем вы сравниваете на порядок дороже?

07:23 02.04.19

Здравствуйте! В целом хорошо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jekaterina (2)