АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2467
Фото: 63
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
11.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зеленый отель с хорошими завтраками для спокойного семейного отдыха

Отдыхала в отеле в январе 2018г. При заезде на рецепции угощали прохладительными напитками) Заселили сразу по приезду, ключ от моего номера был приготовлен заранее. Заселили в номер, который находился вне территории отеля, в корпус, который находился за его стоянкой. На брелке написано название данного отеля, а сам номер не на территории...очень странно....

~~~~~~НОМЕР~~~~~~

Деревянная мебель, телевизор, холодильник, сейф, чайник, кондиционер, фен присутствуют, в шкафу два зонта-трости. В ванной бутылочки с шампунем, гелем для душа, мыльце и ватные палочки, каждый день доставляли новые. НО, поселили меня с видом из окна на стену соседнего корпуса, где куча кондеев, которые шумят и валяется какой то мусор...И это пожалуй единственный минус. Плюс: из этого корпуса ближе идти в ресторан на завтрак. Я не стала менять номер, так как по сути он нужен был мне только для ночлега, лучше потратить деньги на экскурсии и вкусняшки)))

~~~~~~~Сервис и обслуживание~~~~~~~~

Номер убирали каждый день, постель меняли через день., пол мыли ежедневно, меняли полотенца тоже каждый день. Один раз оставила на столике 1$, при возвращении в номер на кровати сидел лебедь скрученный из полотенца, а на столе хризантемы в горшечке и флористической губке) было очень приятно)) Несмотря на то, что персонала на территории не много, за территорией следят. В соседнем отеле жила девочка, с которой мы подружились, и однажды, когда мы решили с ней позагарать на территории моего отеля, к ней подошел сотрудник и указал ей, на то, что пляжное полотенце из чужого отеля и она не может рапологаться на наших лежаках) правда в итоге мы нашли как отвертеться)) Выселение прошло "без жертв". А вот паре ехавшей со мной тем же маршрутом по их словам приписали бутылку с водой, которую как они утверждали из бара(их холодильника) не брали.Так что рекомендую проверить бар по списку при заселии и выселении.

~~~~~~~Питание~~~~~~~~~

Отель работает по системе, в которой включены "Завтраки". Завтрак "шведский стол", европейский. Яичница, тосты, сосиски, сыр, фрукты, хлопья, молоко, оладьи, кофе, булочки, йогурты. На завтрак можно достаточно плотно покушать, хватало до обеда.

Очередей не наблюдала, Вход в ресторан контролируют, на входе нужно предъявить ваучер на день питания, который выдают при заселении) Что касается остального времни, я кушала в местных кафешках, рядом есть пару кафе с русской кухней) а сразу за углом стоит мужчина , который печет обалденные блинчики (очень понравился с бананом и нутеллой)) прям подсела на них))

~~~~~Территория отеля~~~~~

Территория не очень большая, но зеленая и ухоженная) в большом количестве растет Плюмерия))вечером я собирала упавшие цветки с травы и в божественном балгоухании принимала ванну))) чистый бассейн, небольшой фонтан, живописные тропинки между бунгало, пальмы и птички) есть мостик через речушку, который ведет на пляж. В общем глаз радуется, душа отдыхает) Пляж Чавенг просторный. Лежаков хватало всем. Растительной свисающая над пляжем служит хорошей тенью и заменяет зонтики. Тут же предлают за отдельную плату все виды массажа. В отеле русских не встретила) в основном европейцы.

На всей территории Wi-fi, бесплатно

~~~~~Расположение~~~~~~~

Отель расположен в тихом местечке, до рынка и центра ночных развлечений минут 15-20 ходьбы. Я гуляла так вечерами. Там можно найти много кафешек, сувенирных лавочек, спа с массажем, купить фруктов. Днем рынок спит) все закрыто.

В целом, если не считать вид из окна, который мне достался, очень приятный отель, рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
территория отеля разнообразный завтрак нет толпы пляж wi-fi на всей территории бесплатно не берут депозит при заезде
Минусы отеля
вид из номера может выходить на стену не близко до центра развлечений
Добавлено 22.08.18 11:34 (3 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 04.10.18

Добрый день,подскажите пожалуйста,как себя ведёт море в январе,нет ли отливов? И если не трудно,то про погоду в целом)

08:33 06.10.18

Добрый день) Погода очень переменчива в январе, пасмурных дней выпало много в мой отпуск, тепло, но солнца не было, солнца 50/50. Море зависит от района, у нас волны были, отливов не наблюдала

19:50 10.10.18

Спасибо огромное)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)