АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3376
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2018
10.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Утверждать не берусь, но, возможно, лучший отель в Шарме)

Отдыхали в отеле с семьёй. Впечатления только положительные, несмотря на мелкие нюансы, которые, думаю, найдутся в любом месте. Обо всем по порядку.

Заказывали тур в Anex, авиакомпания Azurair... специально подобрала тур подороже, чтобы не терять ни минуты отдыха, когда бронировала, вылет из Киева был на 4 утра, но т.к. рейсы чартерные, вылет перенесли на 16.00, в итоге потеряли весь первый день отдыха. По прилёту нас покормили и заселили без задержек. Номер достался где-то на задворках отеля, один из немногих неотремонтированных номеров, на следующий день переселили без вопросов и даже дали выбор, что очень порадовало - в итоге получили свеженький номер в главном здании. Уборка нашего номера была никакая, хоть оставляй бакшиш, хоть нет - толку ноль, в других корпусах убиралась получше, крутили лебедей, у нас банально даже не мыли пол.

Территория у отеля просто огромная, первое время немного путались), но несмотря на размер, вся чистая, ухоженная, постоянно обновляется.

Рестораны (мы посетили только 3): 1. Европейский - немного напоминает столовку, там питается основная масса отдыхающих, из-за этого очереди, толкучка, срач. 2. Итальянский - культурный, чистенький, на мой взгляд, более разнообразное питание, приятные официанты. 3. Фастфудный - больше напоминает бар, в нём есть бургеры, ? , картоха ?. В целом еда отличная, даже самые привередливые всегда найдут что-то по вкусу, свежие овощи - не очень, салаты - получше, говядина, курица, рыба - вкусно приготовлены, гарниры отличные, овощные запеканки это что-то!!! Туристы из альбатроса 5*,говорили,что в 4* еда лучше.

Бары в главном здании работают на 5+, чистые, прохладные, варят обалденный кофе, делают вкусные коктейли.

Если прикормить официантов и барменов чаевыми, вас будут просто на руках носить), ну, с пустым стаканом или чашкой сидеть точно не будете).

Над итальянским рестораном есть диско бар, тоже достаточно интересный, компактный, крутят интернациональную музыку в зависимости от публики. Работает дискотека до 2 ночи, бар - до 1 ночи, если мне не изменяет память.

Бассейнов и лягушатников, с горками и без, на территории огромное множество, не считая аквапарка.

До пляжа каждые 30 минут ходит маршрутка, обратно мы ходили пешком. Пляж прекрасный, чистый, лежаков всегда хватало, работает пляжный бар, есть душ и туалеты.

До старого города на такси можно добраться за 2-3 доллара. Советую посетить Farsha Cafe, недалеко от отеля, просто волшебное место, если кого-то интересует, фото и описание можно найти в интернете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Отельный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Farsha cafe

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера 1264

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Все десерты просто бомба)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
в целом весь отель - просто большой и жирный +
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 22.08.18 15:56 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 25.08.18

Уважаемая Алина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

11:47 04.09.18

Добрый день, Алина. А можно ли от отеля до старого города дойти пешком? или безопаснее на такси ехать?

13:02 04.09.18

Здравствуйте. Мы не пробовали добираться пешком, на мой взгляд далековато... Такси до старого города 2$. И о безопасности тоже стоит задуматься, т. к. шоппинг в шарме начинается, как правило, после заката.

16:32 09.09.18

Здравствуйте,в прошлом году отдыхали в данном отели,до Старого города каждый вечер ходили пешком,это совсем не далеко и совершенно безопасно,в последние дни перед вылетом вообще ходила одна)))по дороге очень много туристов гуляют,не переживайте,в плане безопасности там все на уровне!Хорошего отдыха!

20:04 16.09.18

Поспорю с уровнем безопасности женщин за пределами отеля... Наглые местные жители приставали даже не смотря на сопровождающих мужчин.

10:34 05.10.18

спасибо за ответы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина Салей (1)