АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7220
Фото: 14
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Доброго времени суток!

Отель не рекомендую по ряду причин : отдыхаем в Шарме не первый год , всегда выбираем 5*, никогда не возникало желания писать отзывы , так как всегда были довольны, однако в данном случае хотелось бы предостеречь тех кто желает получить макс качественный отдых)

Сразу скажу , что на погрешности ремонта мы внимание не обращали и даже на качество уборки - так как понимаем куда приехали )

Начнём по сути из положительного :

1. Море - как всегда божественное в любое время года ) +23 градуса при солнечной погоде и деткам комфортно купаться . Риф шикарный, есть на что посмотреть )

2. Пляж обустроен комфортно , бухты от ветра защищают , однако на огромный пляж - один бар в начале пляжа? но это тоже не самое страшное)

3. Территория - ухоженная , большая , зелёная , бассейны чистые, лежаков хватает - ходит придётся много! До любой точки назначения )

4. Заселение - встретили хорошо, разместили сразу , НО на просьбу разместить две семьи рядом , при наличии свободных номеров , отморозились и дали номер один в начале - второй на том конце отеля?? но мы лояльные решили подождать пока все же нашу просьбу выполнят и таки ее выполнили через два дня ?, после тысячи подходов на рецепцию , сами выселились в один номер и они были вынуждены предоставить . Чудным образом появился свободный через стенку ?

5. Уборка - писала выше , НО предметы гигиены и первой необходимости необходимо выпрашивать так как выделяются поштучно, просили даже ёршик , туалетную бумагу ...

А теперь к самому важному и наболевшему , так как писала отзыв пребывая ещё в отеле, не смогла отправить по факту отсутствия интернета :

1. Питание : есть с чем сравнивать поэтому - минимальное , голодными не останетесь , НО выбор очень скудный и однообразный - из мяса : говядина ?, курица в каком то кляре ( кляра больше чем курицы ), из морепродуктов ? Рыба - пангасиус и скумбрия ( за неделю застали раз) и это все морепродукты . Картофель, рис , паста - это все гарниры . Овощи : огурец ?, помидоры ( заставала редко ), много капусты во всех ее проявлениях) наелась на год вперёд - так как из овощей это все .

Фруктов очень мало и все водянистое . Десерты - желают лучшего .

2. Ресторан : салфеток нет бумажных в принципе , нет зубочисток , приборы нужно просить , чтобы что то попить - нужно пару раз попросить и ждать ( наберитесь терпения ) Гриль выдают порционно , больше положенного вы не возьмёте ? так что кушайте капусту - сытно?

3. Обслуживание : это основа моего негатива - выпроси , выжидай - лозунг этого обслуживанию. Если возмущён ожиданием - персонал кривит лицо , позволяет себе чмокать и начинает игнорировать просьбы - свою работу ! Лобби бар - тоже моя боль ) он один после ужина где можно взять попить или выпить - при этом очередь 20-30 чел и опять таки порционно , одна персона - один бокал . На просьбу « ещё !» опять таки кривое лицо , чмокание и отказ ??? ходить придётся много раз чтобы посидеть вечер . После 21.00 есть нечего , поздний ужин предусмотрен, НО за неделю мы его не застали « Финиш» сказали нам в 21.30 на просьбу поесть )

4. Анимация - ни о чем , пью и плачу ? каждый день одно и тоже , одна Музыка, одни и те же конкурсы и все зовут в клубы - это все . Скудно - не сказать ничего , вечером в отеле делать нечего . Анимация проводится в ресторане общем - с 20.00 до 22.00 Музыка гупает так, что не слышно друг друга . В течении дня анимации не наблюдалось и близко .

5. Экскурсии - брали у гида выезд на яхте с погружением - это было круто , целый день - кайф.

6. В обед кстати на пляже или возле бассейна есть нечего , на 6 день случайно узнали что есть выдача булок на баре в обед , но это видимо тайна )) выдают из под полы )))

7. Горки - две в холодном бассейне . С детками вобще не рекомендую ехать - кушать им будет нечего , да и делать тоже .

8. А-ля карт - вобще катастрофа - таже еда что и в основном ресторане, только ждать долго ))) в ливанском обещали обилие мяса - фото не сохранила ? В целом отдыхом довольны - море и солнышко спасло ) но отель в целом - на 3*

Сувениры покупали у Клуни - красавчик - остались довольны и ценами и обслуживанием)

Сохо сквер - нам не понравился , пустая трата времени )

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Погружение во время Экскурсии на яхте

Плюсы отеля
территория пляж море
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 23.08.18 00:22 (4 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 28.08.18

Елена,а насколько отель был загружен в это время?

11:44 04.09.18

Не сильно, как по мне. Очередей в ресторане не было , очередь наблюдалась вечером только в баре, об этом я писала в отзыве. Лежаков хватало , укромное место в тишине можно было найти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация