АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1524
Фото: 0
615
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 12.11.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель, отличное расположение!

Отель находится очень близко к пляжу Кэрон прямо через дорогу - это главный плюс. Не плохая зеленая территория, отсутствие насекомых (для меня это очень важно, так как в Тае их достаточно), при нас однажды ночью чем - то обрабатывали. При заселении сначала поселили в номер на первом этаже с видом на дорогу, балкон был в плачевном состоянии, попросили переселить, переселили на следующий день в нормальный номер даже чуть было видно море из-за пальм. Питание у нас был только завтрак, нормальный выбор, нам хватало. Территория компактная, есть бассейн, для детей нет ничего вроде.

Анимации в отеле нет никакой. Но мы в отеле только ночевали, питались в разных кафе на набережной, ездили в район Патонга, брали экскурсии: на острова 2-х дневная (понравилось) и сплав + катание на слонах 1-дневная (тоже интересно).

В номере иногда появлялись маленькие ящерки геконы, но мне как человеку не переносящему всякую живность в доме, они даже не мешали).

Хочу отдельно отметить, что наши друзья брали отель трешку на Патонге заболее большую сумму, так там вообще нет территории, маленькие номера и вокруг дороги, так что считаю Карона очень оптимальным вариантом по цене и расположению.

Рядом с отелем стоянка такси и автобусов, продаются фрукты и пекут местные лепешки. Раз в неделю в районе пляжа Кайа организовывали местный рынок, где можно было купить фрукты по очень выгодным ценам, одежду, подарки и много всего еще.

Отдыхом остались очень довольны, в отель бы вернулась, но наверное если бы поехала без ребенка.

Плюсы отеля
расположение зеленая территория отсутствие насекомых в номере чисто хороший завтрак
Минусы отеля
некоторые номера устарели
Добавлено 23.08.18 10:12 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)