АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1524
Фото: 0
909
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 12.11.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свою цену!

Отдыхали с мужем в ноябре 2014 года.

Огромным плюсом считаю расположение данного отеля: через дорогу от моря на пляже Кэрон, а так же отсутствие насекомых в номерах.

Заселение: по приезду нас сразу оформили и заселили в номер на первом этаже, но балкон выходил на дорогу в прямом смысле и метра не было и был просто в плачевном состоянии. Мы и так были довольно сильно огорчены, так как у нас потерялся багаж и после долгих выяснений и при помощи отельного гида мы разобрались, что кто-то из туристов забрал наш чемодан, а свой оставил, видимо сказывается бурный 9-часовой перелет) Я попросила поменять номер, заселили на следующий день в нормальный с хороши балконом и даже с видом на море через листья пальм. В номере были шампунь и кондицонер для волос фирменные, так же чайник, стаканы и тарелки, все пополняли каждый день (если не было совсем, иногда я убирала в сумму если оставался только чай).

Убирали хорошо, делали что-то из полотенец.

Питание: у нас был только завтрак, мне показался хорошим, так как много мы не едим с утра, всегда были омлеты, салат, фрукты, тосты, масло, джем, чай, кофе, сухие завтраки. Остальное время питались в разных кафе, ездили в район Патонга или брали перекусить в местном супермаркете 7 Days, кстати очень вкусные йогурты, сэндвичи, кофе, там же местные алкогольные напитки. Не далеко от отеля продавали фрукты, очень вкусно и не дорого.

Экскурсии: брали 2-дневную на острова (понравилось, колоритно, но много народа и не очень чисто в связи с этим, кормили местной пищей) и 1-дневную в Храм обезьян и катание на слонах (было здорово). Брали не у гида, у местных дешевле, условия те же самые.

Стоит отметить, что ездили с друзьями, они купили другой отель 3* на Патонге за более большую сумму, так вот там не было вообще территории, маленькие номера, вокруг дороги и шум, у нас был просто рай по сравнению с их отелем.

Рядом с отелем стоянка такси и автобусов, мы договаривались и сами ездили на памятник Биг Будды за 1000 бат (туда-обратно и ждал пока мы погуляем), так же можно съездить в другие районы.

Раз в неделю был временный рынок не далеко от отеля (пешком минут 15-20) на соседнем пляже, там очень много всего по низким ценам: фрукты (мы купили домой, хорошо перевезли манго и ананасы, а вот мангустин сгнил с багажном отделении, видимо от перепада температур, берите в ручную кладь если что), вещи и всякие сувениры, муж купил подделку фирменных часов, носит до сих пор не отличить от оригинала водонепроницаемые силиконовые за 200 бат (это просто находка) и много всего другого, если будет советую посетить.

Нам все очень понравилось море и пляж просто потрясные, в это время еще бывали дожди довольно сильные ближе к вечеру, с утра все опять сухо. Один раз попали под дождь на Патонге, так там просто все плыло, воды по колено, но это стоит увидеть, не все же загорать)

Но вот если ехать теперь уже с ребенком, думаю задумаюсь, так как для детей нет особых условий, как и во многих 3*.

Плюсы отеля
расположение зеленая территория хороший завтрак
Минусы отеля
некоторые номера требуют ремонта
Добавлено 23.08.18 10:42 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)