АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2545
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
07.08.18 - 21.08.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали двумя семьями в августе 2018 г

В Турции отдыхаем не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать

Выбрали именно этот отель, так как он ориентирован в основном на детей. Многое понравилось. Территория чистая, ухоженная. Убирали в номере каждый день, смена постельного белья была через день. В один из дней горничная не смогла провести уборку, так как мы спали в обед. Нам перезвонили из гостевого сервиса и уточнили, в какое время можно убрать.

Очень понравилась анимация. Еще ни в одном отеле (не только в Турции) мы не встречали столько развлечений как для детей, так и для подростков и для взрослых. Для детей - детский клуб с различной программой на каждый день (приготовление пиццы, различные поделки, раскраска футболок, сумок, пеналов и т.д., аквагрим, мультфильмы, подвижные игры. Три раза в неделю детей забирает корабль и они отправляются на поиск сокровищ. Раз в неделю пенная вечеринка на пляже. По вечерам детская дискотека. Есть клуб для подростков. Для взрослых - йога , степ-аэробика, водная аэробика. игры в дартс, водное поло, теннис и т.д. Особенно понравились "Крейзи-игры" в бассейне. Каждый вечер развлекательное шоу (в основном это танцоры, гимнасты, эквелибристы и т.д.) и дискотека.

Так как в отеле огромное количество детей, то создается впечатление, что ты постоянно находишься на детской площадке или в игровом комплексе. Дети капризничают, плачут, ноют, орут (особенно это касается совсем маленьких, которые либо не хотят купаться или им жарко и т.д.). Несколько раз мы обедали около бассейна, а в это время дети там играли в мяч. Угадайте, куда попадал все время мяч? Правильно - на наш стол. Это не относится и не к плюсам и не к минусам, это просто констатация факта. Если вам не мешает шум, гам суета - отдых понравится. Если хотите что-то более тихое, спокойное - то ехать сюда не стоит.

Питание. Конечно, голодным никто не оставался. Завтрак начинается с 7,30 и длится четыре часа. Поэтому на завтрак места хватает всем. Есть молочные каши (рисовая, манная, овсянная). Блины, панкейки, пончики, яйца варенные, яйца жаренные, омлет. Сосиски и колбаса. Разнообразные булочки и пирожки. Чай. кофе, капучино и т.д. Много видов сыров. Но все сыры не вкусные. Они по вкусу практически одинаковые, мягкие и с ярко выраженным кислым вкусом и запахом. Напоминают испорченную брынзу.

На обед лучше приходить к самому началу или чрез час, потому что места всем не хватает. Супы есть невозможно. Они напоминают кисель.Думаю, что в отеле, в котором примерно 95% - это русские и украинцы, можно было приготовить и что-то для нас привычное.. Первую неделю мы исправно брали первое блюдо в надежде, что его можно будет скушать. А потом перестали. Только один раз был нормальные вкусный суп - это куринный (что-то типа супа-пюре с кусочками мяса). Правда на обед еще была окрошка - ничего сказать не могу, мы ее не ели. На гарнир в основном рис. Рис вкусный. Много разнообразного мяса и рыбы. Мясо на гриле, тушенное, жареное. шашлык и т.д. Есть просто отварная куриная грудка. Очень понравилось присутствие детской кухни - протертые пюрешки для самых маленьких (овощные и курино-овощные). Макароны каждый день, а вот пюре картофельное только раз в неделю . Мало!

На ужин также следует приходить либо к началу, либо через час. На ужин примерно тоже самое, что и на обед. Несколько раз нам попалась несвежая рыба на гриле, после этого рыбу есть перестали.

Фруктовые соки в автомате - это юпи, а никакие не соки. Десерты мы не ели. Потому как растительные сливки, маргарин и прочую химическую лабудень ни мы, ни наши дети не едят. Ели турецкие сладости , они нам очень понравились. Фрукты-овощи не впечатлили, они на курортах везде одинаковые - как пластиковые - без вкуса и без запаха. Единственное , что понравилось - это инжир. бананы и арбуз. Арбуз, помимо ресторана, можно было поесть еще на пляже, каждый день примерно в 11.00 -11.30.

Витаминный бар работает с 10.00 ч - апельсиновый, яблочный, морковный фреш. . С 12,00 - мороженое. Бар у бассейна - с 10.00 и весь день. напитки алкогольные и безалкогольные, но турецкого производства. Орешки к пиву - это арахис (чуть-чуть) и жареный нут и бобы, которыми мы кормили птиц на пляже.

Очень понравился рыбный день, особенно тунец на гриле. Еще понравились голубцы, правда они были всего один раз и в последний день нашего пребывания в отеле.

На территории много кошек. Но в ресторан они также заходят и предполагаю, что в отсутствие посетителей, лазят по столам.

Пляжи чистые, вода теплая. В воде камни, немного некомфортно.

Много детских площадок.

Плюсы отеля
отлично развитая аннимация
Минусы отеля
низкое качество еды
Добавлено 23.08.18 17:31 (4 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 30.08.18

Выбрали этот отель из-за небольшой территории, все рядом. Отдыхали 16 дней, за это время пондадоела еда, почти одно и тоже, один раз вечером были раки, другой роллы. Для детей тоже выбор небольшой и однообразный. Днем можно попить свежевыжатый сок, у бассейн арбуз, днем у бассейна мороженное. Из минусов. Бронировали за полгода, просили номера на первом этаже, но по приезду свободных не было. Пришлось 16 дней таскать коляску со спящим ребёнком на второй этаж. На анимации на второй день был ребёнок весь в сыпи, мама сказала не подходите заразитесь, потом через несколько дней заболели и наши дети, высокая температура и сыпь, вызвали врача, в итоги энтеровирусная инфекция, вызванная вирусом Коксаки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)