АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 669
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Шикарный отель с невероятным пляжем, морем, сервисом и атмосферой. Путевку посчастливилось, взяли со скидкой, отдыхали с мужем и дочкой (4 года) 7 дней.

В первую очередь хотелось бы отметить работу девочек ресепшн, так как мы приехали утром, а заселение после 2-х часов дня, они отправили нас позавтракать и за это время подыскали номер, чтоб мы могли заселиться с ребёнком пораньше за доплату 50 евро. Это очень нас выручило, потому что с дороги нам хотелось хоть немного прийти в себя и отдохнуть. 

Питание, в отеле только полупансион, завтрак и ужин, но есть ресторан с греческой кухней, где можно тоже пообедать за доплату. На завтрак в главном ресторане не скажу, что слишком много всего, но выбор достойный. Свежая выпечка, мюсли, хлопья, йогурты, сыры, омлеты, овощи, каши и, конечно, сладости тоже . Напитки на завтрак бесплатные, на ужин за доплату . Приятным сюрпризом были свежевыжатые соки на завтрак, что очень полезно, особенно детям. На ужин большое разнообразие морепродуктов, мяса, салатов, фруктов и просто божественные десерты . 

Пообедать можно как в отеле, так и за ее территорией . Очень красивый посёлок Афитос в 15 км от отеля, там невероятные пейзажи . Один вечер мы ездили поужинать и должна сказать, что лучше бронировать столики в ресторанах, потому вечером большой поток отдыхающих . 

Вернёмся к отелю . 

Хороший пляж, шезлонги бесплатные и хорошее обслуживание в бич-баре . Новый бассейн с морской водой, он нам тоже очень понравился - уж очень красивый вид оттуда . 

Для деток детская площадка, клуб, бассейн.

Наш номер был с выходом на сад на первом этаже, что очень удобно когда отдыхаешь с ребенком, можно не переживать за их безопасность . Хороший, светлый и уютный . Каждый день уборка . 

Каждый вечер тут шоу фонтанов, многие только из-за этого зрелища и приезжают.

Мы очень довольны, но недели на отдых в таком месте, конечно мало. 

Плюсы отеля
сервис сервис и питание
Добавлено 23.08.18 17:35 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 04.09.18

Добрый день, Алина Алмакаева,
Благодарим Вас за подробный отзыв на недавний отдых в Pomegranate Wellness Spa Hotel. Мы очень рады, Вам понравилось питание в ресторане и сервисы для детей. Мы надеемся принять Вас вновь в Pomegranate следующим летом!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Pomegranate Wellness Spa Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация