АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 33
Комментариев: 27
Читательский охват: 18816
Фото: 334
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых достоин потраченных денег

Отдыхали мы семьёй 4 человека, брали два номера, питание "все включено", вторая половина июля. Путевку брали через Экспресс тур, перелет тунисскими авиакомпаниями. Перелеты прошли нормально. Отельный гид туроператора Наталья экскурсии не навязывала, с юмором рассказала где, что купить, посмотреть, дала схему. В отель приехали около 7 утра, сразу отправили на завтрак, номера попросили рядом, где-то в течении часа дали номера и только потом дали им немного денег. Выезд был поздним, в 19 часов, номера освободили в 12, но браслеты не снимали, пользовались всем в отеле. Предоставили номер помыться. Персонал на рецепшине, в барах, в ресторане говорят по-русски хорошо, приветливые. На рецепшене есть обменник, курс нормальный.

Номера достались в корпусе А, с видом на соседний отель, корпус тихий, ночью музыка не мешала. Номера были достаточно большие, мебель, сантехника в приличном рабочем состоянии. Моющих средств достаточно, одноразовые шампунь, гель, кондиционер, мыло, пополняли своевременно. Полотенца меняли при необходимости. Уборка нас устраивала, пыль под кроватью не искали. В номере есть сейф, холодильник. Каждый день ставили 1,5 л воды в номер. Был балкон, очень удобно для сушки купальников.

Питание у нас было "все включено", по этой системе работали два бара у бассейна, бар на пляже, кафе над рестораном с 18 часов. Еда понравилась, разнообразная, всегда были морепродукты: рыба, мидии, креветки. Также курица, мясо, гарниры, салаты, лазанья, вкусная пицца, хороший выбор пироженых, мороженое, много фруктов. На завтрак очень вкусная выпечка, вафли, блины, сухие завтраки, яйца. Пиво, вино на среднем уровне. Старались приходить к открытию ресторана, проблем с очередями не было, официант Адел приносил напитки быстро, ждать не приходилось. Из недостатков — посуда была грязновата, иногда тарелки нужно было выбирать. Еду пополняли своевременно.

Пляж в целом понравился, мягкий песок, но грязновато, люди сами мусорят, хотя рядом много урн. Вода прозрачная, вход в воду пологий, песчаный. Но частенько приплывала бытовая грязь, пакеты, фантики. Медузы плавали, иногда жалили, ожог проходил через час. До 10 утра на пляже найти свободные лежаки не проблема. У бассейнов занимают рано, там очень много арабов. Мы в бассейн редко ходили, только когда было грязно в море. Из всех средиземноморских курортов, где были, здесь была самая теплая вода. Когда выбирали отель, ориентировались на заявленные 6 взрослых горок, по факту 2 средних горки, с плохим соединением стыков. Дети прокатились по разу, больше не пошли. И очень много арабских детей на горках.

Про город. Каждый вечер выходили прогуляться по городу, по улице вдоль отелей. Сувениры брали в магазинах с фиксированной ценой. Несколько раз ходили в супермаркет Карфур, минут 15 от отеля, через район где живут местные, в стороне от отелей очень грязно. Ездили на такси в Медину, смотреть особо нечего, жарко, грязно, цены на сувениры выше, чем на улице у отелей.

В целом — отель полностью устроил, размещение, питание, персонал на отлично, море, пляж на 4 (грязновато), горки на 2. Много арабов, но на отдыхе это не сказывалось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
отсутствие заявленных горок
Добавлено 23.08.18 21:01 (3 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 23.09.18

Здравствуйте! Интернет в номере есть?

15:03 23.09.18

Добрый день, интернет в номере был, ловил хорошо, даже на пляже можно было словить интернет у ближних лежаков.

14:29 13.06.19

Здравствуйте! Какая была температура воздуха, воды в июле? Море охлаждало хоть как-то? Предлагают нам полететь туда в июле, вот в раздумьях...

14:31 13.06.19

Да, и еще вопрос. Кондиционер нормально работал? в отзывах жалуются на них

19:42 13.06.19

температура воды 26-28 градусов, воздух 30-32, в воде купаться было комфортно. В обоих номерах кондиционер работал хорошо.

13:57 14.06.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (33)