АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 10964
Фото: 15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
30.07.18 - 13.08.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит ехать в этот отель- полное разочарование... Не тратьте деньги зря!!!!

Да же не знаю с чего начать... Заезд у нас был ранний-8.00 -25$ решили вопрос. Номер вполне приличный, ушатанный, в матраце вместо пружин вшиты доски! Но как потом мы узнали- у нас был крутой номер с отличным видом! Спасибо за это стойке регистрации.

Убирал наш Мухамед, приветливый мужчина, аккуратный! Исправно и аккуратно, при наличии бонуса- крутил фигурки))).

Отель расположен из основного здания и от него отходят три корпуса в сторону моря елочкой... с одной стороны - пафосный холл- вид на очень красивый бассейн - где купались только Европейцы, с другой стороны между двух корпусов бар, бассейн, горки, анимация, музня и очень, очень грязно.

Бассейн имел зеленый цвет, в основном в нем купались Арабы и дети... Плавали булки , колбаса и пластиковые стаканы.- Через два дня его слили- но картина сильно не изменилась, буквально пару дней он был чистым, а потом к всему выше перечисленному мусору добавились....КАКАХИ!!!! Бассейн опять спустили.

Кормили скудно, от 5 ждешь чего то необычного изысканного, вкусненького... у нас были каждый день макароны, рис, говядина и курица на гриле; из овощей помидор, огурец, листья салата; фрукты: резанные бананы, яблоки, груши редко виноград, невкусная дыня и один раз арбуз-КОРМОВОЙ!!! Отдельно про напитки и тару!!! Соки все в автоматах порошковые, пакетированные даже не наливали, автоматы с газированной водой периодически пахли хлоркой, наливалось все это в мизерные пластиковые стаканчики, а так как ветер дул, а мусорки редко стоящие полные- то вся территория отеля в пластиковых стаканчиках.

Они же плавали и в море, за пляжем не следили совсем- мусор как валялся , так туристы его и собирали... Не сильно образованные люди бросали памперсы в окна и бассейн- наверное играли на меткость...

Анимация - дохлая.

Служба гостевого сервиса- Наталья- пытается скрасить все неудобства- но при всем ее желании и радушии - это явно не в ее силах... Очень мерси ей за помощь)))

Итог: грязно, персонал неприветливый и грязный, аниматоры молодежь- на своей волне, кушать нечего, бассейн с горками грязный, пляж - грязный.... одно радовало- МОРЕ, есть рифы, много красивых рыбок... и если утром завтракать круасаном и кофе, привезенным с собой и уходить в море с ластами и маской- то какое то душевное спокойствие появляется... кушать можно ездить в город, пользуйтесь сервисом Uber, в 10 раз дешевле, чем такси отеля)))) Посетите Senzo Mall.. Бренды те же, но дешевле+ можно вкусно поесть и почувствовать себя человеком- за тобой ухаживают, тебе улыбаются..... а это так приятно)))

Желаю , как говориться удачи в путешествиях- не попадайте в такую Ж.,, за 2 600$ ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марианна оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
обслуживание чистота питание анимация
Добавлено 24.08.18 09:43 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 29.08.18

Так хотелось вернуться.Такой классный был отель,територия,променад, анимация особенно Андрюшка,

06:41 30.08.18

От променада осталось 2 магазина и бус стоп- все остальное заклеено красивыми картинками...

00:13 02.09.18

Самый отстойный отель в Сахл хашиш

07:47 12.09.18

До 2014г. были семьей 3 раза. Огромнейший восторг от морских обитателей. Мурены на самом пляже. Нигде подобного нет в Хургаде. Бухта полностью защищена от волны.
Обедали тоже только на пляже - фри с подобием шаурмы в течении всего дня + арабская тетенька в павильончике жарила прекрасные блинчики с творожной или сладкой начинкой, тут же их местное мороженое. Офигенный пирс с дайвингом. Аренда электромобильчика в ближайшем магазинчике, покатушки вдоль берега Сахль-Хашиша на пару часов. Вечером красивейший фонтан с цветной анимированной подсветкой. Неплохие горки в бассейне. Когда-то был мини зоопарк с верблюжатами, осликом и жеребенком. И очень вкусные морепродукты в морском ресторане ...... Даже опасные ядовитые крылатки приплывали днем...... Древние окаменелые морские животные тут же ........
Интересно как там сейчас?

10:06 01.10.18

В 2013 г тоже отлыхали в этом отеле, остались приятные воспоминания

23:40 05.01.19

был в 13,14 только+ дессоле было

07:18 01.03.19

Отдыхал в этом отеле в 2012 году - отель как был помойка, так и остался помойкой!!!! Судя по отзыву еще хуже стало, доски в матрасе - 5 звездочный сервис от Пирамизы)))))))))! Такое даже представить сложно в 2 звездочном отеле не говоря об отеле 5 звезд. Есть нечего, выпить нечего, кругом одна грязь и разруха - это концепт данного отеля на протяжении долгих лет! Единственный плюс - это море с морскими обитателями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (3)