АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 11916
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гранд Джомтьен уже не тот)

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с братом и мужем уже второй раз , прошлый раз мы летали в феврале 2016. Моей ошибкой было еще раз выбрать этот отель. Но обо всем по порядку. Прилетели мы очень рано, время было 7 утра, даже еще обменники не работали, естественно нам пришлось ждать заселения практически до 14-00. в прошлый раз нас заселили гораздо раньше. Одним из плюсов было то, что номер нам дали (делюкс 906) вместо топ супериора, который мы бронировали, мы так и не поняли почему)). За два года отель стал еще более уставшим, единственное завтраки остались такими же сытными и вкусными, хоть и однообразными и вай-фай стал бесплатным, но ловил он все равно плохо. В этот раз в номере отеля мы столкнулись с муравьями! не знаю откуда они брались, еду и сладости мы никакие в номер не таскали, но они постоянно ползали по стенам, около зеркала и столу, на третий день, когда они начали ползти в кровать, я уже не выдержала пошла на ресепшн, в итоге пришла уборщица попшыкала средством от муравьев в те места, которые я показала, но это не помогло( через день они все равно откуда то опять появлялись. И что самое интересное в предпоследний день нашего отдыха, они пропали, может это как то связано с приливами? потому что в последний день отдыха отливы практически прекратились. Так же минусом отеля я считаю караоке, если раньше мы его не слышали, либо оно рано заканчивалось, то в этот раз орали очень громко долго и много, хотя у нас окна и выходили прямо, но слышимость была офигенная. Большой минус уборки, ну прям она вообще никакая, если смену полотенец и выброшенный мусор мы наблюдали каждый день, то смену пастельного белья мы не ощутили ни разу, ну а про саму уборку номера я вообще молчу)) Единственный плюс этого отеля это его расположение, все рядом и обменники и рынок и т.д. а так же бассейны их так много, что никогда нет очереди на лежаках. Я очень надеюсь, что руководство отеля когда нибудь произведут ремонт комнат, ибо отель пользуется бешеной популярностью, а значит бабки есть. Ну а сам отдых конечно же был крутым. Мы побывали и в Камбоджи, и куча других интересных экскурсий, но естественно к отзывам об отеле это никакого отношения не имеет, но наверно в следующий раз будем выбирать север города. Могу ли я посоветовать этот отель близким? Если вы первый раз в Патайя, то да, а если уже где то бывали, то нет. А вообще всем приятного отдыха, ну и в заключении хочу сказать туристом быть тяжело, это же надо всегда быть чем то недовольным)) но вы будьте на позитиве! Всем добра!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
нет депозита бесплатный вай-фай развитая инфраструктура отеля и близ лежащей территории достойные завтраки
Минусы отеля
муравьи караоке уставшие номера слабая уборка
Добавлено 24.08.18 17:10 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 26.08.18

Мария, здравствуйте! Летим в октябре в отель, с заселением я поняла, если повезет то заселят утром, если нет до ждать.. А как с завтраком, накормили утром по приезду в отель?

14:14 27.08.18

в ДЕНЬ ПРИЕЗДА ЗАВТРАК НЕ ВХОДИТ

17:16 27.08.18

Добрый день! В том то и дело, что нет) нам пришлось ждать пока откроются обменники, что бы обменять деньги и пойти позавтракать в кафе, в отеле тоже есть такая услуга но 250 батт с человека. мы посчитали, что дорого. поэтому пошли уже по знакомым местам. заплатив 450 батт за троих за завтрак. и кстати многие тут хвалят "белый попугай" кафе. ходили два раза и оба не удачно, не понравилось , единственное, что там вкусно это молочный коктель, все остальное что том ям, что рис в анансе, что солянка не очень.

19:03 27.08.18

Мария, спасибо!

21:11 23.09.18

Галина,не ломайте голову по поводу завтрака. Рядом есть магазин 7/11,там продают и разогревают сендвичи..,так что голодными не останетесь. Я вообще на завтраки не ходил....

16:21 24.09.18

Мария, а что за заброшенные замки на фото?

16:29 25.09.18

Это экскурсия в Камбоджу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация