АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6950
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 24.08.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель находится в небольшой бухте Сяо Дунхай. Пляж рядом с Отелем Континенталь. Большой плюс: нет волн в отличии от Дадунхая летом. Минус: На входе в море камни. Но аккуратно пройти или проплыть их и плавать и купаться можно (дети в кругах и нарукавниках). Толп народа нет, особенно утром. Много свадеб приезжают фотографироваться.

До пляжа и обратно возит электромобиль Багги. Можно и пешком 10 минут (почти всю дорогу в тени деревьев)

Питание своеобразное. Это Китайский стол. Ждать шведского стола как в Турции не нужно. Овощи (помидоры, огурцы, кукуруза, морковь ) и фрукты (арбузы, дыни, апельсины) присутствуют. Фри, Нагенсы, неск.видов лапши, местные пельмени, китайские салаты, яишница, сосиски, сок, йогурт, печенье, чай-кофе : это все на завтрак.

Про ужины (как и обеды) в Серенити большой сюрприз от ТО Жемчужная Река . Нет шведского стола от этого туроператора. Только комплексный ужин: салат и горячее без выбора. Никто ее ожидал такого подвоха, агенства даже были не в курсе ,иначе б предупредили. Кстати обед (кто на полном пансионе) точно как ужин.одинаковые. хорошо ,что мы обеды не брали . Всех русских туристов от ЖР так кормят в Серении отдельно .даже в до помещении . Кому нужны на ужин креветки это важно. Креветки и устрицы лежат не для всех . Доплата за ужин Швед.стол 138 юаней за взрослого , 78ю за ребенка ((. Мы наедаемся тем что есть по комплексному. Детей конечно сложнее накормить.

Обедать ездили в Дадунхай и ходили в ресторан Сад, ели утку по-пекински (целую:половину вареную, половину с бульоном, Дети карт.пюре с котлетой 1 порцию небольшую на двоих и 2 сока. Счёт почти 200 юаней. От Отеля Серенити ходит бесплатный автобус до Дадунхая. Обратно 26 автобус (2 юаня) или такси (10юаней посадка и 3-5 юаней за пару км дороги)

На Дадунхае волны сбивают с ног на мелкоте. В нашей бухте волн нет. Можно плавать если знать про полосу камней. Ракушек и кораллов красивых детки насобирали очень много.

В 5 минутах от отеля супермаркет 24 часа. Ресторан Пекин.

Номер отеля удобен для проживания. Как квартира. Кухня вмнмличии. Можно приготовить обед (50 юаней пользование плитой). Мини бар (пиво и газировки в холод-ке) платные по 6 юаней. Воду в мал.бутылочках добавляют каждый день бесплатно. Меняют халаты и тапочки, добавлют щетки с зуб.пастой и расческой)).

Бассейн работает до 22ч. Там в основном китайцы плавают.

Плюсы отеля
размещение
Минусы отеля
питание
Добавлено 24.08.18 17:27 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 27.08.18

сколько по времени ехать до Дадунхая ?

16:54 22.10.18

Стоит ли брать маску, трубку,ласты? Насколько там подводный мир? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (4)