АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5457
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечта алкоголика :)

Поездка получилась спонтанной, но что получилось - то получилось :)

Трансфер.

Из Омска. Кормят очень скромно - возможно готовят к обжорке. ...

Обратно - тоже скромно. Чтобы поняли, что недоедали...

Заселение

Пока в этом отеле турки пока еще ведутся на сгущенку :) Перед заселением вручили пакет с презентами - 3 банки сгущенки и российский шоколад. 2 номера в первом корпусе с видом на зеленую территорию и небольшим видом на море :)

Территория

Красивая и очень чистая ухоженная территория. На территории растут бананы, мандарины, оливки и еще разные местные культуры. Отель вытянут в длину в сторону моря, поэтому местные постарались сделать "зеленый" коридор.

Много лифтов. Самый полезный лифт - в начале ресторана (от моря). Соединяет 0 (Бар таймаут), потом минус 2 этаж (основной ресторан), затем минус 3 этаж - вечерний бар с живой музыкой и минус 4 этаж - выход к пляжу.

Персонал.

Персонал очень доброжелательный. Для русских отель вроде недавно, поэтому для обслуживающего персонала стали привлекать рускоязычных работников из бывших республик (Киргизия, Азербайджан, Узбекистан)

Еда.

Очень разнообразная. Для 10-14 дней - достаточно.

Контингент.

Русских 30%, немцев 30%, остальные - разные страны и местные. Определить иностранцев просто - большинство из них у бассейна. Почти все русские - на пляже :) Поэтому в волейбол в основном играют русские. Они для этого приезжают со своими волейбольными мечами - как тут за нас не порадоваться :) С Украины никого не встретил, может они просто не определялись и говорили только по-русски. Встретил с Киева семью (мама, папа, дочь уже универ заканчивает) на экскурсии на озерах - только положительные эмоции - мы на одной волне, что очень приятно.

Море

Ну тут двоякое отношение. Утром немного прохладное и отрезвляющее. В 8 утра - на улице - 32, в воде наверное 27. Отрезвляет, освежает. Если волна несильная - зайдя по грудь можно увидеть ноги. В маске можно что-то увидеть и глубже.

После 10 утра начинается движение катеров и прочих водных агрегатов. Появляются водоросли. И их прямо много. А вечером в 18 море превращается в парное молоко :) Но водорослей очень много...

Сиде.

До Сиде можно легко без всяких экскурсоводов доехать на такси. 8 долларов, 10 минут и Вы на месте. Пройдитесь по красивым местам, а обратно - по "набережной" :) - минут через 40 будете в отеле :)

Если выйти за территорию отеля - буквально напротив - базарчик. Очень качественные вещи очень недорого. И обязательно торгуйтесь если покупаете отпом. В розницу - не нужно ибо итак дешево.

Алкоголь :)

В этом отелей есть одна фишка - это бар Timeout - бар работает 24 часа в сутки. Я им пользовался, чтобы каждое утро в 7 утра мог выпить джин-тоник. Не пропустил ни разу :)

Самые вкусные коктейли в баре на пляже :)

Добавлено 24.08.18 20:58 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 23.12.18

подскажите в барах отеля баночное или бутылочное пиво есть?

20:23 07.02.19

Нет. Если только за дополнительную плату

21:58 26.02.19

Подскажите пожалуйста а какой импортный алкоголь в отеле наливают бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)