АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8140
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2018
30.07.18 - 06.08.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых.

Отдых в отеле нам очень понравился. Получили всё , что хотели. Номер с видом на море, бельё меняли каждый день. Всё включено, питание буквально круглосуточное: завтраки, обеды, ужины, бар на пляже с мороженым, напитками, фруктами, овощами, горячими блюдами, шашлычками и т.д. и т.п. , даже в ночь можно перекусить: в баре у ресепшен бутерброды, печенье, напитки. Очень красиво оформляют ужины в ресторане, сделала много фото. Чудесный чистый бассейн, свой пляж, бесплатные лежаки и зонтики,пляжные полотенца, анимация для детей и взрослых, всегда весело. По вечерам катались на экскурсионном паровозике по Фалираки, гуляли, ходили по магазинчикам накупили подарки( рядом с отелем куча магазинчиков ). Рядом автобусная остановка-ездили в Родос, в старый город, на слияние морей Эгейского и Средиземного, посетили греческую таверну, которых там море, отведали греческие блюда. Из минусов-вход в море. Тапочки не спасут. Камни просто ужасные, торчат гребнем вверх, ноги попадают в расщелины. Лично для меня не комфортно. Уходили чуть влево или вправо от зонтиков, там лучше. В общем приспособились немного) А само море чудесное, тёплое, ласковое, спокойное.Экскурсии впервые на отдыхе не брали, сами себе их устраивали, такое было настроение. Авто тоже не брали, там всё везде рядом. Осталось много приятных впечатлений от отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Красота! Эгейское и Средиземное

Фото туриста отеля

Прочее

Средиземное море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Плюсы отеля
Близость к морю хороший бассейн питание анимация
Минусы отеля
Вход в море дно
Добавлено 24.08.18 23:05 (1 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 25.08.18

Dear Customers,
thank you for choosing our beloved Dessole Olympos Beach. Your comments shows exactly what we offer to our customers ,here in our Hotel. We appreciate for your time you spent to review our Services and facilities provided. And all these could not have any meaning ,if we do not offer our experienced and well trained great Staff!
We are looking forawrd to welcoming you back in our Dessole Hotel in Rhodes,in the near future.
Rhodes is nice nd offers a variety of sightseeing and culture from the past. The only thing you have to do, is to move sometime out of the Hotel,in order to enjoy.
with much appreciation and respect
sincerely
The Hotel Manager
Nikos Dimitroulis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (10)