АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2409
Фото: 1
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе 2018. Приехали в отель около...

Отдыхали с мужем в августе 2018. Приехали в отель около 10 часов и до заселения нужно было ждать 4 часа. В надежде заселиться пораньше пытались договориться на ресепшн за дополнительную плату, но они были непоколебимы, зато почти сразу же надели браслеты. Ближе к обеду приехали арабы, их начали селить в первую очередь. Около 13 на ресепшн нам предложили номер получше с видом на бассейн за доплату 10$. ТК терпения ждать не было согласились. Номер хороший, достаточно чистый, если не придираться. Большая кровать, телевизор с парой украинских каналов, фен, кондиционер, все нормально работало. Убирали неплохо, иногда оставляли чаевые уборщику, тогда он оставлял больше баночек из шампунем, гелем для душа и тп. Питание не очень разнообразное, но голодными не оставались, очень нравились тортики и пирожные, омлет на завтрак. Каждый день утром, в обед и вечером курица. Соки типа юппи, порошковые, пиво, муж сказал, нормальное, получше, чем в Турции, вино тоже пить можно, алкогольные коктейли бармены делали отвратительные, пару раз пробовала, пить невозможно, а вот безалкогольные со льдом очень даже ничего. Территория огромная, красивая, пляж супер, кораллы, рыбки, красота. Полив территории из канализации по утрам и вечерам не очень приятный запах, но как нам потом сказали так во всем Шарме. Анимация так себе, понравилось только фаер шоу.

Отдельного абзаца заслуживают арабы. Лучше не ехать отдыхать в Египет, когда у них каникулы, по крайней мере в этот отель. Очень невоспитанные, нечистоплотные, о существовании мусорки вообще не знают, где проходят, сидят, там и оставляют грязные салфетки, пампрерсы и прочий мусор. В бассейн лезут в своей одежде, в море висят на понтонах, не дают пройти, вот просто нагло не пропускают!!!! И это все об арабских женщинах. Дети орут, бегают по ресторану, трогают руками всю еду, ходят по столах( в общем, если бы не местное население, то наш отдых был бы в миллион раз лучше.

Неприятным было то что несмотря на выезд в 22.00 браслеты сняли в 12. И мы десять часов тупо просидели на ресепшн голодные, хотя люди из других отелей в Киев прилетели в браслетах.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.08.18 18:17 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 27.08.18

Дорогая Алина!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса. Хотелось бы обратить внимание на то, что во время вашего отдыха в отеле, как и в большинстве отелей Египта, отдыхали местные гости, так как это период летних каникул в школах. Отель полностью заполнен, поэтому заселение происходит в 14 часов дня, так как горничным нужно время для того, чтобы подготовить номера после уехавших гостей. Браслеты были срезаны в последний день, так как в первый день вы приехали до обеда (обеды считаются по количеству оплаченных ночей в отеле). После выселения гости могут пообедать и поужинать в отеле за отдельную плату в случае, если они приехали до обеда в первый день. Нам жаль, что вам показалось, что питание неразнообразное, и хотелось бы отметить, что гости отеля Dreams Vacation могут посетить три аля карт ресторана после предварительной записи: Итальянский, Мексиканский и Рыбный. Также они могут обедать в ресторане на пляже Гриль Хауз. Мы рады узнать, что вам понравился номер, территория и пляж.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)