АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2230
Фото: 11

Бронзовый статус

2 027
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

август 2018

Доброго времени суток, мы отдыхали в отеле с мужем, жили во втором корпусе( на первом этаже, номер гранд делюкс тераса), который находится около ресторана, не самого глубокого бассейна из 4-х имеющихся, и пляжа, с одной стороны близко ко всему, с другой стороны все время проходили мимо зоны персонала и кухни отеля (но это не страшно)

территория самого отеля очень большая, 2бассейна с барами, 1 бассейн с волебольной сеткой, 1бассейн простой. Минимаркет, врач, спортзал(качалка отдельно, спа зона(массаж, маникюр/педикюр)на свежем воздухе в небольшом открытом стоении на водоеме с рыбками(прикольно, гости 3-го корпуса весь день могут наблюдать за процедурами, меня это чутка коробило). цены почти такие же как на улице, от 300 до 500бат за час в зависимости от процедуры.

номер нормальный, ремонт видно был давно, но это не критично, все работало ничего не разваливалось, наполнение номера видно на фото, порадовал большой(для отеля)холодильник и наличие утюга с гладильной доской, кроме того наборы со всем необходимым в ванне, начиная с ватных палочек и зубной щетки с пастой заканчивая бритвенным станком, рассческой и швейными принадлежностями, фен есть. Сейф и зонтики в шкафу, халаты и тапочки на кровати.

окна выходят на терассу, она же и вход в номер, кондей не направлен на кровать(этого больше всего боялись)

ресторан работал только один, тот что у пляжа (второй был на ремонте), но места хватало всем, т.к. август...

завтрак шведский стол: круасаны, хаш браун, оладьи или французские гренки, все вторые блюда из макарон и риса с курицей и мясом, яйца в любом виде, сухие завтраки с любыми наполнителями, каша только в одном виде овсяная и та им не удавалась, свежие овощи все, йогурты, нарезки сыра, ветчины и копченой колбасы(так себе), хлеб разного вида, фрукты несколько видов 6-7, чай кофе, молоко, соки.

обслуживание с улыбкой, даже если просто мимо проходили персонал чаще всего улыбался и приветствовал

уборка номера каждый день, по мере их понятия чистоты конечно, но была, и полотенца нам меняли и все нужное дополняли

кроме того в отеле стояли баки под разные виды мусора т.к. отель заточен под европейцев (минимум русских и китайцев, в основном немцы)

в отеле проходили какие то мероприятия, но мы на них не попадали, кроме как на живую музыку в ресторане иногда, но слышали что была аквааэробика и мастерклассы разные.

вокруг отеля развлечений практически нет, можно пройти по пляжу через мостик к кафешкам, магазинчикам и обменникам , если пройти через ресепшен отеля, то можно выйти на основную дорогу и попасть на Фентези шоу.

Пляж конечно не самый чистый и пожалуй, его больше для отдыха не выберу, но каждое утро сотрудники отелей и кафешек собирают мусор на против своего заведения и отгребают песок, который нанесло волнами на дорожку, кроме того стоят урны.

Итого, отель на твердую 4, минус за то что я 1раз ночью увидела большого таракана в ванне. Для спокойного отдыха без шума города и дискотек в самый раз

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение к пляжу(между пляжем и отелем небольшой заборчик) обслуживаение
Минусы отеля
удаление от цивилизации для тех кому нужны бары и дискотеки
Добавлено 26.08.18 23:38 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация