АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4344
Фото: 2

Серебряный статус

4 344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв, без прикрас

Отзыв честный, все так, как есть.

Начнем по порядку:

1. Номер: нам достался на 4 этаже номер 1409, все старенькое, белье и полотенца застиранные, в ванной у раковины стояла маленькая корзинка с плесенью, на которую для красоты одели розовую ткань, входная дверь с трудом закрывалась, кондиционер первые дни дул теплым воздухом, раза 3 жаловались на ресепшн, переезжать мы отказались, тк побоялись, что номер может быть еще хуже. Из плюсов только лишь набор принадлежностей, в него входили: 2 зубные щетки в футлярах, зубная паста, бритва, гель для бритья, пилочка, лосьон для тела, шампунь и гель для душа, также в номере были одноразовые тапочки и 2 халата. Большой минус- это платный сейф и вай фай только на бассейне и в лобби. Т.к мы молодожены нам подарили бутылку вина и фрукты, после уборки номера заметили, что виноград был съеден уборщицей.

2. Хамам: в отеле на цокольном этаже есть спа-центр, в первый же день к нам подошел мужчина с листовкой и расхваливал, какой классный у них хамам и массажи, стоимость 20$ на человека, когда мы пришли в хамам, он оказался совсем холодным, на вопрос почему он не теплый нам просто ответили проходите, мы подумали, что может быть его сейчас включат, но этого так и не произошло, как мы услышали позже, он был сломан, но нам об этом даже не сказали.

3. Еда: один раз попалась прокисшая кукуруза, мы сразу же позвали официанта, тут же подошел повар, после чего кукурузу вообще унесли. Еда однообразная, иногда в обед давали пластики мяса на гриле, но в основном это были тушеные овощи с курицей, либо без нее, супы есть невозможно, салаты только овощные, на ужин каждый вечер давали рыбу на гриле, но очень часто это была скумбрия. Еда явно не заслуживает 5 баллов.

4. Пляж: яблоку упасть негде, ширина отельной территории это всего лишь 7 лежаков, в воде также очень кучно.

5. Анимация: очень скучная анимация, без особого желания приглашали поиграть в водное поло, волейбол и дартс, складывалось ощущение, что аниматоры просто протягивали время до вечера, у сцены, где проходили вечерние шоу, как только подует ветер, ужасно воняло мусоркой из-за этого приходилось уходить, не досмотрев шоу, поле для волейбола было из песка, в нем тоже было не все чисто: местные кошки ходили в него в туалет. Отель явно не молодежный, очень много пожилых и украинцев. Также, по отлету, подошли на ресепшн попросить ланч бокс, тк должны были уехать в аэропорт до завтрака, на что получили отказ. Отелем разочарованы, больше в него не вернемся. А море нам понравилось, очень теплое и прозрачное.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 27.08.18 14:05 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина ирина (1)