АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1962
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто ужас!!!!!

Я приехала в отель Мармарис Green Nature Diamond 5 звезд!!! с дочерью 6 лет, мне предоставили номер типа хостел с тремя кроватями с видом на мусорные баки и дорогу. При бронировании я прописала все пожелания в том числе этаж и кровать большую одну, но две меня бы не расстроили до такой степени их возможно сдвинуть, но вот площадь номера и 3 кровати... чтобы вы понимали я даже не знала где раскрыть чемодан... места не было... на балкон не выйти т. к. по мимо 3 кроватей было кресло которое совместно с одной из кроватей перегораживали выход на балкон с шикарным видом на мусорные баки к которым каждый час приезжала машина и гремя 15 минут выгружала из них похоже всю стеклотару города. Менять его отказались. Уже ночь, ребёнок устал, вести переговоры со мной на ресепшн никто не хотел, отправили к ночному менеджеру , но и тот с круглыми глазами не понимал что меня не устраивает. Номер я бронировала standard side sea view, на сайте информацию прочла фото посмотрела ничего общего с тем что мне предоставили не видела. Утром в 10:00 общалась с другим менеджером и тоже была не понята со словами что я бронировала стандарт и мне досталось то что есть в наличии. Тем временем на моих глазах народ прибывал и им достались номера как на картинке с сайта. После обеда 14:00 нашла русскоговорящего менеджера, но и тут провал они уже с насмешками все переглядывались и повторяли как попугаи других номеров нет.

В номере интернет очень плохой даже никакой... ребенок пытается уснуть под звуки выгрузки мусора, я в печали после очередного разговора с русскоговорящим представителем отеля которая сказала снова приходите завтра... и ещё для полного фарша вернулись в номер в 14:30 а у нас и не убрались... отель не клиенто ориентирован по крайней мере на русских туристов... даже никто ни разу ни улыбнулся и не сказал извините. Ну до кучи добавлю... пляж шириной в 3 лежака, вход в море каменный больно до слез без спец обуви. Ресторан основной один, еда на 3 по разнообразию, я в этом плане вообще не придирчивая. Ровно в назначенный час закрытия из под носа выдёргивают лоток с едой даже видя что ты накладываешь. Когда просишь официанта сервировать стол, он просто швыряет приборы по количеству персон и уходит. У меня шок! Турцию любою... приезжаю сюда отдыхаю каждый год по два раза. В этом отеле все пошло не так. Не рекомендую его никому.

Плюсы отеля
никаких
Минусы отеля
ужасное отношение к русским туристам!
Добавлено 27.08.18 15:04 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 11.09.18

Этот отель сам по себе расположен не очень удачно в плане того, что если бы вы получили вид на дорогу, то слушали бы мулу в 5 утра и шум машин, с шумом мусорных баков вы уже познакомились, а если с видом на анимацию, или бассейн, то музыку будете слушать до 12 ночи. Мы тоже первую ночь не спали: слушали сеачала машины, плтом петуха и мулу, поменять нам с радостью согласились за 50 баксов в сутки отличный номер выше категорией, с видом на море и бассейн, но мы отказались, так как под окном юыла сцена. Про питание не соглашусь, к русским может и не так как к туркам или немцам, но нам всегда улыбались, еда была очень неплохая, все свежее. Мы были на майские, отель был полон, так как праздники, береговая линия хоть и узкая, но лежаков свободных было много, так как все тусили у бассейна. Мне отель понравился, отдыхали два глда в Мармарис парко отель, тоже 5 звезд, если их сравнивать, то этому отелю ставлю 5-, а второму (хоть он был тише ни муды, ни дорог не было слышно) 4-. Тут много плюсов: рядом город, отличное питание, номер хоть и с тремя кроватями, с мужем спали отдельно, но очень большой, бар ежедневно пополнялся, уборка везде хромает, а в остальном все хорошо.

18:38 11.09.18

Извиняюсь за граматические ошибки

13:37 01.10.18

За чудесное питание отелю можно простить ВСЕ!

17:23 05.10.18

Отдыхали в этом отеле с 20 по 29 сентября ,ваш отзыв читала перед поездкой,стало не по себе,думаю ну все ,испортим отпуск негативным отношением к себе...Но мои страхи оказались напрасными!!К нам в отеле относились хорошо...все на улыбочке... все приветливы... что персонаал... что гости,не говорящие на русском,общались как могли,и остались друг другом довольны... в этом отеле мне не пришлось не за что и не кому доплачивать!!! очень благодарна Марии на ресепшене,милая спокойная девушка...и девушки , что занимались уборкой ,тоже реагировали на малейшее обращение в их сторону!!! Жаль , что вам так не повезло!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)