АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2233
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В отеле отдыхали в феврале 2018 года. Отдыхали четвертый раз. Заселение прошло сравнительно быстро: нас заселили в течение 1,5-2 часов. При условии что мы просим номер с террасой. На удивление три раза останавливались в одном и том же номере (предварительно писали в отель и просили номер заранее). Всегда шли на встречу. Сейчас думаю будет еще проще, так как появилась карта постоянного клиента. Так что с номером в е замечательно.

Питание: а это кто к чему привык. Нам всегда всего хватало, голодными никогда не были.

Территория немаленькая, ухоженная. Если кто-то и пишет что встречается мусор, так давайте зададимся вопросом: а кто же его оставляет? Если туристу проще выбросить мусор там где он сидит или ходит, то и возмущаться не надо. Хотя надо отдать должное: по пляжу постоянно ходят работники и собирают мусор.

По анимации ничего сказать не могу: прилетаем поплавать и позагорать. Так что просто говорили спасибо и дальше отдыхали. Хотя ребята тоже стараются. Каждый мог найти себе то что ему интересно.

Пляж и море: пляж двухуровневый, зимой с лежаками проблем не было. Море и риф просто супер. Пантон небольшой и сразу глубина. Плавая, можно наблюдать за рыбками: их там всегда много. Жаль что второй пантон так и не сделали. Первый ремонтировали при нас: но мастера придумали на это время способ подъёма на пантон и даже помогали.

В заключении хочу сказать: ваш отдых зависит от вас. С каким настроением вы приезжаете, как вы относитесь к работникам отеля - такой отдых у вас и будет. Но доброжелательных людей всегда помнят. Нас вспомнили работники даже когда мы не были два года (не просто узнали, а помнили имена). Доброжелательно относитесь к персоналу, уважайте традиции страны в которую вы приехали, позитивное настроение - и отдых пройдет на ура.

Плюсы отеля
риф море
Минусы отеля
один пантон
Добавлено 28.08.18 00:05 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 31.08.18

Уважаемая Haталья,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв на Top Hotels. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел на Ура в Siva Sharm Resort & SPA. Приятно, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников отеля и предоставленный сервис.Желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением ждем встречи вновь.

С уважением,
Yulia Rodionova
Guest Relation Officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация