АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4392
Фото: 54
Отдыхал Парой в
августе 2017
19.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное знакомство с Пхукетом

Отдыхали в августе 2017г. Начало нашего отдыха и отдыха всего самолета было отложено на 2 часа пока снимали бухого дебошира, дозаправляли самолет.

Туроператор у нас был библио глобус, по прилёту всех посадили в большой автобус, где гид всё рассказывал и раздал бесплатные сим карты, ехали примерно минут 40, потом всех пересадили из автобуса по маленьким маршруткам, на удивление достаточно комфортными и повезли по отелям. Приехали в отель мы около 3-4 часов по Таю, нас сразу заселили в номер на втором этаже в первый корпус при входе. Отель нам, как молодожёнам, сделал комплимент в виде лебедей на кровати, лепестков роз на простыни, бутылки очень вкусного вина и фруктов, очень приятно))).

Персонал в отеле приветливый, уборка в номере хорошая. Просьбы на ломаном английском понимают хорошо))).

Номер.

Хороший просторный номер, с одной большой кроватью. В номере всё работало прекрасно. Из номера есть выход на небольшой балкончик, со столиком и двумя стульями, где можно вечером посидеть. В номер запрещено приносить мангустины, дурианы, за это штраф. Нельзя пачкать вином, фруктами которые не отстирываются (типа мангустинов) и временными татуировками постельное бельё, за него вычтут при выезде.

Море.

Отель расположен между пляжами Карон и Ката. До пляжа Карон идти не спеша минут 10, до Каты мы шли около 25 минут.

Пляж Карон очень порадовал большими волнами, напротив пляжа на Карон Бич полно кафешек, где можно перекусить, шикарный рыбный ресторан и многое другое. Ката же наоборот, совсем спокойный и мелкий пляжик, если вдруг проголодались, придётся топать в сторону Карон Бич, потому что на Ката Бич нет вообще ничего))). На обоих пляжах ходят тайцы и предлагают сфоткаться с лемуром за 100 бат))).

Еда.

Завтраки в отеле очень вкусные и разнообразные, много фруктов, йогурты, сухофрукты.

Около отеля есть кафешки на любой вкус и тайская, и европейская, и китайская, и японская и русская кухня.

По ценам поход в кафе на двоих, обойдётся около 1500 бат, это вместе с алкоголем. В основном еда островатая, если вам нужно не остро, нужно об этом сказать, когда делаете заказ. Суп Том Ям от 60 до 120 бат, в зависимости от расположения кафе, если зайти в закоулки, там совсем всё дёшево, второе в среднем 200-300 батт, ну и салаты примерно столько же, пиво чанг от 80 до 120 батт, коктейли от 150 до 500 бат.

Напитки.

Чуть левее от отеля есть алкогольный дискаунт, там мы брали ром, а чуть дальше небольшой магазин с вином. Алкоголь можно взять и в Севен Элевен, они там на каждом шагу.

Экскурсии.

Мы бронировали через чип тур. Выбрали на сайте экскурсии, сказали адрес отеля и к нам на мопеде приехал курьер, отдал билеты и ему же мы и оплатили всё.

Тигриный зоопарк.

Очень здорово, поиграть с маленькими тигрятами, пофотографироваться с большими. Цена зависит от того какую клетку с тиграми вы хотите. Мы брали клетку с самыми маленькими, с подростками и со взрослыми тиграми. По цене на двоих у нас вышло около 6000 бат.

Парк Као-Лак.

Посетили Храм лежачего Будды, там перед входом можно покормить обезьянок.

Потом поехали на водопад, там совсем мало времени, успели только зайти в водопад и сделать несколько фоток. На выходе встретили тайца с игуаной, фото с ней 100 бат.

Затем нас повезли сплавляться по реке на плотах в джунгли, где на деревьях висят ядовитые змеи и по рассказам гида, они иногда падают на людей))). Там же был и обед, кстати очень вкусный!

Потом поехали на черепашью ферму. В небольших бассейнах плавают и совсем старые большие черепахи и молодняк. В одном из бассейнов был крокодил.

На выходе с фермы палатка с мороженым и бедные голодные истощённые собаки, которые смотрят на туристов голодными умоляющими глазами. Мы купили мороженое и отдали собачкам, вся группа сделала тоже самое))).

Саймон Кабаре.

Интересное красочное шоу, которое будет интересно и детям и взрослым.

12 Островов

Двухдневная экскурсия на спит боте, с ночёвкой на острове Пипидон. Отель там не очень хороший (3 звезды), номера маленькие, еда невкусная, на балкон не выйти до вечера, потому что солнце нагревает плитку так, что на ней готовить можно, и в номере без кондиционера находится невозможно. Чуть отойдя от отеля направо можно найти небольшие барчики и кафешки, там очень вкусно. На острове посещение ночного файр шоу и алкоголь из вёдер)))))).

Эротическое шоу.

Находится на Патонге, мы брали отельное такси-ленд крузер, поездка на нём обошлась 400 бат до Патонга, можно добраться и на тук-туке (маленькая маршрутка) по стоимости он так же 400 бат. Стоимость шоу, если брать у гида то 5000 бат на человека, а на чип туре 2500 бат на человека.

Выезд из отеля.

Нужно собраться и выйти из номера заранее (чтобы вся группа не ждала только вас), подойти на рецепшн, узнать нет ли у вас долга за бар или за что-то ещё.

Поездкой остались очень довольны. Спасибо отелю за такой прекрасный приём.

P.S. за два дня до нашего отъезда свалилось проклятие в виде постоянно в сопли пьяного соседа с музыкальной с*ка колонкой. По постоянному треку "Привет Андрей" мы поняли как его зовут, еще это поняли таксисты, которых он хотел кинуть, персонал отеля и диаспора китайцев. И смех и грех, бить нельзя, терпеть невозможно. Пожалуйста, сохраняйте человеческое лицо и достоинство даже на отдыхе. К Андрею обращаться глупо, он вряд ли умеет читать, так хоть к соотечественникам. Пишу за два дня до отлета в Доминикану, видит Бог, утоплю его в атлантическом океане, если еще раз встречу )

Фото туриста отеля

Прочее

ром

Фото туриста отеля

Номера

комплимент на годовщину свадьбы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Карон в сторону юга и пляжа Ката

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Карон в сторону севера

Фото туриста отеля

Пляж

торговцы на Кароне

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
возможность попасть в корпус к китайцам получить вечно пьяного соседа с музыкальной колонкой
Добавлено 28.08.18 11:53 (5 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 03.10.18

Подробный и позитивный отзыв!)Очень красивые фотографии)

09:40 24.10.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста:
Сколько на пляжах Ката/Карон стоят лежаки +зонт.
Где поблизости к отелю обменник с выгодным курсом.
Есть на пляжа туалеты/ душ .
Не знает,случайно, как самостоятельно можно доехать до Большого Будды.

09:49 24.10.18

Добрый день!
Лежаки и зонты не брали, нет необходимости
По пути на Кату и Карон один раз просмотреть 5-7 обменников, курс и выгода меняются ежедневно.
Мы ни душа ни туалета не нашли, но была вывеска на Кароне справа от полицейского участка.
На такси, 400-600 бат в одну сторону. Были наши соотечественники, кто пешком ходил, но это 2-3 часа...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация