АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2660
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительное место.

Отдыхали в отеле семьей, состоящей из 2х взрослых и 2х маленьких детей. По приезду поздно вечером нас сначала накормили в ресторане, а потом приступили к заселению. Нам достался номер на первом этаже справа от центрального здания.

Утром, собираясь на завтрак, мы обнаружили, что не можем выйти из номера по причине блокировки системы двери, пришлось вылезать через балкон (благо первый этаж). Также были не поменяны полотенца после предыдущих отдыхающих, на встрече с гидом, оказалось, что у нескольких людей такая же проблема.После обращения к представителю туроператора проблемы была устранены к вечеру этого же дня. Дальше было самое интересное-

Номер весь был в комарах, не помогал ни Москитол, ни фумитокс, ни лютоня (начитавшись отзывов я привезла все из дома). Качество белья-отвратительное, грязное очень, в чёрных пятнах. Постоянно тёк неработающий кондиционер, утром вставали в лужу ногами, белье не просыхало даже на балконе-это какой-то кошмар. Ребёнок за ночь покусан комарами !!!30 раз!!! (учитывая, что ребёнок имеет аллергию на укусы насекомых, спасал Супрастин).

Причём комаров и текущий кондиционер мы обнаружили не сразу, так как перед нашим заездом, по всей видимости, была проведена санитарная обработка номера.

Почти 3 дня я подходила к Саре и общалась через русскоговорящую Иру (от которой там толку не было), они пообещали провести обработку в номере, чего не было сделано. Но по прошествии 3х дней этого ужаса я собрала чемоданы и отказалась от дальнейшего проживания в этом номере.

В итоге с третьего раза с руганью от пережитого 3 дня кошмара я переселилась в другой номер, но там опять же 3х местный, хотя у меня бронь на 4 места.

Он был с видом на пустырь рядом с центральными горками, но комаров там практически не было и белье успевало высохнуть за день.

Потом до конца своего отдыха все чаще встречала истерики на ресепшене недовольных отдыхающих. Я вообще с таким столкнулась первый раз, так как бывали во многих странах и есть с чем сравнить.

Интернет практически не ловил все время, подключиться было невозможно. Чаще ходила в соседнее бунгало и там удавалось поймать связь, чтобы связаться с близкими.

Кормили, в принципе, хорошо, без всяких излишеств, но и выбрать всегда было что и накормить детей. За 10 дней пребывания уже хотелось борща и пельменей.

Море в начале июля уже было с медузами, очень много водорослей, чистил их по своей инициативе турист из Рязани чаще, чем сотрудники отеля :-)

После катаний на больших горках и «деревянных» подушек разболелась спина, поэтому пришлось брать 2 курса массажа в центре Талассо на территории отеля. Супермассажист Ghaith снял боли в спине к середине пребывания на отдыхе, за что ему огромное спасибо.

Также отдельное спасибо команде анимации за создаваемые атмосферу и настроение, которые хоть немного скрасили наше пребывание в данном отеле.

В целом, отдых уж очень бюджетный, четвёркой, конечно, там и не пахнет. Для отдыхающих с детьми лучше бы рассмотреть другие варианты отелей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория массаж
Минусы отеля
комары грязь
Добавлено 28.08.18 13:54 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 01.09.18

Уважаемая Natasha!
Мы были обеспокоены, узнав о Ваших отрицательных эмоциях после пребывания в нашем отеле. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.

С уважением,
Команда отеля и Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha (1)