АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4175
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее место для отдыха

Отдыхали с мужем с 2.06.18 по 12.06.2018. Выбор на отель выпал случайно еще в феврале, когда Пегас выбросил спец предложение по ОООчень!! хорошей цене. Я выбираю места отдыха по следующим критериям: природа, дальность перелета (не более 3-4 часов), чистое море, достопримечательности. На остальное могу закрыть глаза. Отель приглянулся сразу, а Кушадасы я рассматривала давно еще в 2007 году, но тогда у операторов этот курорт не пользовался спросом и нас постоянно отговаривали от отдыха в этом месте. Природа там необыкновенная!!! Были в Испании Коста Брава, Греция, Черногория, Австрия, но душой больше всего понравилось здесь, в Турции.

Перелет.

Перевозчик Пегасус. Весь персонал говорил только на двух языках Турецкий и Английский. Русский не знают вообще.Напрягало очень. Но вроде все обошлось, задержка рейса была на 20 минут. В полете время наверстали и прибыли вовремя. В аэропорту все прошло быстро и четко , в 9 часов мы были в отеле. Заселение с 14-00. Номер не был готов, ждали до 13-00. Отдыхающих с детьми заселяли раньше. На завтрак мы успели перекусили и пошли осматривать территорию. Многие на время ожидания идут в СПА, мы не догадались.

Номер.

803. Очень удачно расположен. великолепный вид на море, рядом бар, столовая, не далеко ресепшен. Номер мы взяли Junior Clab, сама не знаю зачем, понравилось то , что там две комнаты с отдельными санитарными комнатами т.е. первая комната- это сама прихожая, где две отдельно стоящие кровати , гардероб и вход в другую комнату и сан узел. В сан узле Душевая кабина, туалет, не большая раковина с зеркалом. Далее идет большая комната, там огромное окно , кондиционер, телевизор, стол тумбочка, гардероб, двухспальная кровать, из комнаты дверь в другой сан узел, где ванна, с одной шторкой, большая раковина, туалет. Все не большое , но приличное. Можно, конечно, цепляться к каждому шву, на плитке, к пятнышкам на сантехнике и сломанным контейнерам под гель для душа, но нас все устраивало. А вот с уборкой это прям беда. Постель не меняли вообще, полы кое как , гель для душа так и не дали, раковина была в песке, даже не подумали ее протирать. Я принципиально не смывала песок, в надеже , что придет другая смена и все помоет. Нет этого не случилось. Скандалить не хотелось, потому что был опыт такой в Хорватии и он ни к чему не привел, только нервы подпортили. Просто молча брала маленький полотенец и вытирала все сама. Так, что если кому то принципиально , то ищите другой отель. А я успокаивала себя тем: - что как не убирайся, через час я приду с моря и на тапках и купальнике притащу песок, который будет на полу и в душевой.

Питание.

Для меня главное с утра молОчка. Йогурты. Они были с разными добавками. Яичница, омлеты тоже были. Мы ходили к 8 часам, народа в это время совсем не много и места есть и очереди не большие. Самый пик с 9 до 9-30. Обед, ужин тоже в определенное время нет столпотворения.Салаты я не люблю в основном ела отдельные овощи , оливки и маслины . Мясных продуктов было много, говяжьи стейки, баранина, перепела, курица, рыба . Гарниров тоже хватало. Грязные тарелки мне не попадались.

на анимацию мы не ходили, мы предпочитали экскурсии, а в промежутках валялись на пляже. Море очень чистое, волны в основном после обеда. Один раз даже небольшой ураган был.Пляж разделен пирсами, есть детский с песком, каменистый и галька с песком. Шезлонги не сосредоточены в одном месте, они расставлены по всему пляжу, но около детского пляжа нет зонтиков.

Отношение персонала.

Очень вежливые, добрые, отзывчивые люди. Иногда бывают слишком загружены, поэтому не успевают отвечать на все вопросы.В пример: во время урагана, который нас застал в открытом ресторане Морской,когда начался сильный ливень сотрудники нас пригласили погреться к печи на кухне, налили горячего чая, на плечи накинули чистые скатерти, что бы хоть как то нас согреть, а сами сильно расстроились, что вечер был испорчен. Затем вызвали сотрудника с автомобилем и нас по очереди перевезли всех к номерам. Пусть не удался вечер, но зато приятно были удивлены вниманием персонала. Нам понравился отель. Даже своих детей уговорили ехать именно туда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа персонал еда море
Минусы отеля
уборка
Добавлено 28.08.18 16:55 (4 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 29.08.18

Спасибо большое за отзыв! Еду с маленькой дочкой в отель на следующей неделе и очень жду, чтобы увидеть эту красоту!

17:09 30.08.18

Тоже летим с ребенком 2 годовалым 9 сентября в этот отель)

19:11 30.08.18

И вылет ночью из Шереметьево ?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)