АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На данный момент отель -уверенная 4 -ка, внимательный...

На данный момент отель -уверенная 4 -ка, внимательный персонал. Нормальные SPA центр - сауна с джакузи, бассейн , тренажерный зал . Но спа центр за дополнительную плату в 15 Е , и с 12 до 15 к сожалению не работает.И сауна только вечером . Завтраки отличные- большой выбор альпийских сыров , режь сколько хочешь, дессертов , джемов , варенья , ветчины , даже свежевыжатый мороквный и апельсиновый сок . О горячем завтраке надо сообщать официанту и они принест ваш заказ.Сами они не подходят и не предлагают горячее. в ресторане работает русская девушка Оксана, она помогала с выбором . Ужин по меню, три выбора на перовое , три на второе , салад и дессерты- шведка . Номера просторные , уборка была ежедневно . Вечером никаких развлекательных мероприятий не проводилось.

Поразила огромная ледяная елка или это была скала во дворе отеля - очень оригинально. Автобус останавливается прямо рядом с отелем. До центра и до подъемника Bormio 2000 около 500 метров , минут 5 на автобусе . Они совершенно бесплатно и ски пасс предъявлять не нужно .

Вообщем отель подходит для тех для которых близость трасс не так важна.

Рекомендую посетить Bormio Veccio - три км от центра , на такси около 15 Е , вход около 40 Е , находитесть сколько влезет , там настоящие термы не разведенные . Но есть маса других бассейнов.

Terme Bormio -в центре , около 35 Е вход + 7 за этаж Prestige . на первом этаже , там попроще бассейны. Термальная вода разведенная , подогреваеммая, поэтому в них можно находиться сколько угодно .

Terme Bormio Nuovo в 5 * отеле тоже над ехать на такси , ок. 3 км в горы - вход около 40 Е , термы не разведенные , есть конечно и обычные бассейны . Вообщем во всех этих комплексах все виды водных процедур - турецие бани , сауны , джакузи- релакс суперский . Желательно полотенца , халатики и шапочки брать собой , т.к. заставят покупать там на месте если нет .

Добавлено 26.01.10 16:02 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв