АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 9981
Фото: 48
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
10.05.18 - 19.05.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Кипр!!!

Это не первая моя поездка в эту замечательную страну. Но отзыв не об этом))))

И так, об отеле.

Прилетели мы рано утром в 6.30. Доехали до отеля и пошли гулять. Номер нам пришлось ждать. Жили в Анексе, он располагается через дорогу, чуток в горку. Нас не напрягало. Печально то, что во время нашего отдыха были перебои с лифтом, и подниматься по открытой лестнице по самой жаре, время от времени, не доставляло никакого удовольствия. Лифт периодически чинили, но нам досталась данная проблема перед самым отъездом, так что чемоданы пришлось стаскивать самостоятельно по той же "любимой" лестнице. Предварительно звонили на ресепшен с просьбой прислать кого-либо из персонала помочь с сумками , они вроде пообещали, но так никто и не пришел, а номер надо было уже сдавать. В итоге понесли сами. Нам же они ответили, что думали, что лифт сам заработал. За это сервису ставлю "3". В остальном без претензий.Но этот факт подпортил впечатления.

По еде. Все супер. И мясо, и рыба, и овощи. Всего в достатке.Сладости тоже на уровне. Раз в два/три дня фоню)))) Морепродукты были:мидии, осьминожки,рыба в панировке. Обеды у нас не были включены, питались в других местах, так что могу сказать, что морепродукты на уровне местных ресторанчиков))) В общем голодными не останетесь.

Номер большой, просторный, персональный роутер в номере очень порадовал. Сейф платно, насколько помню. Пароль генерируют на ресепшене. МЫ брали, все было в порядке, ничего не пропало. Не понравился душ, дырка в полу и все течет в разные стороны. Полотенце на пол не спасало. Пару раз я грациозно выезжала из ванной в номер, подскользнувшись на всем этом))) хорошо, что не упала. Шампуни/гели докладывают, но мы в основном своим пользовались.Уборка вроде не плохая. Но я не из тех, кто лазает с белыми перчатками под кровать на отдыхе, так что сильно не всматриваюсь)

Море супер!!! про него можно писать очень долго))) В отеле два бассейна:основной и при Анексе (во внутреннем дворике).

Про луна-парк и улицу баров, думаю уже все в курсе. Магнитики дешевые в супермаркетах около отеля. Там в принципе и все остальное подешевле. Масло окупали ближе в луна-парку. У женщины там магазинчик с домашним вином, маслами и т.п. Там рядышком есть замечальный магазин вещиц ручной работы с очаровательныим сумками и кошельками.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с лестницы корпуса Анекс

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.08.18 13:16 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 09.01.19

подскажите не холодное море то?

11:18 05.06.19

Нам было нормально. Не жаркое. Для любителей "парного молока" лучше ехать позже

14:16 27.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Корпус Анекс через дорогу...это прям на противоположной стороне от отеля? Или корпуса все таки рядышком?

11:19 05.06.19

На противоположной , но там перейти только маленькую дорожку-минуты 3

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rina (10)