АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5788
Фото: 62
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только про отель и ничего лишнего

Двухнедельный отпуск в этой небольшой, но очень уютной тройке!

Заселение было во второй половине дня сразу по прибытию (в районе 16.00, официально заселение с 14.00). Дали ключ от номера, карточки, которые нужно было брать с собой на завтрак и пароль от вай-фая, взяли залог в размере $100.

Номер супериор.

Нам достался номер стандарт с видом на улицу (всего таких 4 на втором этаже), хотя бронировали супериор. Спустились на ресепшн, сразу же поменяли ключ, поднялись и увидели, что там убираются. Попросили подождать пять минут, через эти пять минут предложили ещё раз поменять номер, и вот спустя 30 минут мы наконец-то попали в номер 310 с видом на бассейн и той категории, которой покупали. (Фото номера прикрепляю)

Шкаф с двумя зонтами, с сейфом(которым мы не пользовались, закрывали ценные вещи в чемодан), мини-холодильник,стаканы, блюдца, чайник, чай, кофе, 2 стеклянные бутылки с водой (бутылки не викидывать и из номера не выносить), фен, телевизор с тремя русскими каналами (взяли с собой провод hdmi, подключали ноут и смотрели фильмы на ТВ).

На балконе: два стула, столик, пепельница, сушилка.

Ванная комната и туалет вместе. Мыло, 2 шапочки для душа, гель, шампунь, 2 больших полотенца, 2 маленьких и маленькое для ног, - такой набор нам достался. Полотенца меняют каждый день, убираются каждый день, белье раз в неделю. Все чистое, некоторые полотенца и наволочки проверены временем (потеряли белоснежный вид, немного потрепаны и тп).

Завтраки.

Кто писал о том, что нет разнообразия, поймите наконец, что это НЕ ТУРЦИЯ. Теперь, что касается завтраков. Каждый день вас ожидает следующее:

Горячее: яйца трёх видов, картошка, макароны с овощами (стеклянная лапша/яичная), фасоль в томатном соусе, сосиски, ветчина, рис, суп-пюре (что-то ещё могла забыть);

напитки: холодная/горячая вода, два вида сока, холодное/ горячее молоко, чай, кофе;

Из холодного: три вида хлопьев, овощи:помидоры, огурцы,капуста, лук; каждый день ананас, менялись арбуз и рамбутан, также был йогурт и фруктовый салат, три вида хлеба, тостерница, в которой можно было сделать тосты, рядом два вида варенья и сливочное масло.

Ps: все ещё думаете, что нет разнообразия? Кто писал про пустые плошки, то персонал дожидается, когда заберут последнюю порцию и приносят с кухни ещё)

Pss: сейчас ресторан находится в лобби, со дня на день переедет на своё законное место (был ремонт).

Бассейн: официальные Часы работы с 8 до 20.00 со своей едой нельзя, готовят в баре, НО! купались и рано утром, и вечером, и ночью, если негромко себя вести (не орать, не буянить и не прыгать в воду), брали с собой и выпить, и перекусить. У бассейна на барной стойке можно и нужно брать пляжные полотенца, но вернуть их нужно до 18.00. Лежаки, зонтики, душ с пресной водой.

Бар. Все коктейли стоят по 119 бат (нам больше всего понравился пина-колада. Обеды по 120 бат.

ВАЙ-ФАЙ БЕСПАЛТНЫЙ, работает на всей территории отеля, не ловит только в лифте, вечером бывает плохо грузит. Кстати говоря об интернете на всём побережье Карон есть бесплатный открытый вай-фай. Также во всех кафе и ресторанах, пароль ищите на стенах, либо столиках.

Советы для тех, кто собирается в это хорошее место:

1. Обмен валюты: чем ближе к морю, тем курс лучше.

2. Покушать: Чем дальше от моря, тем дешевле, не стесняйтесь, листайте меню, задавайте вопросы, выбирайте места, где есть люди и в приоритете, где кушают европейцы.

3. Оставляйте кондиционер, когда уходите, комната днём очень нагревается, температура в номере может быть 33 градуса.

4. Не ругайтесь и не повышайте голос, разговаривая с тайцами (они могут и скорее всего сделают вид, что вас не существует и ничего не решится). Во-первых, это Ваш отдых, зачем его портить криками. Если у вас возникли все же проблемы, то старайтесь спокойно это решить, а лучше звонить гиду, чтобы разбирался он, а вы наслаждались этим прекрасным местом!

5. Покупайте фрукты на рынке на территории храма (вторник, пятница с 15.00 до 21.00).

Всем прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
кондиционирование близко к морю близко к храму карон вдали от дороги тишина уютная территория дают пляжные полотенца сытные и вкусные завтраки бесплатный вай-фай на всей территории уборка каждый день отличный круглосуточный бассейн рядом много кафе и ресторанов Белье меняют раз в три дня (часто такое в тройках встречаете?)
Минусы отеля
от аэропорта 1 час 30 минут +/- мыши на территории(живет кошка в отеле) старое белье плохое освещение
Добавлено 29.08.18 14:54 (4 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 20.09.18

Добрый день, скажите были ли случаи заражения вирусом лихорадки Дэнге в период вашего отдыха у других туристов отеля и какова была обстановка в целом на Пхукете.

20:54 12.12.18

лихорадка Дэнге - это разновидность нашего российского гриппа, ничего страшного в нем нет

09:05 20.09.18

Доброго времени суток! Если честно про это заболевание впервые слышу от вас. Я отдыхала в период с 22 авг по 6 сен, ни про какие заболевания или подобные случаи слышно не было абсолютно. На острове обстановка расслабиться и получать удовольствие от отдыха)

12:37 20.09.18

Спасибо за ответ, дело в том, что сейчас на Пхукете эпидемия Дэнге.

12:41 20.09.18

Вы это из новостей услышали/где-то прочитали? На Пхукете ни слова об этом не было за все время, что были там) Ни от других отдыхающих, ни от местных жителей

09:24 22.05.19

Как погода в августе? Дождей много? Волны?

09:36 22.05.19

Нам повезло, за 14 дней отдыха дождь был только в день отлёта (И как нам сказали, до нас дождь лил неделю). Остальные дни солнечно или облачно. Волны очень большие, купаться только в специально отведённых местах.

09:40 22.05.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мэри (5)